Червовая часть #4
17 июня 2022 г., 08:48
Уже наступал обед. Все клоны занимались своими делами. Вару просто сидел в своей комнате. Пик возвращался домой на мотоцикле. Зонтик ещё спал. Данте мидитировал, а Габриэль просто ничего не делал. Но кому не сиделось на месте, так это Феликсу....
-Чёрт, чёрт, чёрт! Я не успею всё приготовить к обеду!-кричал Феликс. Как оказалась, помогать Зонтику, а также готовить, очень сложно. Помогая Зонтику со сном, он забыл о том, что он должен что нибудь приготовить к обеду. Зайдя на кухню, он достал тарелки и...
-М? Откуда тут пирог?-сказал Феликс-Кто это сделал?-присмотрясь к пирогу, он заметил записку. Взяв записку, он прочитал её.
-Ох... Ромео, как же ты вовремя...-подумал Феликс-Теперь мне не стоит переживать насчёт готовки-сказал Феликс, улыбаясь.
Он разделил пирог на восемь кусков,положил на каждую тарелку по куску, и положил тарелки на стол.
-Ребята, пора обедать!-крикнул Феликс.