Что такое любовь, им не понять.

NC-17
Заморожен
1
bogoeva гамма
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 13 405 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Часть 9 добро пожаловать в омут!

Настройки
Примечания:

1 Сентября. 6° погода облачная, дождь. 22 год. 11:32

Крис поёжился от холода и встал, сонный, немного злой от того что его разбудили, взгляд. Губы были полуоткрытые оголяя немного жёлтые зубки. Часть челки упала на половину лица скрывая левый глаз. Тело ломило до невозможности, больно и холодно… пронеслось в голове. Тот встал и направился в комнату где должен был спать художник. Его там как не странно не было. Лишь открытый балкон и окно что вызывало холод… Крис–. . . –Тот пытался вспомнить какое сегодня число… Крис–Уже сентябрь?.. — резко голос сзади дал свой ответ ??? –Верно. –Голос… Как из сна! Крис обернулся… Опять он… Его мертвая личность. Крис стал сомневаться в реальности всего. Крис–Опять?.. это сон? –Голос подавленный как и взгляд. Он наклонил голову пытаясь расслышать хоть что то. Виталия — Кристофер Мельков, иди есть! –Уже немного знакомый голос позвал того, он был не ласковый но и не грубый. Нейтральный. Математик был спокоен как никогда. Не нервов, как затишье перед бурей. Крис промолчал он не верил не во что. Виталия зашла в комнату. Виталия — Кристофер, хорош стоять на месте! — Крис посмотрел на неё немым взглядом. Крис–Это ведь сон?.. Ты и всё что вокруг нереально?.. И он тоже? — он показал пальцем на воздух где видел Свою мертвую версию. Виталия–Там некого, хватит дурить иди за стол. Крис–Т…Н-Нет! Он есть ты его разве не видишь?! Прям здесь! Хотя… Я же во сне. Виталия взяла его за руку и начала отводить куда то. Виталия–Нету там некого, и ты не спишь. Крис–Отпусти! Прошу! Я-я поверю тебе только. . . –Тот Осознал что начал говорить. Если бы это была ошибка то она бы сразу накинулась на него. Виталия–«Только»? У тебя кровь что не в том месте? –Оно посадило его за стол. Там была жареная картошка и варёное мясо. Опять… «Не он» появился прям в столе. Только теперь он был полупрозрачный. Крис–?!.. Н-нет… Этого не может быть… Да и вообще. — он начал что то бурчать себе под нос хмыкая. ??? –Она — Он указал пальцем на Виту — ждёт. Это опасно не думаешь? Ешь. Мы этого ждём. Крис вздрогнул. Вита вздохнула. Виталия — Да что ты смотришь в пустоту?! Ешь давай, или я уткну тебя лицом в тарелку. –Голос сорвался на полу хриплый сдержанный крик. Крис просто начал плакать. Пытаться, он не хотел не есть не пить. Похоже придется. Он аккуратно взял стакан молока и отпил глоток. Вита же куда то отошла. Виталия–Вернусь через 6 минут, не доешь я тебе глотку перережу этим ножом. –Оно достало складной нож и открыло его. А после проделало махинацию обратно. Крис вздохнул. Дыхание и сердцебиение увеличилось. Он начал быстро есть не в желании быть убитым. Действительно, Виталия Пришла через 6 минут. К этому времени тарелка была пуста а Крис сидел и смотрел на неё. Оно улыбнулось и потискала его по голове. Молоко не было выпито на что математик отреагировал неоднозначно. Виталия–?.. отлично запьешь им таблетку. — оно убрало тарелку и положило прям перед его лицом таблетку. Она была глянцевая, желтоватого оттенка. Он немного неуверенно его проглотил. Дальше большое количество молока. У Криса закружилась голова. Неприятные воспоминания как черви заползли в голову… Всё смутно. Вроде голос прошел… И его глюки… Голова жутко сильно болела. Виталия смотрела за этим с интересом. Виталие– Ох… Похоже я случайно дала тебе мою таблетку целиком… — оно заметно поникло. Виталия– ну хоть не пена из рта — она пожала плечами. Крис прошипел. Конечности онемели. Он перестал осознавать реальность. Сейчас тот чуть ли не овощ, от силы что он мог это моргать. Оно подняло его и понесло в спальню. Сейчас тот не чего понять. Он находился в полуобморочном состоянии. Там его одели в белую одежду: Свитер, джинсы, носки. Если оно даже сейчас будет бить его по голове то тот не сможет это вспомнить. Как будто под наркотиками. Он вздрагивал и поднимал пальцы и распахивал глаза в страхе. Интересно, что ему снится? Наверное какой то Трип, но сейчас это не волнует Катя Виталия мило улыбнулась и погладила того и обняла того. Оно начало шептать какие то фразы, вбивая ему в подсознание что пока оно рядом он в безопасности. Он успокоился и чуть ли не упал. Оно положило его руки себе на спину, в прямом смысле заставляя себя обнять. Он вздрогнул. Дрожащие руку обняли Виталию. Оно, а если точнее что сейчас управляло телом подняло того. Тот как тряпичная кукла поддался и просто дёргал конечностями.

7 часов спустя. 19:04

Крис более менее приходил в себя. Он был на коленях художника который что то рисовал. Похоже они так долго просидели. Крис болезненно промычал. Внутри да и в принципе во всем теле ощущалась излишняя чистота… Всё тело было идеально чистое, похоже художник успел провести процедуры пока он спал. Крис–Ммммх… Голова… — он попытался взяться за голову но не получилось. Конечности всё ещё были как камень. Виталия заметила это и оторвалась от холста. В аккуратности оно стало тереть и мять его руки. Это было знакомо Крису… Это же не было?.. Тот этого не помнил но в подсознании это было знакомо. Спустя 6-7 минут руки наконец могли двигаться. Он попытался встать с художника но он придержал его. Виталия– сахарок, тише, тише всё в порядке. — он вздрогнул и вопросительно посмотрел на художника и всё же кивнул. Он не особо сильно помнил помнил план но спорить просто напросто было страшно да и сил не было… Оно Начало проделывать тоже самое с ногами. В скором Крис более менее мог двигаться. Он посмотрел на картину. Крис-?.. — он увидел Рыжоволосую деревушку с серыми глазами. Она была в официальной одежде. Рубашка, бантик, пиджак, черные перчатки, Серьги-гвоздики. Он вопросительно посмотрел на неё. Она стала выводить блики и тени. Взгляд был чёткий и рассудительный… Как у… Крис — Екатерина? — художник положительно кивнул Крис– так же… — художник вздохнул Виталия — у меня бывают галлюцинации, и это её образ. Тебе могу посоветовать её предостерегаться. В записях она говорит что хочет «Воспитать» тебя, как и ошибка. Ошибка это как раз т- Крис — и не напоминай… А в каком смысле?.. Виталий — Вероятно Катя будет тебя воспитывать этике и доводить до идеала. Ошибка будет воспитывать тебя как шлюху, это если грубо говорить… Что бы ты например сразу садился на колени при одном её слове и тому подобное… Так что этих 2 я советую избигать а если не получится слушать во двое — Крис немного удивился и смутился. Крис- а табл- Виталия — они перестали помогать. Единственное что могу посоветовать это пытаться найти подход к каждой личности. Сейчас будь послушным мальчиком, не спорь, прими это как факт. — он вздохнул немного прокричав. Крис- почему я?.. Таких парней как я навалом… Ненави- Виталия- ненавидишь меня, знаю, знаю. — Крис кивнул. Крис– убей меня сразу… Зачем все эти игры?.. Ты хочешь добра и поверь я знаю… Прекрати, не мучай меня… Лучше сразу убей… Ты хочешь я перестану злиться? Забуду дорогу назад?.. Виталия вздрогнула от таких резких слов Криса Виталия — нет, не буду я тебя убивать… — кто то вообще слышал таких слов от убийцы? Боюсь никто. Оно улыбнулось. Крис всхлипнул. Художник начал гладить его по голове. Было мерзко но и как то спокойно… Виталия–. . . — это молчание… Оно пугало… Но и успокаивало… Крис вздохнул и отдался. Картина стала закончена а художник довольно улыбнулся и покрыл её лаком. Крис хотел есть о чём сообщил желудок. Виталия–Сахарок. Ты будешь на домашнем обучение. Всё же тебе нужно образование а в техникум я тебя не отправлю пока не дождусь нормального поведения. Да и к тому же места на этот год заняты. Пока я буду тебя готовить к сдаче. Но только через 2 недели. — Крис вздохнул. Пришлось кивнуть. Говорить что этого он не хотел, ничего не говорить… Крис– хочу домой… Просто… Прошу… Умоляю, отпусти. Я никому не расскажу… Я б-буду молчать… — врать он не умел. Виталия вздохнула. Виталия- врёшь. Ты хочешь втереться мне в доверие? Советую просто н- — голос прервался и посмотрел на Криса… «Нет… Нет!» но он лишь рассматривал того. Виталия (?)