Трефовая часть #4
17 июня 2022 г., 08:39
Был обычный день... Феликс звал всех есть пирог, приготовленный Ромео. К тому времени вернулся Пик. И когда все, кроме Куромаку, сели за стол,раздался крик:"Клоны! Общий сбор!". Всем было непонятно из-за чего Куромаку решил собрать всех. Когда все собрались в зале, не успев поесть, Куромаку начал речь.
-Итак, скажите, кто-нибудь из вас брал какую-то книгу в библиотеке?-начал Куромаку.
-Нам что, дело есть до твоих книг курилка-сказал Вару
-У тебя наверное нет... Но я хочу послушать остальных-сказал Куромаку.
-Мне в твоей библеотеке делать нечего, та что это не я-сказал Пик.
-Я был занят кое-чем другим-сказал Ромео, смотря на Феликса.
-Я медетировал на природе-сказал Данте.
-Я большую часть времени спал...-сказал Зонтик.
-Я готовил обед на кухне-сказал Феликс,подмигивая Ромео.
-Ну... Видимо она где-то затерялась... - сказал Куромаку.
-Погоди мой друг-сказал Данте-Ты кое-кого забыл спросить...
-Да, может Габриэль что-то знает-сказал Феликс.
-Не смешите меня. Он никогда ничего не знает-сказал Куромаку-Ладно... Извините за ложную тревогу... Можете расходиться... -сказал Куромаку.
-Хм... Видимо он потерял ту книгу о которой говорил Джо... - подумал Пик-Она точно где-то в этом доме... Я чую это... Но где?-задумался Пик.
-Ребята, идёмте все есть пирог-улыбаясь сказал Феликс.
-Хорошо Феля-сказал Ромео.
Все клоны ушли. В комнате остался Пик и Данте. Данте уже собирался пойти на кухню.
-Зачем только Куро Сану эта книга... Непонятно-сказал Данте.
-Я подозреваю, что он что-то от всех нас скрывает...-сказал Пик-Я это должен выяснить...
-Подозревать-хуже чем знать. У реальности есть границы, а воображение безгранично!-сказал Данте и ушёл на кухню.
Пик, не смотря на слова Данте, решил проследить за Куромаку...