Бубновая часть #4
18 июня 2022 г., 10:13
Все сели за стол. Вару самый первый принялся за еду. Никто не понимал, зачем Куромаку созвал всех из-за пропажи какой-то книги? Хотя... Нет, не все не понимали... Некоторые догадывались насчёт секрета Куромаку. Это были Пик и Габриэль. Габриэль на собрании хотел сказать Куромаку, что он взял книгу. Но он его перебил и не стал слушать.
-Кстати, где Пик?-спросил спустя долгое молчание Габриэль.
-Он думает что Куро Сан что-то скрывает, и решил за ним проследить-ответил Данте.
-Ясно-сказал Габриэль.
-Рогатый вообще из ума вышел. Что курилка может скрывать от нас-сказал Вару.
-Вару! Нельзя так говорить о своём короле!-сказал Феликс, злясь на поведение Вару.
-Не учи меня жизни, биполярка!-сказал Вару.
Феликс очень рассердился. Он схватил Вару за воротник.
-Хах, только и умеешь злиться на всех-улыбаясь усмехнулся Вару.
-Ты уже всех достал!-крикнул Феликс.
-Говори за себя, а не за других-усмехнулся Вару. В Вару и Феликса кто-то кинул книги. Это был Куромаку.
-Заткнитесь уже! Мешаете работать!-сказал Куромаку и ушёл.
-Ой бе-бе-бе! Не мешайте работать, бе-бе-бе!-пытался спородировать Куромаку Вару. Вару всегда относился к Куромаку, как к зануде. Кем курилка себя возомнил чтоб командовать?!-думал Вару.
-Прошу п-прекратите... Это может плохо закончится...-переживая сказал Зонтик.
-Зонтик, неволнуйся, всё хорошо-успокаивал его Феликс.
-Со мной да, с тобой нет. Ты же у нас биполярка-усмехнулся Вару.
Феликс всеми силами пытался сохранять спокойствие. Но Вару его всегда выводил из себя.
-Вару, прекрати уже. Серьёзно! Это уже бесит-сказал Ромео.
-Не влезай не в своё дело, бабник-сказал Вару.
-Хватит уже оскорблять всех!-сказал Феликс.
Габриэль понимал, что сейчас начнётся крупный спор и решил уйти. Он съел свой кусок пирога, положил тарелку и ушёл из кухни к себе в комнату.