Чат гейской академии или просто шото с чем-то

R
Заморожен
118
автор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 7 558 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
118 Нравится 34 Отзывы 23 В сборник

долбоебизм денки, ебанутость кацуки или просто ✨элита✨

Настройки
Примечания:

18:48 я_спать создал(а) группу "1-А" я_спать добавил(а) 16 пользователей номер1 сменил(а) имя группы на "шото с чем-то"

онли_лёд❄️: причём здесь я… номер1: не причём, я не про тебя еблан онли_лёд❄️: схуяли я еблан? номер1: а тебя ебет? номер1: я захотел назвать тебя ебланом - я назвал капуста🥦: не обижай его, каччан! номер1: а с какого хуя ты взял что он обижается? капуста🥦: ну… он только что испепелил кусок обоев… я_спать: пиздец, вы потом сами за ремонт общаги платить будете я_спать: так вот, зачем я вас всех здесь собрал я_спать: поездка в лагерь отменяется, из-за повышенной активности злодеев, а вас решили переселить в общагу(несколько учеников отказались, но если честно как-то похуй) я_спать: мы конечно теперь живем в одном здании, но чат класса нам нужен номер1: заебись логика бббб: бакуго, не выражайся хотя бы при учителе! номер1: лол че у тя с ником номер1: че за бббб бббб: это аббревиатура номер1: и как она расшифровывается? номер1: блять бакуго безгранично безумен, не так ли? номер1: я ж вас всех заебал уже нахуй бббб: ты идиот?! я бы ни за что не оскорбил одноклассника в своем никнейме бббб: это расшифровывается как "бежал, бегу, буду бежать" номер1: а ну я тогда "физра" бббб: и в чем прикол? номер1: "рожденный жрать бежать не может" бббб: стой, там совсем другие буквы! номер1: я рожден жрать а не учиться, так что иди нахуй

22:34

номер1 создал(а) группу "шото с чем-то:✨элита✨"

номер1 добавил(а) 14 пользователей

⚡бззз_пикочу⚡: и зочем нам ещё один чат? номер1: каминари, ты долбаёб? номер1: во первых правильно не "пикочу", а "пикачу" номер1: во вторых не "зочем", а "зачем" номер1: в третьих нам нужен чат без айзавы и этого ебаната-старосты ⚡бззз_пикочу⚡: ну вообще то не один ты рожден жрать а не учица номер1: блять, заебал капуста🥦: каччан, может реально перестанешь материться? даже айзава так много мата в нашу сторону не говорит, сколько говоришь ты.. номер1: ещё один номер1: так блять, кто его добавил капуста🥦: ты номер1: а бля номер1: просто забыл о твоем существовании в нашем классе номер1: и схуяли у тебя в нике брокколи, а написано капуста ⚡бззз_пикочу⚡: и кто же из наз долбаёб? туалетка_из_рук: оох, и много же я тут пропустил.. красная_мощььь: и не говори красная_мощььь: мне одному кажется, что у всех чересчур ебнутые ники? туалетка_из_рук: не одному красная_мощььь: и это мне говорит чел с ником "туалетка_из_рук" лол красная_мощььь: я конечно всё понимаю, все люди разные, у всех разные никнеймы, но… красная_мощььь: МНЕ ОДНОМУ КАЖЕТСЯ, ЧТО "ЯОЙорозу" И "минет🍇" ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ?? номер1: запятые и кавычки, уважаю ⚡бззз_пикочу⚡: ты ж говорил что рожден жрать а не учиться номер1: НЕУЖЕЛИ ЭТО СВЕРШИЛОСЬ номер1: ДЕНКИ НАПИСАЛ ЦЕЛОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ БЕЗ ОШИБОК номер1: но запятых всё-таки как то нехватает.. туалетка_из_рук: но уже хоть какой-то прогресс красная_мощььь: спасибо вам огромное за игнор номер1: не за что туалетка_из_рук: [ответ на сообщение "красная_мощььь: МНЕ ОДНОМУ КАЖЕТСЯ..."] ну с минето всё понятно, он идиот, но яойорозу… ЯОЙорозу: не спрашивайте, что это ЯОЙорозу: это не я, это джиро ходячая_колонка: не пон ходячая_колонка: то что я твоя девушка не значит, что на меня можно всё скинуть красная_мощььь: по моему где-то урарака упала красная_мощььь: надо бы поднять фроппи🐸: я подниму, ква фроппи🐸: я как раз у неё в комнате, ква красная_мощььь: если это то, что я думаю, то я тоже упал, спасибо фроппи🐸: не за что, ква
Примечания:
118 Нравится 34 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (3)