Пиковая часть #5
20 июня 2022 г., 09:55
Все клоны зашли в комнату Габриля.
-Ааааа! Свет! Яркий свет из зеркала!-крикнул Пик.
-Что это чёрт возьми такое?!-крикнул Вару.
-Выглядит как что-то опасное...-сказал Зонтик.
-Кто?! Кто украл мою книгу и открыл портал?!-крикнул Куромаку. Все клоны после этой фразы, удивлённо смотрели на Куромаку.
-Стоп... Ты щгаешь что это такое?! Откуда?!-спросил Феликс.
-Сейчас это неважно...-сказал Куромаку.
-Всмысле неважно?! Очень даже важно! Я так и знал что ты что-то скрываешь!-крикнул Пик.
-Ладно, ладно, дайте всё мне объяснить...-сказал Куромаку.
-Ждём твоих объяснений, курилка!-сказал Вару.
Куромаку начал свой рассказ.
-Дело в том, что мне всегда было интересно о нашем строении,характеристиках,о вещах которые касались клонов. Я начал собирать всю эту информацию и записывать в свою книгу-сказал Куромаку-Иногда даже приходилось расспрашивать Фёдора...
-Погоди... Ты знал где находится Фёдор?-спросил Ромео-Тогда почему ты нам не рассказывал?
-Дело в том, что я брал у него информацию насчёт нас и других клонов. Он, конечно, не расскрывал мне всех карт, но и хорошо что он хотябы делился какой-то информацией. И... Этот портал... Он ведёт в абсолютно другую вселенную... Где абсолютно другие правила и законы...
-Звучит очень опасно... Вдруг Фёдор об этом узнает...-сказал Зонтик.
-Все тайны всегда становятся явными-сказал Данте.
-Он не узнает об этом-сказал Куромаку-А теперь, я хочу узнать... Кто открыл этот портал?
-Ну... Я... Наверное...-сказал Габриэль.
-Ясно... - вздохнул Куромаку-Ну раз уж мы открыли портал... Почему бы и не войти туда...
-Я согласен. Будет весело-сказал улыбаясь Феликс.
-Я тоже за-сказал Ромео.
-Omnicum Consensu-сказал Данте.
-За-сказал Пик.
-Хех, я отрвусь там. За!-сказал Вару.
-За?-сказал Габриэль.
-З-За... -сказал Зонтик.
-Отлично-сказал Куромаку-Ну чтоже, пошли.
Все клоны вошли в портал.