Разукрась мои воспоминания

NC-17
В процессе
52
UwU 2.0 соавтор
_Lucid_ бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 67 страниц, 33 340 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 71 Отзывы 7 В сборник

Секрет Кровавого Бога

Настройки
Примечания:
Такая блаженно спокойная темнота длилась недолго. Его разбудил врач, что пришёл, чтобы осмотреть недавнее ранение, он настойчиво стучал в дверь. Дрим сказал, что не может сейчас его принять и немного потёр зудящую шею. В голове не укладывались события вчерашней ночи. Тейкен медленно поднялся и короткими шажками пересёк комнату прислонившись рукой к окну. В нём была дырочка. Он точно зашёл через окно, но каким образом. Сон усмехнулся, подумав как тот парень, что вчера так грубо его душил - протискивается в эту дырку. Врач снова подал голос, он уже тарабанил и грозился выбить дверь. Клэй был слишком увлечён своими раздумьями и поэтому ответил короткое: –Пошёл нахуй Затем послышались размеренные шаги по лестнице. Наконец-то ушёл. Дрим не тряпка, чтобы чуть что валятся в кровати месяцами. Ему вообще врач не нужен, но друзья настаивали. Блондин хотел прогуляться, но на улице пошёл дождь. А хотя какая разница? Правильно никакой. Конечно, Мечта не горел желанием заболеть. Но и сидеть сложа руки скучно. Переодевшись в лаймовую толстовку и чёрные штаны, он полностью погряз в своих мыслях, даже не заметил как вышел во двор. Клэй направился прямо к небольшой лесополосе, может быть, хоть там его никто не потревожит. Ведь как только друзья узнают, что он отлинял от осмотра, сразу же прейдут и будут читать лекции о безответственном поведении. Тейкен наслаждался ещё ранним утром и пробуждением всего живого. Приподнявши, подошвы белых кед, под всхлипы наступающей осени, он медленно двигался в сторону могущественных дубов. Деревья создавали блаженную тень в последние жаркие деньки. Недалеко от них протекал прозрачный ручей. Мечта любил это место, такое спокойное, умиротворенное, скрытое от цивилизации. Он присел и облокотился на ствол деревца. Дрим наслаждался красивым видом и вдыхал аромат последних, в этом году цветов. Шелест опадающих листьев и шум капель воды сыграли ему колыбельную, под которую тот сладко заснул. Проснувшись ночью он поморщился, дождь видимо лил уже давно, Мечта стал разглядывать свою до ниточки мокрую толстовку. Неожиданно прозвучал довольно громкий шелест листьев. Такое странное чувство окутало тело, будто рядом с ним кто-то был. Оглядевшись Дрим немного приподнялся и только сейчас понял, что не взял с собой никакого оружия, ни ножичка, ни излюбленного кошмара - ничегошеньки. Но не теряя боевого духа, Сон завопил во всё горло: –Кто ты чёртов не до снайпер, не приближайся у меня есть оружие, выходи с поднятыми руками! Где-то в кустах еле сдерживался от смеха Бог Крови. А вы как думали кто это? Он прекрасно знал, что у блондина нет оружия, бояться было нечего, но выходить Блейд не собирался. Только лишь из соображений раскрытия его конторы по беспалевному наблюдению. До сих пор не понимая нахер он это всё делает, и с какого это времени сам Техноблейд наблюдает за каким-то белокурым мальчишкой. Решение о немедленной капитуляции было сразу переведено в действие. Дрим всё ещё стоя на шухере и прислушиваясь к каждому шороху, видит двухметровую тень, быстро сматывающеюся отсюда. Какого же было удивление юноши, когда эта тень обернулась и взглянула на него красными как рубинами глазами, а после в темноте блеснул белый оскал. – Блять, Техно, это ты что-ли? - с явным шоком крикнул Клэй. Кого-кого, а его я тут явно не ожидал увидеть. Зачем он вообще сталкерит за ним. Что он ему такое сделал. Позавчера чуть не убил, вчера почти задушил, сегодня следил. Боже за что Мечте всё это. Да, Техно спалился, причём очень тупо. Но как он