***
Сегодня прекрасный зимний вечер. За окном идет снег и уже заходит солнце за горизонт.На улице холодно,где-то «-4». А дома работают батареи,которые могут согреть.Саша живет один ,и ему это нравится. Он ставит чайник,кладет на подоконник подушечку,пледик и любимую мягкую игрушку,которую ему подарила любимая мама.Он берет кружку и ноутбук,садясь на готовое место возле окна. Такая прекрасная атмосфера,чтобы посмотреть чей-нибудь стрим. Он решает зайти на трансляцию плохого парня и замечает там очень знакомое лицо,а на руке его нить,такую же красную,которую когда-то сам Парадеев дарил лучшему другу. Он пишет в чат,а его не замечают. Тут спасет только донат. Быстро надо пойти и взять карточку из кошелька,который лежит в коридоре на первом этаже,пока не закончился стрим. Саша решает кинуть 5000 рублей с надписью «если рядом с тобой Леша,то спроси у него «помнит ли он парня со школы,который дарил ему красную нить» и пусть зайдет в личку ко мне. это срочно». Парень так надеется,что его заметят. И да,так и случилось. Костя сказал то,что написано в донате,и Кореш зашел в личные сообщения к Парадееву. Они нашли друг друга. Это случилось. Стримеры договорились о завтрашней встрече. Теперь Саша не сможет уснуть,ведь он так хочет увидеть Лешу. Он стал такой красивый ,до неузнаваемости. Вот и ночь. Оба крутятся на одном месте,якобы пытаясь уснуть,это всего лишь закрыть глаза. Но из-за переживаний-не удается. Леша вообще заснул часам к 5,а Саша… а Саша не спал. Абсолютно. Прошло несколько часов и парни встретились возле их школы. Объятия были долгими. Очень долгими. Кореш даже его поцеловал в щечку. -я не мог поверить,что это ты. Очень изменился,правда. Стал таким…красивым — смущенно сказал Саня. -ой,спасибо,ты тоже — взаимно ответил Леха.***
Они снова начали дружить! у них получилось! Теперь парни гуляют почти что каждый день и стримят вместе.Но у Леши появились другие чувства к другу. На дружеские они не очень похожи… -Сань,я хотел сказать… — дрожащим голосом произнес Деревяшкин. -что? что-то случилось?не пугай,Лех -ты мне нравишься — резко произнес парень и отвернулся от товарища. -Леш,ты не представляешь. Я давно ждал этих слов — сказал Саша и накрыл друга своими губами. Им сейчас хорошо. Очень хорошо. Можно больше ни о чем не думать. Лишь… что же на это скажут зрители и их знакомые.