⋇⋆✦⋆⋇ ⋇⋆✦⋆⋇ ⋇⋆✦⋆⋇ ⋇⋆✦⋆⋇
— И теперь каждую ночь их могилы светятся, говорят они стали солнцем и луной — до рассказала мама. Иса и Вика уже давно спали — Фреди ёб твою мать! Они умерли три года назад! Ты сейчас это хочешь проверить? — спросил Монти смотря на Фреди — Во-первых не сейчас, а во-вторых ну мне всё же интересно почему они светятся — ответил Фреди смотря на Монти — Хорошо, а когда? — спросил Монти — Ну не знаю… Давай в следующие выходные — ответил Фреди — Хорошо… — ответил Монти и ушёл Фреди переоделся и поехал домой. Всю дорогу он не мог понять как это работает. Приехав домой парень взял книги и стал читать. Но не одна книга не могла дать ответ на нужный ему вопрос… — Прошло уже три года! И ты только сейчас опомнился? — спросила Рокси — Я просто перечитал письмо, тогда я этого не заметил — ответил спокойно Фреди — Может они уже тысячу лет как не светятся — сказал Монти смотря на парня — Нет я проверял они светятся — ответил Фреди — Да господи может где мы заказывали надгробие там сделали так, что-бы они светились — сказала Рокси — Это невозможно — ответил Диджей смотря на девушку — Всё возможно — сказала Рокси смотря на парня — Неа, через битон этого не было видно — потвердил Монти — Ну тогда я не знаю, а ты как думаешь Чика? — спросила Рокси смотря на девушку — Может они были правда солнцем и луной? — спросила девушка смотря на ребят — Я тоже так думаю — потвердил Фреди — Ну началось! — сказал Монти закрывая лицо руками — Ребята они были обычными людьми! — сказала Рокси смотря на ребят — Ну а как ты обьяснишь, что их надгробие светятся? — спросил Фреди — Да не знаю я! — ответила Рокси и ушла к себе — М-да… Я ребят не в деле — ответил Монти и тоже ушёл к себе — А вы?.. — спросил Фреди — Я в деле — ответила Чика — И я! — ответил Диджей — Спасибо — сказал Фреди смотря на ребят Так прошла неделя. Ребята не смогли ничего найти. Приехав на кладбище они увидели светящиеся надгробия. — Похоже нам это никогда не разгадать… — сказал Фреди смотря на ребят — Похоже… — потвердил Диджей — Как жаль… — сказала Чика смотря на парней Ребята ещё несколько минут просто стояли, а после Фреди отвёз Чику и Диджей домой. Так эту тайну никто и не разгадал. А вообще надо? Это же легенда, пусть эта загадка останется тайной для всех…Легенда Солнца и Луны
23 июня 2022 г., 23:02
Примечания:
Привет лучики! Надеюсь вам понравился фанфик ❤❤❤