Распределение: кому повезёт, а кому нет?
4 июля 2022 г., 20:33
~УТРО~ 12:30
*Проснулись все кроме Даника, Петрашка пошёл на кухню готовить завтрак, а Гладкий и Некит пошли умываться*
П — Пацаны, завтрак готов! *Крикнул Зеленоволосый*
Н и Г — Окей
*Некит и Гладкий пришли на кухню*
П — Некит, можешь пожалуйста разбудить Даника, а то он до сих пор не проснулся.
Н — Хорошо, разбужу.
*Некит зашёл в комнату к Данику, и услышал какие то странные звуки, как будто Даник, что то говорит во сне. Некит закрыл дверь и подошёл по ближе к Данику. Но только как Некит подошёл по ближе, чтобы послушать, что говорит Даник во сне, Даник резко проснулся*
Д — Эм, Некит чё ты делаешь в моей комнате?
Н — Доброе утро. Меня просто попросили тебя разбудить, пупсик *прикальнулся Некит*
Д — Не смешно…
Н — Ладно, вставай и иди на кухню Петрашка завтрак приготовил.
Д — Ок.
Время ~13:54~
Г — Пацаны, надо уже выдвигаться, все поели?
Д — Я поел.
Н — И я.
П — Я тоже поел.
Г — Тогда поехали. Кто такси заказывает?
Н — Давайте я закажу.
Г — Хорошо заказывай.
*Некит заказывает такси, пацаны собираются, приехало такси, пацаны спустились вниз, сели в такси и поехали*
Д — Блин я так волнуюсь.
Н — Я тоже волнуюсь, ведь кто то из нас может оказаться рабом!
П — Я думаю нам повезёт и мы все станем Хозяинами!
Г — Согласен с Петрашкой.
*Пацаны приехали на место, раньше чем 15:00 поэтому людей было не так много, люди раздаваюшие конверты с надписями, Хозяин ты или Раб, сказали, что они уже сейчас могут начать раздавать конверты, пацаны стали в не долгую очередь, не долгую потому что они приехали раньше, они приехали в 14:00, пацаны отстояли свою очередь, сначала выдали конверт Некиту, потом Гладкому, потом Петрашке, а последниму выдали Данику. Пацаны отошли в сторону чтобы посмотреть что у них написано в конвертах*
Н — Я ХОЗЯИН УРА!!!
Г — Я ТОЖЕ, ВУХУ!!!
П — Ребят не поверите, Я ТОЖЕ ХОЗЯИН!!! Даник, а у тебя, что?
Д — Сейчас прочитаю. *открывает конверт*
Д — А я…
Г — Кто ты?
П — Отвечай быстрее!
Н — Ау Даник ты чего застыл?!
Д — Я…
Продолжение следует…♡
Примечания:
Простите за долгое отсутствие!
Вам интересно кто Даник?😏