Случайная любовь.

NC-17
Завершён
11
автор
ЮМорМор бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 6 550 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 1.

Настройки
Типо ясный денёк, только начало лета, никаких школьных мыслей, птички поют, свобода только наступила, и моя голова забита всякими мелочами о том, что я взял, а что забыл. Эти три месяца я проведу один. И этому несказанно рад. Подумать только, жить одному... Моя мечта потихоньку сбывается. Так, что там по списку. Тысячный раз проверяю, чтобы ничего не забыть. Так, альбом для зарисовок, холсты, рамы выпилю сам... Кисти, краски, карандаши.. Точно! Как я мог забыть уголь?? Даю себе по лбу и несусь за углём. Теперь всё. Я готов. Гитару тоже взял. А то за лето разучусь играть. Так... снова... Альбом, краски, кисти... - Хей, человечище! Ехать пора! Чего стоишь? - орёт мне в ухо друг, одетый в свои неизменные джинсы и огромную футболку, и быстро складывает сумки в багажник. Я рад, что он у меня есть, халявно довезёт на море, но я должен буду пустить его пожить в "райском" домике дня на три. Почему райском? Потому что без предков, без моей младшей назойливой сестры (если вы понимаете о чём я), и без этого вечно орущего и везде срущего кота. Три месяца рая. Парень с тёмными волосами, одетый в джинсовые шорты, по колено, белую, не по размеру, футболку и клетчатую синюю рубашку, уселся в машину к другу, и они наконец отбыли из родного гнезда. Дорога была долгой, громко орала музыка, друзья перекрикивая её что-то говорили, а затем дружно смеялись. Наш герой изображал гитару и громко пел "Да я не рок стар, Но моя гитара горит, Это так просто если ты почувствуешь ритм..." Друг покрутил пальцем у виска и посоветовал обратиться к специалисту. Но тот лишь посмеялся над этим. Он знал, что этот парень ещё похлеще его самого. Особенно когда напивается. Кстати, автор по своей глупости так и не представил вам героев. Нашего героя зовут Дима, а его друга - Саша. Вы можете подумать, что Дима одинок, раз хочет провести каникулы один. Но это далеко не так, просто наш персонаж любит поразмышлять и побыть один. Поэтому он не оглашал всем, что у него есть ключи от "райского" домика. Тем более что дом находится возле берега чёрного моря. А Сашка скрасит одиночество на парочку деньков, а потом укатит к своей девушке, которая очень не хотела его отпускать. Они живут вместе уже почти год, и всё никак не насытятся друг другом. С одной стороны это очень мило и всё такое, но с другой жутко бесит, потому что все их ссоры достаются Диме. Он - общий лучший друг. Каждый из них сразу же звонит ему и начинает долбать мозги тем, что "какой он козёл", "какая она стерва". А Димка, как отличный парень (скромный да) и хороший друг, всё выслушивает и ещё умудряется дать советы. Через пару часов дороги, Димка уже при дремал, а Саша задумался о своём. На улице темнело. За окном уже были видны горы, много много гор, которые растилась на огромные просторы земли. Они становились с отливами фиолетового и желтого. Сердце начинало стучать быстрее, когда мозг подавал сигналы о том, что вот вот начнутся приключения. Хотя скорее просто обычное лето. Но надежда умирает последней. И так, после долгой\длинной\скучной дороги парни всё-таки добрались до дома. На вид он был небольшой, двух этажный с маленьким балконом. Впереди была лужайка, на ней был установлен небольшой фонтан. В дом вело лестница в три ступеньке и как бы второй этаж служил навесом для первого, всё было небольшое, как Дима и любил. Парни перенесли сумки в дом, обошли его, разглядывая каждую мелочь. Кухня была в тёплых оранжевых тонах и огромным окном от потолка до пола. Здесь всё было как обычно, небольшой стол, диван, три стула, плита и конечно же холодильник. Ещё висели всякие полочки, а под ними стол и раковина, позаглядовав туда, парни поняли,посуды тут достаточно. Дима выложил из сумки продукты в холодильник и включил тот в розетку. За кухней следовал зал, где окна тоже были в пол, зато на полу был мягкий ковёр, который Димка с сестрой чистили перед отъездом прошлым летом. Телек, диван, шкафы с книгами.. Вся как обычно. Комната была в светлых кремовых тонах, а мебель тёмная, как любил отец. Ванная выложена голубым кафелем, душевая кабинка от потолка до пола, рядом ванная, с права раковина, над ней зеркало и полочки, с лева стиралка. А в угу санузел, но в принципе это не так важно. Дальше мс Сашкой поднялись по лестнице, все коридоры в доме были березового цвета, лестница - чуть темнее. Мама всегда любила много света, поэтому почти во всех комнатах, кроме спальни были эти огромные окна. Даже в коридоре. Диме самому нравилось всё это, яркость, различность. Саша был в восторге, домишка то совсем новый, а он думал, что развалюха какая-нибудь. Спальня была абсолютно белой. Шкафы, комод, кровать, обои, ковры. Всё было белое и яркое. Парни включив свет и средство от комаров, улеглись на кровать. - Теперь я понимаю, почему ты не хотел никого сюда звать, - тихо сказал Сашка. - Угу.. Устал? - я потянулся. - Да немного, ты же знаешь, привык за рулём долго сидеть, есть хочу. - Так чего молчал, пошли, - я уже хотел встать, как меня остановили, кинули назад на постель и заорали прямо в ухо. - КТО ПОСЛЕДНИЙ, ТОТ ЛОХ! Мы стартанули одновременно, чуть не свалились с лестнице пихая друг друга, пару раз ударились, но всё-таки Саша меня опередил. Правильно, он же специально толкнул на кровать, а сам рванул, пока я очухался.. (ну хоть одна отговорка то должна быть). Поужинав, я решил разобрать вещи, расставив всё по местам, в то время как я занимался вещами, Сашка нашёл постельное бельё и застелил себе диван, а мне постель, мы отправились по кроватям, так как выдохлись за сегодня.
11 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник