Я не боюсь

NC-17
В процессе
2
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 428 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Он был весь в холодном поту. Его удивило,что его фантазии и симпатия к учителю могли настолько сильно разыграться. Он хотел рассказать об этом своим друзьям,но потом подумал,что они скажут. Назовут ещё педиком или больным. А друзей Антону терять не хотелось. Ему удалось отдышаться. -Черт. Господи,и что это было такое?-произнес Антон тяжело дыша. *-Теперь стало интересно,как я буду смотреть на Арсения Сергеевича после всего такого. Так я ещё и занятие проспал.-Он прокручивал эти мысли у себя в голове и с ними же уснул.* Утром. Время 8:04 Антон проснулся все ещё думая о его мне. Он не понимал, нравится ли ему это все,что происходит или же ему становится все больше противнее только об этой мысли. Шастун встал с кровати и принялся принимать утренние процедуры. Сначала он пошел в ванную,чтобы умыться и почистить зубы. Душ он не стал принимать,так как знал,что не успеет до начала первого урока. Он вышел из ванной комнаты и пошел в свою,чтобы собрать рюкзак и одеться в школу. Вот он оделся ,взял рюкзак и направился в школу. *-Хорошо,что сегодня нет этой физики,а то я бы даже и не знал,как смотрел бы на Арсения Сергеевича. Стыд и позор. Нужно ему ещё и на глаза не попадаться. Остыть после всего нужно.-Пока Антон шел по дороге в школу,он только об этом и думал,как бы ему избежать контакт с учителем физики сегодня.* Сережа и Дима его как обычно ждали около ворот школы. И о чём-то говорили. -Хей,пацаны!-Крикнул Шастун в сторону своих давних друзей. -А?-Взглянул Дима в сторону,откуда доносился крик и тыкнул Серёжу,чтобы тот тоже обратил внимание. Антон стал подходить ближе. И как только подошёл к товарищам ему высказались. -Явился не запылился.-Сказал Сережа подошедшему другу. -Да ладно тебе. Я тоже задолбался его каждое мать его утро ждать его.-Как бы поддакивая отвечал Позов Серёже. -Я думал,что вы уже привыкли к тому,что я люблю опаздывать.-Улыбаясь сказал Шастун обоим. -Ага. Конечно.-Ответил на это Сережа,который залипал в телефоне.-Пошли уже. Через 10 минут урок. А первая у нас алгебра. Как ты думаешь,есть хоть один человек,который наберётся смелости и прогуляет этот урок? А?-Продолжал Сережа свою речь,которая походу пролетела мимо ушей для Шастуна. Трое друзей зашли в школу и стали идти к лестнице,а потом по коридору этажа,где у них должен был начаться первый урок. -Эй,Шаст,все норм? Ты какой-то странный сегодня.-Забеспокоился Димка за своего друга. *-А каким мне ещё быть,если мне приснилось,как я трахался с нашим преподом по физике!-Хотел ответить на этот вопрос Шастун,но промолчал и вымолвил другое.* -Да все норм,просто когда у нас сразу после матеши контрольная по русскому, как-то плохо становится.-Ответил Шаст Диме. -А. Ну так это нормально. Если попытаться,то и списать будет не так уж и сложно.-Сказал Сережа. Они зашли в кабинет по математике,где с минуты на минуту должен был начаться урок. Они сели по своим привычным местам и прозвенел звонок на урок. Когда пришла их математичка все встали,как бы здороваясь с ней и сели обратно на стулья. Весь урок Шастун просидел в своих мыслях,так ничего и не записывая. Но вот до Шастуна донёсся звук,который был адресован точно ему. -Шастун! Шастун!-Шепотом звал Дима своего соседа по парте. -Что?-Также шепотом отвечал ему Антон. -Через сколько звонок?-Продолжал спрашивать Дима. Антон взглянул на телефон,который всегда лежал на его стороне парты. -Звонок через 2 минуты.-Ответил Шастун Диме.-Так. Стоп. Всмысле через 2 минуты!?-Шастун возмутился шепотом.-Я что,целый урок проспал? -Ну как сказать проспал. Ты просто смотрел в одну точку целые 43 минуты.-Усмехался Димка. -Че смешного? Как будто ты так никогда не делал.-Ответил Антон. -Я это и не отрицаю.-Закончил Дима их диалог на этой фразе. Прозвенел звонок. Все подорвались со своих мест и побежали в коридор. Антон тоже последовал их примеру. Он сказал Диме и Серёже,чтобы те шли к кабинеты русского,а ему нужно отойти. Парни пошли дальше по коридору,а Антон пошел к лестнице,которая вела на первый этаж. Он захотел попить. Поэтому пошел в сторону куллера. Антон смотрел по сторонам,чтобы не было Арсения Сергеевича поблизости. Со стороны это выглядело это довольно глупо,но ему было плевать. Ему самое главное не попасть в вид физику. Но пока Антон смотрел по сторонам сзади шел Арсений Сергеевич. -Антон,ты чего это делаешь?-Упрек его Арсений. *-Черт. Дело дрянь. Пора валить!-И с этой мыслью побежал вперёд по коридору,а потом завернул в сторону крыла начальной школы. И там уже стал подниматься на нужный этаж.* -Антон,подожди!-Арсений Сергеевич попытался его остановить,но тот уже убежал.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник