Зачем он тебе?
20 июня 2022 г., 16:54
Мунн решил, что больше не будет пить. Всё же не выход почти каждый день пить и думать как всё фигово. Но ведь Санн не умрёт, через несколько месяцев его выпишут. Но пока жизнь казалось серой и скучной...
Мунн каждый день молил, что-бы с Санном всё было хорошо. Мунн каждый день звонил и узнавал у врачей как дела у Санна. И каждый день получал один и тот же ответ:"Всё пока плохо..."
- Извини конечно, но раз твой парень не поправляется зачем он тебе вообще? - спросила напарница Мунна
- Я готов с ним быть до последнего и он скоро выздоровит - ответил Мунн. Сейчас хотелось втащить этой сучке
- Пф... - девушка только фыркнула и ушла дальше работать
Каждый день проходил одинаково: работа, больница, дом. И так каждый день...
- Мунни я люблю тебя - сказал Санн обнимая парня, хоть Санн и лежал но он мог вставать и обнимать любимого
- И я тебя Солнце - ответил Мунн обнимая Санна
Санн затянул Мунна в сладкий поцелуй, сейчас им не хватало уединения. Сев на кровать парни ещё долго целовались, пока не закончился воздух. Посмотрев на Мунна, Санрайз улыбнулся обнял парня.
- Скоро лето - сказал Санн смотря в окно
- Ага... - ответил Мунн. В голову стали лезть плохие мысли: "А вдруг это последнее наше лето?"
- Поскорей бы выздоровить - сказал Санн грустно, он давно уже хотел покинуть эту чёртову палату, но у не всё никак не получалось
- Скоро... - Мунн сам не помнил сколько говорил Санну "скоро", только вот это "скоро" всё никак не приосходило
- А у меня точно доброкачественная опухоль мозга? - спросил Санн - просто неужели её так сложна вылечить?
- Похоже да... - ответил Мунн. Он уже просто устал врать...
- Я так хочу пойти погулять, а мне говорят что лучше не надо - сказал Санн обиженно
- После твоей выписки мы столько с тобой будем гулять - ответил Мунн смеясь - у тебя тебя ноги потом будут болеть
- Хорошо - ответил Санн смеясь
Мунн начал по не многу понимать, что возможно Санн умрёт. Было больно это понимать, но может всё ещё наладится? Наверное...
Снег уже расстаял, Мунн шёл по лужам. Либо их не замечал, либо просто было всё равно на них. Прийдя домой Мунн как всегда заворил себе чай и включил телевизор...
- Извините... А можно вопрос? - спросил Санн смотря на медсестру
- Да конечно - ответила девушка
- А у меня точно доброкачественная опухоль мозга? - спросил Санн
- Нет... У вас злокачественная... - ответила девушка отводя взгляд
Она только устроилась и ещё не знала, что лучше пациентам о таком не говорить. Медсестра вышла, а у Санна полелились слёзы. Он понимал, что Мунн не хотел его расстраивать.
- Санн всё будет хорошо! - сказал Фреди смотря на парня
- Поверь есть люди которые болели злокачественной опухолью мозга и выздоровливали - сказала Чика смотря на парня
Фреди и Чика пытались успокоить Санна. Пока Рокси, Монти и Диджей старались выяснить у врачей почему Санн не поправляется.
- Ну разве вы не можете его вылечить? - спросила Рокси смотря на врача
- Случай серьёзный, Санн возможно не выживет - ответил врач смотря на ребят
- Ну господи, какой вы врач если не можете его вылечить?! - спросил Монти психуя
- Поверьте я стараюсь всеми силами, но пока всё стоит можно сказать на месте - ответил врач смотря на ребят
- Старайтесь лучше! - сказал Монти и они с Рокси ушли к Санну
- Извините их, они просто за него волнуются - сказал Диджей смотря на врача
- Я понимаю их - ответил врач отводя взгляд
- Извините ещё раз - сказал Диджей и ушёл к ребятам
Ребята посидели ещё немного у Санна и поехали по домам. Только Монти и Рокси поехали в другую сторону, а Диджей, Чика и Фреди в другую.
- Мне так страшно за Санна - сказала девушка смотря на парней
- Всё будет хорошо - сказал Фреди смотря на девушку
- Он уже почти три месяца там лежит - сказал Диджей смотря на ребят
- Ага... - потвердил Фреди
- Я к Мунну - сказала девушка выходя из автобуса
- Удачи - сказал Диджей смотря на убегающую девушку
- Кто? - спросил устали Мунн
- Чика - ответила девушка и ей сразу же открыли дверь.
Она увидела усталого Мунна, под глазами у него были большие синяки. А сам парень выглядил уставшим...
- Заходи... - парень пустил девушку в квартиру
Девушка сняла куртку и сапоги и прошла на кухню за Мунном. На удивление в квартире было чисто...
- Как ты? - спросила девушка смотря на парня
- Я устал... - ответил парень. Сейчас ему нужна была поддержка
- Я понимаю тебя... - сказала девушка
- В последнее время меня стали посещать мысли о том что Санн не выживит - сказал Мунн смотря на девушку
- Эй ты чего? Санн выживет - ответила девушка
- Думаешь? - спросил Мунн отводя взгляд
- Конечно - ответила девушка
Они так ещё пообщались час и девушка уехала к себе. Мунн высказался ей, девушка его выслушала.
Мунн лёг спать, всё же он уже привык спать один...
Примечания:
Привет лучики! Надеюсь вам понравилась глава ❤❤❤