|Наше прекрасное лето<3|

PG-13
Завершён
27
Размер:
1 страница, 179 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Наше лето.

Настройки
Примечания:
6:00. Эта парочка набрала вкусняшек и пошли на крышу. Это было их любимое место. Здесь они могли почувствовать себя в безопасности, никто бы не обозвал их пидорами за их чувства, да и вид был очень красивый. С крыши было видно речку, и сделанное помещение типо отеля. Около него сцена. Видимо, что бы проводить мероприятия. Там росли разные деревья. На некоторых из них висели тарзанки. Дул лëгкий ветерок. Это такое особенное чувство, когда ты находишься рядом со своей любовью, да ещё и вокруг такая красота. Ну просто загляденье! Обладатель зелёных очков расстелил покрывало, достал еду из рюкзака,сел по удобней, и жестом показал Карамельке(Габриэлю) присаживаться на колени к нему. Габри: куууустик!! Вару: Да? Габри: люблю тебя<3— после чего накинулся на зеленоволосого с обнимашками. Да, Габриэль ну просто обожает обниматься. При любом удобном случае сразу обнимает своего тролля. Вару и не против, наоборот, он любит перебирать волосы Габри, они так вкусно пахнут,пока его парень не отлипнет. Вару:а.. И я тебя^^"—ответил вару и ответил на обнимашки, после чего потрепал волосы Габриэля. Они сидели на крыше ещё часа 2. Потом решили прогуляться около речки.
Примечания:
27 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)