Побег

NC-17
Завершён
34
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
84 страницы, 33 637 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 27

Настройки
Саша Артём такой напряжённый сейчас, смотрю на него, как он сжимает свои ноги вместе. А всё потому, что я просто коснулся их своей ногой. Мне хотелось его подразнить немного, но Артём, как всегда, нашёл своё решение. — Мила, спасибо тебе, всё было очень вкусно. — Ты куда без меня? — Я машину посмотрю, масло проверю. Тебя у машины дождусь. Сам улыбаюсь, не замечая как Мила в упор разглядывает меня. — Саша ты будь помягче с мамой, она переживает за тебя. Пожимаю плечами, не зная, что ей ответить. Да я вроде никогда ей не грублю, учусь, да и с плохой компании не общаюсь. — Ты бы поговорил с ней, понимаешь, порой так бывает, что человек не может первым сказать то что его волнует. Он ждёт первого шага, так ему легче объясниться. — Ты думаешь мама ждёт от меня первого шага? Чтобы я унизился перед ней, и тогда она может снова растоптать меня. — Зачем же так критично Саша? Думаю она многое поняла в последнее время, всё, что она действительно хочет, так это твоего счастья. — Но я счастлив с… — Знаю дорогой, знаю как Артём в тебе души не чает. Но всё же, постарайся поговорить с ней. — Обещаю Мила, вот вернусь вечером и поговорю с мамой. Артём мялся, стоя у своей машины, дожидаясь меня. — Какие планы на сегодня? — Заедем ко мне, хочу переодеться, потом решим как проведём день. Артём зашёл в квартиру, снял с себя одежду, долго выбирая, во что ему одеться. Не могу оторвать от него своего взгляда. Хочу его, хочу так, что скулы сводит. Обнял его сзади, прижавшись всем телом к нему. Артём обернулся, его глаза так пристально смотрят в мои глаза. Это было так, да я не нахожу слова, как это сказать. Мы занимались любовью, ласкали, нежились в объятиях друг друга. А потом просто лежали, Артём притянул меня к себе, поднимал голову опираясь на свою руку, всматриваясь в мои глаза. — Ты такой классный, не могу без тебя. — Тём, может в парк, на картинге погоняем. Помнишь, как тогда? — Окей, только сейчас ты мне не мешаешь. Я так и не решил, что мне надеть. — Тебе одежда не нужна, ты и так красив, а одежда прячет всё прекрасное в тебе. — Не смеши меня, не пойду же я в одних боксерах в парк. Артём припарковал машину, затем парк, конечно всё экспромтом. В какой-то момент Артём остановился у тира, потом посмотрел на меня. — Может сразимся? Кто больше выбьет? Кто победит, тому приз. Мы даже не обсудили то, каким будет приз для победителя. Десять пуль, остальное неважно. Меткое попадание Артёма, я конечно мажу по большей части. — Так не честно, у тебя все попадания, что не скажешь обо мне. Тебе даже зайца вон какого вручили, а я всего лишь мелкую игрушку выиграл. — Заяц, ну не расстраивайся так, а заяц для тебя. Он такой же белый и пушистый как ты. — Мне? — Ну а кому же ещё? У меня есть опыт, служба в армии, у тебя всё ещё впереди. Конечно я же не маленький, мне конечно приятен подарок Артёма, но у меня сейчас была другая идея. — Тёма, можешь меня отвезти в одно место. — Милый для тебя всё что захочешь, адрес только скажи, мигом тебя домчу. Давно хотел поехать в детский дом, где я рос и воспитывался, пока меня не усыновили Иван с Лидией. Странно то, что здесь всё по-прежнему, те же серые стены, которые давно уже не видели ремонта. Ребятня, которая носилась по коридору, не обращая на нас никакого внимания. Мягкие игрушки я оставил младшей группе, конечно это такая малость, но малышам будет приятно. Был уже вечер, когда мы возвращались. — Заяц, ты всё время молчишь, что-то не так? — Всё хорошо Тёма, просто немного задумался. Если бы тогда меня не решили усыновить, где бы я сейчас был? Наверное мы с тобой бы никогда не встретились. Артём своей рукой коснулся моей руки, притянул к своим губам и поцеловал. — Я бы тебя нашёл, искал бы везде и нашёл. Не могу сдержать слёзы, наклонил голову, положив её на плечо Артёма. — Ну ты чего, совсем раскис у меня. — Тём, ты бы действительно меня искал? — Конечно радость моя. А теперь улыбнись и поцелуй меня. Меня простить дважды не нужно, для этого Артёму пришлось даже остановиться. Поцеловал его так, что парень тяжело задышал. — Может к тебе сегодня? — Саша, я очень рад, но давай ты сегодня останешься дома. Побудь с Лидией, пусть она немного успокоится. Ей очень тяжело сейчас, пойми это. — Я понимаю Артём, но и с тобой я хочу быть. — Я завтра заеду за тобой, поедем вместе на учёбу. А потом… — А после учёбы к тебе, и это не обсуждается. Артём улыбается, какая красивая у него улыбка. Не знаю как себя сдерживать в такой момент, готов его целовать, целовать и целовать. Мы попрощались, затем Артём уехал к себе. Я ещё долго стоял и провожал взглядом его машину. Дома всё было тихо, Мила давно уже ушла, мама в своей комнате. Услышав, что я вернулся тут же спустилась вниз. — Добрый вечер мама! — Добрый сынок! Всё было так как будто ничего не произошло, даже поцеловала меня как всегда. — Мила тебе ужин оставила, только разогрей сначала. — Мам, поужинай со мной, мы так давно не говорили с тобой, всё как-то не выходит. Вижу как сильно мама волнуется, приготовил для неё чай, сам разогрел себе ужин. — Мам, ты прости меня за всё. — Всё так сложно Саша, я до сих пор в шоке, наверное никогда в это поверить не смогу. — Мама, я люблю Артёма, он любит меня, ничего поделать с собой не могу. — Глупости всё это Саша, он просто воспользовался тобой. — Мама, ты же сама очень сильно любила папу, ты смогла бы отказаться от него, если бы тебе сказали, что это неправильно? — Иван это совсем другое. Я любила и люблю его до сих пор, мне очень не хватает сейчас его. — Это не другое, любовь не может быть правильной и неправильной. — Что ты ждёшь от меня? — Мама я знаю, что тебе очень тяжело, но это не изменить. Артём не виноват в том, что я ему нужен, в том, что я его … — Пожалуйста, не произноси при мне эти слова, прошу тебя. — Ты пойми, я не смогу обманывать тебя, просто прими меня таким какой я есть. С ним я счастлив по-настоящему мама. — Принять? Больше всего на свете я хочу для тебя счастья. Мешать вам я не стану, но не проси меня изменить себя. Много думала, Артём должен вернуться в свой дом. Его место здесь, не нужно ему больше жить одному. — Мы будем жить как раньше? Одной большой семьёй? — Нет, вы будете жить вместе, а я вернусь в свой дом, так будет лучше для всех. — Мама, а как же ты будешь жить одна? — Надеюсь у меня ещё есть сын, которого я сильно люблю, и он иногда будет навещать меня. — Мама, я люблю тебя, и всегда буду любить. — Я пойду к себе, устала немного. Мама шокировала меня своим решением, не знаю как это оценивать сейчас. Радоваться или грустить, но она приняла своё решение. Есть маленькая надежда, что она передумает, и мы будем жить как прежде. Время покажет, всё расставит по своим местам.
34 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник