2 сентября 2022 года. 12 градусов тепла, ясно. 11:32
Он не вскочил. Краем глаза он заметил то что в комнате появились новые холсты, гончарный стол, пару кусков похоже глины, пианино и небольшой шкаф закрытый на ключ… Правда связка ключей осталась там… Да! Крис подошёл и из-за собственной заинтересованности повернул его и открыл. Там был жёлтый блокнот и очень, очень много таблеток… Он взял блокнот и открыл второй шкаф. Там была скрипка и пару таблеток а так же важный костюм на котором всё это лежало. В другом крест, Библия и платье. в четвертом рубаха и пару газет времён СССР. В пятом плюшевый мишка и пижама сшитая похоже самостоятельно. В шестом машинка и… Топор? В седьмом аккуратная стопка книг о медицине халат, шапочка, скальпель и другие медицинские штуки. Крис–Тц! Сука… — связка ключей закончилась на этом шкафчике. Семь личностей, похоже двое дети а остальные достаточно зрелые. Резко его кто то взял за плечо. Виталия (?)–Chris. Was zur Hölle machst du? und gut ka scat. (Крис. какого черта ты делаешь? а ну-ка брысь.) — голос был мужской 24 года примерно. Взгляд Криса был спокоен. Кристофер–Тц… По русски можно? — Он вел себя наиболее спокойно. Вита–SCHLIESSEN! (Брысь!) — Она впервые вскрикнула. Крис показал руки и спокойно но быстро удался в ванную. Горе-медик спокойно закрыл шкафчики и положил ключ на его место… Она вздохнула. Холодный ветер заполонил комнату. Зрачки на секунду уменьшились. Теперь уже убийца пошатнулась. Виталия–Да блять… Нельзя ч… А! — она узнала место и быстро подошла к окну. Вид на детский сад в котором орали дети. «Вот бы вас перестрелять суки… Я в вашем возрасте корки от хлеба грызла, а тут им блять конфеты дают а они отказываются!» Пронеслось в голове Убийцы. Она рыкнула и сел за стол разблокировав телефон, пароль которого был известен только 4 личностям. Весело пару уведомлений на разбитом стекле экрана. «Ваша посылка отправлена. Будет 4 числа.» Закатив глаза от безделья она подошла к ванной комнаты и без стука открыла её. Крис мылся в ванной и задернул шторы. Крис–Т-т… В-выйти! – он хотел что то другое сказать но быстро передумал Виталия–Чё я там не видела... ×Она подошла к раковине и включила кран, полилась холодная вода. Взяв ярко красную щётку она начала чистить зубы особое внимание уделяя клычкам. Крис же зашторил душ и продолжил мыть голову и тело... Крис вышел из душа и заметил - вместо его одежды юбка и полотенце... Если он прикроется полотенцем то будет видно как минимум головка и лобок. Унижаться он не решился так что кое как одел полотенце. И вышел из ванны. С тела капала вода как и с головы. Он зашёл в "Общую" спальню. Вита посмотрела ему ниже пояса и усмехнулась Крис–М-Мои глаза вообще то здесь –Он показал на глаза пальцем. Виталия– у меня 468 четких фоток тебя. Думаешь я их не видела? – девушка закатила глаза и встала. Крис от этого пошатнулся и прижался к стене. Крис–Аээ~х... –Он аккуратно отрицательно кивнул – д-давай не сейчас? – девушка на это хихикнула Виталия–Твоим телом я насладилась надолго, если 4 дня можно этим считать. – убийца хихикнула – я удивляюсь тому как пацан который имеет пару фетишей на мазохизм и детей, не любит сам чувствовать как его анус разъёбывают. Крис–! О-откуда ты знаешь это... Ах, да.. – подросток вздохнул. Виталия – будет жаль если тебя не научат хорошим манерам. – она вздохнула и уверена пошагала к нему. Крис–! Т-так, пожалуйста не подходи... – он отгородился руками Виталия–Чикатило знаешь? – она улыбнулась. Кристофер–Д-да, это к чему?... Виталия – я его идеальное подобие, которое превзошла его. – послышался смешок. – 1500 жертв, ты юбилейная~ разве не прекрасно? – Крис смутился Кристофер– он мучал их часами перед тем как их убить в землянке... Хм, ты меня убьёшь? – парень посмотрел на неё заинтересованными глазками. Виталия – не знаю, это решение не моё а Катьки перекатьки. – она закатила глаза. – истеричка... – глаза стали более уверенные а на лице блеснула улыбка– кстати!~ позволь напомнить о чём я говорила? – художник улыбнулся. Крис понял что ему более менее не грозит нечего. Крис–... Думаю это не так важно, дай пройти. – он подошёл к шкафу и порылся в нём. Вытащив боксеры, джинсы, свитшот и носки он пошёл в ванную чтобы это одеть. Из комнаты послышалась музыка. А если точнее скрипка. Она играла что то на подобие "Кино- кончится лето" после тихое пение. Виталия - Я выключаю телевизор, я пишу тебе письмо Про то, что больше не могу смотреть на дерьмо Про то, что больше нет сил Про то, что я почти запил, но не забыл тебя Про то, что телефон звонил, хотел, чтобы я встал Оделся и пошёл, а точнее, побежал Но только я его послал Сказал, что болен и устал, и эту ночь не спал Я жду ответа Больше надежд нету Скоро кончится лето Этo А с погодой повезло: дождь идёт четвёртый день Хотя по радио сказали, жаркой будет даже тень Но, впрочем, в той тени, где я Пока и сухо, и тепло, но я боюсь пока А дни идут чередом: день — едим, а три — пьём И, в общем, весело живём, хотя и дождь за окном Магнитофон сломался Я сижу в тишине, чему и рад вполне Я жду ответа Больше надежд нету Скоро кончится лето Это За окном идёт стройка, работает кран И закрыт пятый год за углом ресторан А на столе стоит банка А в банке — тюльпан, а на окне — стакан И так идут за годом год, так и жизнь пройдёт И в сотый раз маслом вниз упадёт бутерброд Но, может, будет хоть день Может, будет хоть час, когда нам повезёт Я жду ответа Больше надежд нету Скоро кончится лето Это Я жду ответа Больше надежд нету Скоро кончится лето... – она закончила Крис успел присесть на кухне. Крис- интересно, кто это... – похоже мальчик имел ввиду личность. Катерина же зашла на кухню в тёплом свитере и джинсах. Виталия-ты не соизволишь вернуть мне нашу записную книгу? - девушка подошла к плите, и включила её. Налив в кастрюлю воду она поставила её греться. Крис же ушёл с кухни не дав блокнот. Вита-Ну что ж за поколение пошло ... - она вздохнула. Оставив греться воду греться. Сама достала сигареты с зелёной кнопкой и закурила одну. Вита- зима будет холодная... Может на улицу выкинуть этого малого... Его родители всё равно не заботится о том где он.... – задумчиво, она всосала сигу, после этого выдохнув пар. Виталия - ну... Отлично будет если она наконец избавиться от этой зависимости... - девушка выкурила сигарету.. В голове послышался внутренний голос. Мания величия, самое ужасное что есть в пианистке, или же в Катерине. Она взяла пачку сигарет и зажигалку. Пройдя в "общую" комнату где сидит Крис она задумалась. "Виталия, не раз спасала этого невежу... Убивать его нельзя..." Виталия-. . . – она наставила на него спокойный, холодный взгляд. Виталия - а этого хочу, а ты нет. Нам нужен наследник, глупый кусок глины, хороший для подчинения. Ты ужасно не подходишь в этом плане. Нам нужен был ребёнок, а не вредный, агрессивный подросток. Сперва ты боялся, а дальше потерял этот страх. - она зажгла сигарету но не собиралась её курит, а потушила об его лоб. Он вскрикнул. Кристофер-Х-хей! Больно же!... ....Больше надежд нету
3 декабря 2022 г., 18:56
Крис очнулся где то в лесу. Он присел на траву, Как будто привык… Там обняв колени посмотрел в сторону. Ему протянул руку не он… Сопротивляться не было смысла для него. Крис встал дав ему руку.
Крис– а куда мы?
Глюк–. .
Крис– пф. хм… Зинур… Ты будешь зинур!
Его мертвая версия нечего не сказала нечего. Как он двигался?.. Зинур поднимал ногу и шагал как обычный человек, зависая в воздухе. Криса это не напрягало. Он просто расслабленно шёл по темному лесу.
Зинур– а тебе не противно?
Крис– от чего?
Зинур– от самого себя — они начали идти в весеннем лесу. Везде были мертвые птицы и… Знакомые мертвые лица… Даже его друзья. Тот протянул им руку но чадно. Они как будто его не видели.
Крис–…
Зинур– ты мазохист… Ещё и переспал с своим насильником… Ты опустился в самое дно.
Крис — она мне вколола Виагру…
Зинур–ДУМАЕШЬ ЭТО ТЕБЯ ОПРАВДЫВАЕТ ТЫ КУСОК ДЕРЬМА НЕДОНОШЕННОГО?! — Крис вздрогнул и… Проснулся…
Примечания:
Продолжение следует