Друг детства

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 22 страницы, 5 748 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
Дамблдор: Уважаемы ученики Хогвартса, для начала хочу поздравить факультет Слизерин с победой, они только после игры, как некоторые уже знают в этом году нашу школу выбрали местом проведения соревнований трёх волшебников. * Было скучно, мне не очень хотелось попасть на эти соревнования, но самое прикольное это бал, он будет проводиться в честь этого турнира, как раз у меня есть отличное платье.* *Через несколько минут в зал начали заходить ученики из других школ, и стоп.. что? * - Драко... Драко:- Да, я уже видел его. *Это был наш третий друг, лет 8 назад. Но наши родители поругались и мы сним больше не виделись.* - Интересно, его мама магл. Драко:- Грязнокровка? - Да, как Герми. Драко:- Как ты сней общаешься вообще? Зануда, так ещё и Грязнокровка. - А вдруг понадобится?

***

(Извините если делаю что то не то) *Так мы встречались пол года.* - Привет) Драко: Привет. * Поцеловал* Драко:- В кафе? - В три метлы? Драко:- я знаю кафе и получше - Семейные? Там алкоголя нет. Драко:- Ок, идём в три метлы. *Он забыл что сегодня пол года как мы встречаемся. (*
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник