Я не боюсь

NC-17
В процессе
2
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 428 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Когда Антон пришел домой,он стал задумываться "Это неправильно." "Так нельзя." "Я ученик,а он мой учитель." Эти мысли терзали его на протяжении всего времени,как он встретился с Арсением. Он думал,что если признается ему,то будет легче для него,но сам Шаст боялся отказа со стороны своего любимого. Кто же знал,что эта встреча так обернется. Время 17:54 Он уже начал собираться к своему новому "репетитору". Он хотел попытаться найти выход из этой всей фантазии и отвлечься,но подумал,что Арсений Сергеевич и так все это сделает. Он подошёл к двери подъезда,в котором жил Арсений. Он набрал на домофоне номер квартиры и стал ждать пока ему откроют дверь. Дверь в сам подъезд открылась. Антон зашёл в него. В подъезде было все украшено цветами,которые скорее всего выносили,чтобы другие жильцы забрали из к себе. Антон вызвал лифт и принялся ждать. У него в голове возникла одна идея. Он захотел попробовать найти аккаунт своего учителя в разных соц-сетях. Лифт приехал. Он зашёл в него и нажал на кнопку этажа,где жил Арс. Лифт стал подниматься,а Антон представлял,как будет проходить их первое занятие. Тем более,которое будет проходить в квартире у Арсения Сергеевича. Лифт приехал и Шастун направился к квартире. -Фух. С богом!-Решительно сказал Антон и постучался в дверь. Дверь открылась. -Привет. Разувайся и проходи.-Сказал Арсений и ушел готовить учебник и тетради с разными записями по различным темам. Антон разулся и скромно прошел в том же направлении,куда и ушел Арсений Сергеевич. Он увидел кучу тетрадей и учебник,а значит это была нужная ему комната. -Так. Ну смотри. Мне для начала нужно понять в каких темах ты плаваешь,чтобы было на чем сфокусировать свое внимание. Поэтому я сейчас дам тебе разные задачки,а ты мне их постараешься решить. Хорошо?-Арсений объяснил задачу Антона. -Да,хорошо.-Ответил ему Антон. -Можешь тебе чай сделать пока ты решаешь?-Предложил Арсений Сергеевич. -Да нет,не надо.-Отказался Антон. Но он хотел чай,просто стеснялся. -Ну,как хочешь.-Ответил учитель мальчику и ушел делать себе чай. А пока Арсений делал чай,Антон уже успел покраснеть. Неизвестно от чего. У него как будто был жар. Тем временем уже подошёл Арсений с кружкой чая в руке. Он заметил,что Антон сидел весь красный и захотел поинтересоваться его видом. -Антон,все хорошо?-Спросил учитель. -Нет.-Кратко,но понятно ответил Антон.-Но вы можете не волноваться. Просто сядьте,и сделайте вид,что ничего нет. Арсений сел на стул напротив Антона. А тем временем Антон встал и начал подходить к Арсению. Репетитору это не понравилось и он попросил сесть Антона на место,но тот,как будто не слышал его просьбы. Шастун подошёл к стулу,на котором сидел его учитель и сел к нему на колени. -Антон Шастун,это не смешно. Иди на свое место!-Сказал Арс своему ученику. Но тот явно не хотел отступать и поцеловал репетитора по физике. Поцелуй был желанным и требовательным. Когда воздуха уже не хватало,Антон отцепился от губ Арсения и перешел к шее. -Антон..Черт тебя побери. Он попытался сопротивляться действиям своего ученика,но Шастун быстро среагировал и прижал руки к спинке стула. Он хотел,чтобы Арс расслабился,и Арсений,как будто прочитал его желание-расслабился. Антон отстранился от шеи и встал с колен Арса. Тот уже подумал,что все закончилось,вздохнул и почувствовал,что ширинка его штанов расстегнулась. Антон приспустил штаны вместе с боксерами с репетитора и принялся целовать его член с основания до уздечки. Он иногда посматривал на Арса,которому это теперь было в кайф. Слышать его стоны-это была просто музыка для ушей Антона. Антон начал понемногу брать в рот,тем самым разрабатывая горло. Как только Антон разработал свое горло,Арсений положил свою руку на голову ученика и начал создавать темп,который подходил ему и доставлял больше удовольствия. Антону это нравилось. Нравилось смотреть и слушать,как его любимому человеку хорошо. Тем временем, Арсений Сергеевич уже чувствовал,что близок к разрядке. Он стал делать с помощью руки и головы Антона быстрый и резкий темп. -Ах. Антон. Давай мой мальчик. Ещё чуть-чуть. Разрядка была уже близка. Он надавил на голову Антона,чтобы он взял его член до основания. Арсений кончил ему в горло. -Глотай.-Требовательно сказал Арсений своему ученику. Антон проглотил. Неуспев отдуматься от того,что сейчас произошло,его положили на стол вниз животом. Арсений Сергеевич принялся снимать с него штаны. Как только он их снял,достал смазку из первого ящика своего стола. Намазал,чтобы больно не было и вошёл. Для начала нужно было дать Антону привыкнуть к члену внутри него,а потом учитель стал набирать темп. Он придерживался грубого и резкого темпа. Просто втрахтвая своего ученик в стол. Из комнаты доносились сладкие стоны. Арсений ещё некоторое время надрачивал Шастуну,чтобы доставить наибольшее количество удовольствия. Арсений был уже готов кончить. И он не стал сдерживаться. Со сладким стоном он кончил в Антона,а тот последовал его примеру и кончил за ним. Антон проснулся. На дворе была темнота. Царила тихая осенняя ночь. Он решил посмотреть сколько время . Время 3:14 -Блять.-Это было единственное,что Антон сказал после своего сна.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник