Легенда Солнца и Луны

G
Завершён
24
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 11 956 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 32 Отзывы 4 В сборник

Всё только начинается...

Настройки
Всё только начинается… Снег уже почти, что расстаял. Мунн шёл к автобусной остановке но решил зайти в магазин. Купив себе пива парень дальше пошёл на остановку. Честно сказать Мунну хотелось услышать, что Санна скоро выпишут. Но этого не происходило… Приехав домой Мунн осмотрел квартиру. Было пусто без Санна… Взяв чипсы и пиво Мунн пошёл смотреть телевизор. Сейчас хотелось вернуться на несколько месяцев раньше, там где они любили друг друга и жили вместе… Утро начиналось как всегда. Мрачное и скучное. Мунн каждое утро смотрел в окно и предстовлял как Санн приходит домой и обнимает Мунна… В детском саду дети опять спрашивали про Санна. Пришлось врать, что скоро он придёт. А вдруг это скоро не произойдёт больше никогда?..

А вдруг Санн больше не вернётся в детский сад?..

А вдруг он умрёт?..

Возможно…

Мысли путались. Парень пытался себя успокоить, взяв бутылку и успокоительное Мунн выпил их. Стало легче… — Да твою мать! После я не нравлюсь детям? — спросила девушка — Потому что они ждут настоящего солнце, а не тебя — грубо ответил Мунн. Ну за то правда — Да пусть он сдохнет! — сказала девушка и резко получила пощёчину — Ещё раз такое скажешь и я убью тебя — сказал Мунн и вышел из комнаты, *пусть сама сдохнет! * подумал про себя Мунн Санна уже бесило почти каждый день здавать анализы. Операции ему не помогали и он это уже знал. Честно сказать Санн стал терять надежду… — Надежда всегда умерает последний — сказала Алина смотря на парня — Да но… — Санн хотел что-то добавить но его перебили — Без но! Ты скоро выздоровишь и всё будет прекрасно — сказала девушка — Я тоже на это надеюсь… — ответил Санн отводя взгляд от девушки. Парень посмотрел в окно, снег реально почти, что расстаял Самое грустное было то что Санна збрили волосы и теперь он был лысым. Но никто это не замечал… Так прошёл ещё один месяц, Санн никак не поправляся. Но врачи уверяли, что скоро всё будет хорошо. Уже два месяца так говорят и ни-ху-я! Мунн стал замечать, что Санн похоже догадывается обо всём. Но говорить всё равно не хотел… — Мунни! — всё так-же весело встречал его Санн — Привет, как ты? — спросил Мунн смотря на Санна — Всё хорошо! Ты как? — спросил Санн — Тоже — ответил Мунн целуя Санна в губы — А помнишь нашу встречю? — спросил Санн — Ага… — ответил Мунн отводя взгляд, было больно смотреть на Санна зная что болезнь убивает его по немногу… — Ты наверное устал после работы? — спросил Санн с волнением — Да нет всё нормально — ответил Мунн — Мне так плохо без своих волос… И без тебя… — Санн обнял Мунна. Ему было очень сложно… — Ну тише… Скоро всё будет хорошо — ответил Мунн — А что если я умру? — спросил Санн с волнением — Ты не умрёшь — ответил Мунн — Ты так думаешь? — спросил Санн — Я знаю это… — ответил Мунн улыбаясь своему солнце — Осталось только ждать…
Примечания:
24 Нравится 32 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)