Ну, а может не надо?

NC-17
Заморожен
16
Фэндом:
Видеоблогеры, Tik Tok (кроссовер)
Размер:
3 страницы, 921 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник

Распределение: кому повезёт, а кому нет?

Настройки
~УТРО~ 12:30 *Проснулись все кроме Даника, Петрашка пошёл на кухню готовить завтрак, а Гладкий и Некит пошли умываться* П — Пацаны, завтрак готов! *Крикнул Зеленоволосый* Н и Г — Окей *Некит и Гладкий пришли на кухню* П — Некит, можешь пожалуйста разбудить Даника, а то он до сих пор не проснулся. Н — Хорошо, разбужу. *Некит зашёл в комнату к Данику, и услышал какие то странные звуки, как будто Даник, что то говорит во сне. Некит закрыл дверь и подошёл по ближе к Данику. Но только как Некит подошёл по ближе, чтобы послушать, что говорит Даник во сне, Даник резко проснулся* Д — Эм, Некит чё ты делаешь в моей комнате? Н — Доброе утро. Меня просто попросили тебя разбудить, пупсик *прикальнулся Некит* Д — Не смешно… Н — Ладно, вставай и иди на кухню Петрашка завтрак приготовил. Д — Ок. Время ~13:54~ Г — Пацаны, надо уже выдвигаться, все поели? Д — Я поел. Н — И я. П — Я тоже поел. Г — Тогда поехали. Кто такси заказывает? Н — Давайте я закажу. Г — Хорошо заказывай. *Некит заказывает такси, пацаны собираются, приехало такси, пацаны спустились вниз, сели в такси и поехали* Д — Блин я так волнуюсь. Н — Я тоже волнуюсь, ведь кто то из нас может оказаться рабом! П — Я думаю нам повезёт и мы все станем Хозяинами! Г — Согласен с Петрашкой. *Пацаны приехали на место, раньше чем 15:00 поэтому людей было не так много, люди раздаваюшие конверты с надписями, Хозяин ты или Раб, сказали, что они уже сейчас могут начать раздавать конверты, пацаны стали в не долгую очередь, не долгую потому что они приехали раньше, они приехали в 14:00, пацаны отстояли свою очередь, сначала выдали конверт Некиту, потом Гладкому, потом Петрашке, а последниму выдали Данику. Пацаны отошли в сторону чтобы посмотреть что у них написано в конвертах* Н — Я ХОЗЯИН УРА!!! Г — Я ТОЖЕ, ВУХУ!!! П — Ребят не поверите, Я ТОЖЕ ХОЗЯИН!!! Даник, а у тебя, что? Д — Сейчас прочитаю. *открывает конверт* Д — А я… Г — Кто ты? П — Отвечай быстрее! Н — Ау Даник ты чего застыл?! Д — Я… Продолжение следует…♡
Примечания:
16 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (15)