мог не обернуться, чтобы ещё разок взглянуть на такого милого зелёного телепузика. Он правда выглядел очень очаровательно. Намокшие светлые пряди немного волнистых волос спадали на заспанное личико, по которому можно было подумать, что его обладатель не старше 19 лет. Так и есть. Ему ровно 19. Пока Дрим оправлялся от шока - Дейв под шумок свалил. Ну ёпта, не только же у него красные глаза, это могли просто линзы надеть, да-да, вот и всё проблема решена. Хотя лучше бы её сначала не было. Больше Техно не будет так рисковать. Ни за что. Его репутация не должна пострадать.Решивши, скрыться ото всех и этого до сих пор не признанного, позорного, как считал воин, чувства. На следующий день, розоволосый собрал пожитки и переехал в свой коттедж, он находился более отдалённо от цивилизации и всяких белокурых парней, с именем Дрим. Он больше не хотел унижаться и выслеживать Мечту. А тем более признаваться. Хотя в чем признаваться? Что он к нему чувствует? Интерес? Да. Когда они встретились впервые на поляне Из-за Томми Блейд ещё тогда почувствовал аромат исходящий от него. Его кровь очень сильно пахла. Как его ещё не сожрал каждый второй вампир? Он не хочет подвергать Месту ещё одной опасности в лице себя. Лучше страдать в заточении как принцесса. Скука тут стояла нереальная. Только Фил разбавлял своими посещениями однотипные дни. Блейд целыми днями выращивал картошку, а затем тренировался. Если не тренировался, значит читал. Чтение стало его отвлечением от реальности. Изо дня в день, он пытался забыть слишком засевший в голове силуэт. Книги помогали, но лишь, на недолгий отрывок времени. Так проходили месяца. Техно тренировался неделями, совершенствовался. Так же он много медитировал - пытался обуздать жажду крови. Ещё воин решил побить ежегодный рекорд по количеству картошки. Огороды на его базе были переполненные этим овощем, а он всё продолжал его выращивать. Кто бы мог подумать, что бессердечный Бог Крови будет проводить часы сидя на грядках. Когда приходил Фил жизнь становилась чуточку лучше. Он был и хорошим собеседником, и другом, Дадза заменил розоволосому отца. Сегодня они весь день тренировались. Филлип был хорошим воином, но довольно сильно уступал в силе перед воспитанником. Тактику Ангела Смерти Блейд раскрыл ещё в лет 15. Он уже тогда был несравненно силён. Наверное это его дар. А может проклятье. За него ему были даны голоса. Они часто раздражали, они требовали крови. Невозможно было находится ни с кем рядом, они требовали убить собеседника. Так Техно и был социофобом одиночкой, пока они не встретились с Филзой, тот стал для него очень важным человеком. Рядом с ним голоса замолкали. Они никогда не хотели зла добродушной Гарпии. Если их тихие возгласы и слышались. То это было, Что-то отдалённо ласковое. Могут ли голоса быть ласковыми? Фил хороший Мы любим Филзу Сделай для Фила обед, обрадуй его. Мы должны защищать Дадзу Дадза наш друг Фил софт Милашка До и после встречи с Филом, он был единственным кого голоса не требовали убить. А потом появился он. Мальчик в зелёной толстовке. Его чат тоже защищал. При чем в прямом смысле от самого себя. Ведь голоса это часть Блейда, а Блейд часть голосов. В тот день розоволосый понял, что Мечта далеко не самый последний человек для него. Чат никогда не защищал никого кто, был не важен. Более того он даже призывал убить собственного брата. А тут какого-то паренька спасает. Странно это всё. Надо понять чего хочет от него чат. А перед этим ещё пару раз вспомнить тот момент до мельчайших деталей. На это у него будет ещё уйма времени. *** Сколько он уже здесь? Долго. Это очень растяжимое понятие. Похоже старые раны стали затягиваться. Можно будет вернуться. А почему он оказался здесь? Зачем ему возвращаться. Наверное спустя полтора года ценность блондина