Трефовая часть #5
19 июня 2022 г., 09:34
После ухода Габриэля,между Вару и Феликсом начался крупный спор. Все клоны понимали, что они рано или поздно успокоются.
-КАК ЖЕ ТЫ МЕНЯ ДОСТАЛ! ЛУЧШЕ БЫ ТЕБЯ НЕ БЫЛО!-кричал Феликс.
-Мечтать не вредно-усмехнулся Вару.
Феликс набросился на Вару и хотел его придушить.
-ТЕБЕ КОНЕЦ!-кричал Феликс.
-Пхах, ты же знаешь что нас убить невозможно-сказал Вару-Тупой шизик.
-ТЫ УМРЁШЬ!-продолжал кричать Феликс.
-Ну что-ты тогда стоишь! Действуй, биполярка!-крикнул на него в ответ Вару.
Феликс взял свой топор и хотел кинуть его в Вару. Но тут ключ Пика, пролетевший в топор и обезоружив Феликса, попал в стену.
-Хватит оба спорить!-крикнул Пик-Будете спорить, я вас обоих привежу к цепям!
-Сначала поймай, рогатый!-сказал Вару, убежав из кухни.
-Р-Ребята... П-Прекратите... П-Прошу! Вы чуть друг друга не убили!-сказал Зонтик.
-Заткнись тряпка! Тебе слово не давали-сказал Пик.
-Это было слишком Пик... Даже для тебя! Если Зонтик пацифист, не значит что он слабый!-сказал Феликс.
-Да он даже кинуть нож не может в мешень, ты о чём?!-сказал Пик.
-Друзья мои, успокойтесь-сказал Данте.
Феликс вздохнул и сел за стол,а Пик ушёл в свою комнату.
-Пик прав... Я действительно слабый...-сказал Зонтик.
-Это не правда, Зонтик-сказал Феликс-Ты хороший друг и это самое важное в тебе.
-Слабый всегда прав, но сильный этого не замечает-сказал Данте.
-Данте прав-сказал Феликс-Вот увидишь, ты докажешь Пиковым, что ты сильный.