Мунни! -
— Санн?Я так скучал по тебе! -
— И я по тебе…Только вот этого не нужно было делать… —
— Делать чего?Умереть… -
Мунн проснулся в поту. Посмотрев на время было пол четвёртого, парень сел на кровать и пытался отдышаться. Вдруг Мунну позвонили… — Мунни ты спишь? — спросил Санн, его голос дрожал — Нет, что случилось солнце? — спросил Мунн с волнением — Мне приснилось, что ты умер — ответил Санн плача — Ох солнце… — Мунн не знал что и ответить ведь ему это тоже приснилось. Но говорить это ему не хотел… — солнце это всего лишь сон — А если нет? — спросил Санн — Лучик мой любимый, это означает что я жить долго буду — ответил Мунн — Ну… Ладно спокойно ночи — сказал Санн — Спокойной ночи… — ответил Мунн и сбросил. Этот сон его насторожил… Утром позвонили и сказали, что Санн начинает поправляться. Это подняло настроение Мунну. Он рассказал об этом ребятам и она тоже были очень рады. — Привет солнце — заходя в палату сказал Мунн — Привет Мунни — ответил Санн — Как у тебя дела? — спросил Мунн садясь на кровать — Врачи говорят, что я иду на поправку — ответил Санн улыбаясь — Это хорошо — ответил Мунн смотря на своё солнце — Кстати, а что ты делал ночью? — спросил Санн — В смысле? — с недопониманием спросил Мунн — Ну просто когда я тебе позвонил ты явно уже не спал — ответил Санн смотря на парня — Да мне тоже приснился кошмар приснился — ответил Мунн отводя взгляд — Что за кошмар? — спросил Санн с интересом — Честно сказать я его уже забыл — ответил Мунн смотря на парня — Жаль… — сказал Санн — Ага — ответил Мунн Парни так проболтали ещё два часа. После Мунн поцеловал Санна в нос и уехал домой. Его всё же волновал тот сон… — *А вдруг это вещий сон? Да не бред! * — подумал Мунн, он начал смотреть в окно автобуса Санна тоже посещяли эти мысли. Но вроде Санн шёл на поправку… — Ало… Алин мне кажется тот сон был вещий — сказал Санн — Почему? — спросила девушка — В том сне Мунн плакал, и вот я попадаю в больницу и у него красные глаза и Соника под глазами — ответил Санн — а сегодня мне приснилось… Что он умер… — Подожди… Опиши сон — сказала девушка — Я подбежал к нему и обнял его, а после спросил зачем он умер — ответил Санн его голос немного дрожал — Пиздец… — ответила девушка — Вот именно! — потвердил парень — Так… Давай надеяться что это просто сон… — сказала девушка — Я тоже на это надеюсь… — ответил Санн, он посмотрел на вид из окна. Он был прекрасен — Ну слушай ты же на поправку идёшь — сказала девушка — значит точно просто сон — Наверное… — сказала Санн отводя взгляд от окна — честно сказать я так устал тут лежать — Я понимаю тебя, полежи ещё немного осталось… — сказала девушка — Да вот я уже третий месяц жду этого — ответил Санн немного грустно и сразу же обидно — Всё скоро будет хорошо — сказала девушка Санну уже надоело это «Скоро», когда скоро? Третий месяц и нефига! — Ага… — ответил Санн немного безчуствено — Санн прости мне надо работать, пока — сказала девушка — Пока — ответил Санн и сбросил трубку. Неужели всё может скоро наладиться? Или это ложные надежды…