в жизни Техно значительно уменьшилась. Сперва он думал о нём днями напролёт. А сейчас вот уже не вспоминал пару месяцев. Да и не вспомнил бы подвернись случай. Это вроде называется, остыть? А можно ли остыть от предмета обожания? Наверное нет. Может это был не он. Да ему просто показалось, Дрим совсем не тот, кого он искал. Тот человек был для него всем, небом и землёй. Наверное он просто ошибся в попытке поиска. Тот парень пропал, давно уже, точнее не пропал, нет, покинул Бога Крови, а он как сопливый подросток, которого бросила девушка, искал ответы. Не стоило. Всё это того не стоило. А что такое стоить? Нет, не деньги. Цель была забыть. И он забыл. Остыл, отошёл. Похоже всё сложилось как нельзя лучше. Так и правда будет лучше. Для всех. Он обезопасит блондина от самого же себя. И себя от своего нутра. Он не сломает жизнь больше никому. Слишком много грехов за его спиной. Слишком много трупов дышат ему в затылок. Каждый раз, каждую минуту, секунду, они ждут, когда же он испустит последних вдох, когда же кара настигнет его. "Они дорожкой ходят за ним, оставляя яркие следы крови, где бы он не прошёл, особенно на белом снегу, там раньше находился родной дом, дом, слово вызывающее самые тёплые эмоции, так вот он идёт и струйка крови сопровождает своего Кровавого Бога повсюду. ". Все ждут, чтобы посмеяться перед его кончиной. Они жаждут мести. Они шепчут ему на ухо. Поняв очевидное -Техно Блейд никогда не умирает, они решили сделать его жизнь невыносимой мукой. Они стали нашептывать ему ужасные мысли. Они хотят сделать его врагом для близких людей. Хотят убить его морально. Сломать. Ух х, наверное у них получилось. Убить Смерть Убей его Кровь для кровавого бога Наверное он заслужил это, сколько невинных душ погубил. Но он же исправился, но он же нашёл наконец-то путь истины среди кромешной тьмы, он же вышел на дорожку исправления. Он покаялся. Ну и что. Да он тысячу раз просил прощения. И что, что вы скажете делать мёртвым с его прощением. Он больше не убивает. Так стали говорить. Великий бог Крови больше не убивает. Враньё. Он всегда был и будет убийцей, он не способен на любовь. Он никогда не исправится. Когда голоса были не контролируемые он убивал животных, а чем они хуже людей. Они тоже живые. Почему же заслужили такую смерть. Кто он, что бы решать судьбы слабых. Эта игра в которой выживает сильнейший. Он врач, как бы санитар от слабых. Смешно звучит. Его жизнь сплошной хоррор, А он смеётся. Теперь же кролики, которых застрелили из-за жажды крови, тоже будут ходить по пятам за ним. Бедные. Навечно прикованы к нему. А люди случайно забрёдшие в лес бесследно пропадали. Обуздать жажду крови нельзя. Она навсегда внутри, ею пропитана его кровь. Это его проклятье, его кара за силу и вечную жизнь. Наверное так правильно. Он заслужил. Правильно у всех разное. Но для всех это будет правильно. Его бы посадить в бедроковою коробку и запереть. Чтобы он не убивал. И это врядли поможет. Голоса сожрут его. По кусочкам разберут сознание. И без того уставший организм поддастся. Наверное это правильно. Будет умереть от самого себя. Он убьёт себя. Или других. Почему его так тянет к этой алой жидкости, она навсегда его невеста, всегда была с ним. Ещё с ребячества. Ему всегда нравился красный. И зависимость. Ведь у него так много синонимов кровь, смерть, печеная картошка, Дрим. Стоп, что? Какая картошка, что ещё за Дрим. Он же забыл его, остыл. Нет, не правда, он никогда его не забудет, он лишь вынудил себя забыть. На время. Может получиться сломать кольцо зависимости. Ха. Нет. Не получится. Не в этой жизни. Зависимость как голод будет гложить тебя, пока ты не дашь ей то, чего она хочет. Это плохой вариант исхода. Лучше убивать кроликов. На этом и порешили.
Примечания:
52 Нравится 71 Отзывы 7 В сборник