***
(Извините если делаю что то не то) *Так мы встречались пол года.* - Привет) Драко: Привет. * Поцеловал* Драко:- В кафе? - В три метлы? Драко:- я знаю кафе и получше - Семейные? Там алкоголя нет. Драко:- Ок, идём в три метлы. *Он забыл что сегодня пол года как мы встречаемся. (*Часть 13
27 августа 2022 г., 19:45
Примечания:
Опять меня долго не было.
Дамблдор: Уважаемы ученики Хогвартса, для начала хочу поздравить факультет Слизерин с победой, они только после игры, как некоторые уже знают в этом году нашу школу выбрали местом проведения соревнований трёх волшебников.
* Было скучно, мне не очень хотелось попасть на эти соревнования, но самое прикольное это бал, он будет проводиться в честь этого турнира, как раз у меня есть отличное платье.*
*Через несколько минут в зал начали заходить ученики из других школ, и стоп.. что? *
- Драко...
Драко:- Да, я уже видел его.
*Это был наш третий друг, лет 8 назад. Но наши родители поругались и мы сним больше не виделись.*
- Интересно, его мама магл.
Драко:- Грязнокровка?
- Да, как Герми.
Драко:- Как ты сней общаешься вообще? Зануда, так ещё и Грязнокровка.
- А вдруг понадобится?