шоколадные мечты

R
В процессе
13
автор
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 5 962 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Да. Я была уверенна что нахожусь на фабрике Вилли Вонки, ведь где ещё может пахнуть шоколадом вперемешку с ванилью и дорогим одеколоном?! Я встала с кровати и подошла к окну, на улице была отличная погода. Детишки играли в снежки и лепили снеговиков, да что уж там, просто гуляли с родителями. Им было так весело, я даже позавидовала их счастью. Мне не хватало родителей…это однозначно. -Я был уверен что ты услышала как я вошел.-За спиной я услышала бархатистый голос магната, такой… будто родной. -Мистер Вонка… я думаю мне пора домой.-я не нашла слов более разумней, черт мне и правда пора было домой!!! -В этом нет необходимости, вы теперь будете жить здесь.- ЧТО? как здесь?! в смысле здесь? как это вообще понимать?! -Как здесь? а как же моя сестра? -зачем я это сказала? мне же плевать на неё как и ей на меня. -Я думаю вы не горите желанием жить с ней, я ведь прав?)- черт, он ахренеть как прав! -абсолютно-на моем лице появилась глупая улыбка. Я не как не могла понять, зачем я ему нужна? Может он маньяк? и делает шоколад из таких людей как я? что за глупости! может мистеру Вонке нужны новые работники? -в таком случае… мне все равно нужно домой за вещами. -В этом тоже нет необходимости, их доставят вам через пятнадцать минут.- чего? То есть он отправил кого то за моими вещами ко мне домой? просто фантастика, или сон. -Я договорился с вашими преподавателями в колледже, вам нужно просто сдать экзамен.-Мой мозг просто разрывается! КАКОЙ ЭКЗАМЕН??? зачем договорился?! -В каком смысле? какой экзамен? -Ох, что тут не понятного? что бы закончить колледж! — Действительно что не понятного, когда я только на втором курсе. -Я…-не успела я сказать как магнат опять начал что то говорить. -Нет времени Говард! идем я покажу тебе твою комнату.- замечательно, а я щас где? Незамедлительно я направилась к выходу за мистером Вонкой. Вскоре мы вышли на большую лестницу и прошли один этаж вверх. Подходя к моей будущей комнате я заметила что по всему коридору расстелен красный ковер, мдааа не бедно он живет, ОЧЕНЬ не бедно. -А вот и твои апартаменты- С доброй улыбкой произнес мистер Вонка. Он взял в руки большую связку ключей и о боже! с первого раза нашел нужный ключ и открыл комнату. Комната очень даже уютная-стол, стул, огромная кровать со шкафом и чудесное панорамное окно! Что меня ещё больше удивило, это о что около кровати стоял мой чемодан с вещами. -Располагайся, это всё теперь твоё) Ванная комната этажом ниже, на против моей комнаты.-Я чет не поняла, в каких пор он ко мне на «ты» обращается? хотя это даже лучше. -Спасибо вам огромное! как я могу вас отблагодарить?! -конечно чего то сверхъестественного я делать не собиралась, но в пределах разумного я выполнить могла. -Ты что совсем? мне не чего от тебя не нужно.-на душе стало очень тепло… Магнат уже стал направляться к выходу но перед уходом сказал: -И да, не нужно формальностей, после того что между нами было я думаю можно обращаться на «ты"-В глазах помутнело, земля начала уходить из-под ног… Что между нами было? неужели я настолько была пьяна что всё забыла?! но нет, я же помню что мы говорили по душам, танцевали, пили… может он специально так сказал? ТАК ВСЁ! мне просто нужен прохладный душ! Я подготовила всё необходимое- моё любимое кружевное нижнее бельё, футболка, шорты. Не хватало только одного-полотенца, заглянув в шкаф я его там и обнаружила. Мистер Вонка не выходил из головы. Нет. Он не мог этого сделать, хоть я его и знаю его меньше суток. С этими мыслями я вышла из комнаты и пошла в ванную. Струя прохладной водя хлынула в лицо, все мысли словно стали стекать по телу вместе с водой. Я не думала не о чём. Спустя пятнадцать минут водные процедуры закончились. Вытеревшись полотенцем я посмотрела на стул где лежали мои вещи но о господи!!! Я ЗАБЫЛА ВЕЩИ. ну конечно как же без этого?! Всё что мне оставалось делать это обмотаться полотенцем и добежать до комнаты, но черт… это полотенце было очень короткое, сантиметров тридцать выше колена. Одно неверное движение и мои достоинства увидит вся фабрика! ну с богом. Выйдя из ванной я огляделась и вроде коридор был полностью чист. Поднимаясь по лестнице за мной оставались мокрые следы. Всё время пока я бежала хотя это грубо сказано, до комнаты, я пыталась хоть как то придерживать это полотенце что бы оно не свалилось с меня. Как только я подошла к комнате я дёрнула за ручку двери но она не открылась, дёрнула ещё раз, тоже не как -Да что ж такое то а?!!! -Позволь мне-я резко развернулась на голос и увидела Мистера Вонку! От испуга моя рука слетела с полотенца, и оно упало бы на пол если бы магнат не успел его прижать ко мне… фуууух. -и почему же юная мисс гуляет по фабрике в не подобающем виде?)-наигранным голосом сказал мистер Вонка с ухмылкой на лице. -Я забыла вещи! -Что ж, тогда иди одевайся-он указал на открытую дверь, и когда он только успел? -В следующий раз дёргай дверь по сильнее.- ну уж постараюсь ваше высочество! Я вошла в комнату закрывая за собой эту чертову дверь. Я села на кровать и почувствовала в животе странное чувство, неужели это… те самые бабочки?!..
Примечания:
13 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)