– привет, я Марина^^ давай дружить? — голос был детский. Это выглядело глупо но он понял что это очень хороший шанс Крис– Вау, какое хорошие имя! Меня зовут Кристофер… Хм… Давай поиграем в найди ключ? ^^ Виталия- а… Это как?.. — девушка посмотрела на Криса с детским интересом. Кристофер — ээ… Нужно найти ключик от входной дверки и открыть её! — он мило улыбался. Виталия– н-нельзя… Мама будет злиться… И тётя тоже… Они меня отругают… Д-давай посмотрим мультики?.. — Крис вздрогнул пытаясь понять что за «Мама и тётя» не уж то другие кто находятся в этом теле Крис– это будет нашим секретиком! — он улыбнулся а послушная на первый вид Девчушка которая управляет телом сделала достаточно серьёзный и сердитый взгляд Виталия– Н-Нет! Тётя писала что тебя за такое нужно наказывать! П-правда я не поняла как… Так ч-что я запишу чтобы она тебя наказала! — сказала она столкнув его. Она быстро записала в блокнотик отчётик. Виталия–Ты плохой! — вскрикнула она. — дурачок! –Сказала она скрестив руки и драматически отвернув голову. Крис недовольно промычал. Он знал что сейчас это можно сказать неуправляемый ребёнок и находится рядом опасно. Пришлось спасаться как можно… Лесть, наша помощь. Он пытался её хвалить на что она вышла из комнаты показав язык. Крис вздохнул и стал приходить в себя. 34 минуты спустя в комнату стали приходить знакомые для чёртиков шаги. Он вспомнил совет Виты и встал. Предаться импровизировать… В комнату зашла убийца Виталия–? Даже не прячешь свою тушку? ~}. — Крис с отвращением подошёл и присел в полу присед и стал снимать руками её ширинку. Виталия улыбнулась и сказала: Хах, шлюшка, руки использовать нельзя~ Крис вздрогнул и еле как завел руки за спину и стал снимать зубам ржавую ширинку морщась от неприязни к убийце. Он стянул ткань джинс и посмотрел на убийцу. Ноги были сильные, полные шрамов и ранок. Для убийцы надоели эти рассмотры и оно взяв Криса за волосы и уткнуло прям в ткань боксеров. Виталия– укусишь — порка и ебля на протяжении 3 часов а после и пробка в задницу, понятно? ~} — Крис вздрогнул кивнул, его волосы отпустили а тот неумело стал лизать член через ткань. Виталия смотрела за этим не издавая не звука. Лишь смешки. Виталия– если достаточно хорошо сделаешь я отплачу тем же~ — Крис был занят своими мыслями и матерился что через ткань тот так и не приливает кровь. Он недовольно оттянул боксеры и сглотнул… 16 сантиметров? 19? Он взял в рот головку. Виталия– убери зубки~ ты же не хочешь наказания? ~

23 минуты спустя.

Послышался звук снятия бляшки ремня и… Шлепок, Звонкий. Крису уже успели вколоть Виагру, прям в вену. Возбуждение затуманило голову Крис стал тереться об ноги сзади ягодицами, умоляя войти. Крис–А-АХ! Даа~ Прошу~{ дайте мне кончить… Умоляю! ~} — ещё один шлепок и ещё один стон. Руки были связаны подарочной лентой, как и член. Говорить что Крису наконец было от этого приятно, ничего не говорить… Обоим хотелось отвлечься от рутины и больше узнать друг друга. Крис попутно спрашивал о её любимой еде, музыке, исполнителе.

3 часа с лишним спустя.

Интересно, сколько эти двое раз кончили? Больше 3 это точно… Оба выдохлись и обняв друг друга заснули. Мило... Жертва и насильник...
Примечания:
1 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)