Случайная любовь.

NC-17
Завершён
11
автор
ЮМорМор бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 6 550 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 2.

Настройки
Первую неделю я осваивался на новом месте. Дни с Сашкой пролетели незаметно, он уже умотал к своей девушке. А я, как одинокий волк, остался выть на луну. Если честно, я даже завидую этой парочке, ведь они всегда вместе. А я один. Вокруг меня много всего интересного, но из миллионов людей, нет никого, кто бы просто был со мной. Конечно, я возможно просто слеп. Саша всегда твердит что-то про девушек, что у той классная задница, а у той большие сиськи, но почему-то я всё как-то отмахивался. Говорил, что сейчас надо заниматься учёбой. Хоть мы только и первокурсники, и нас в этом году пожалели, дав три месяца каникул, но пахали мы всё время. И вот сейчас, отработав по полной программе, я со спокойной душой могу позволить себе расслабиться. Так, что я там насчёт девушек говорил? Не хочу сказать что все эти "милые и нежные" сопли мне не нравятся, но они часто бесят. Если так подумать, то у меня не было никогда длительных отношений. Нет, у меня вообще не было отношений. Только один раз переспал с какой-то девушкой, когда напился. И вообще, я сюда не париться приехал, о своё половом опыте. А вдоволь отдохнуть. Пойду на пляж схожу, да и продуктов надо купить. Дима стал искать деньги и ключи, найдя их в неизведанном нам месте, он быстро оделся и отправился в магазин, принеся все сумки с продуктами и разложив их по местам, он взял сто рублей на воду и чебурек и отправился на пляж. Как всегда тысячи лиц и прекрасных задниц. Вот тут-то и можно с кем-нибудь познакомиться и замутить прекрасные отношения. Если мне конечно повезёт, я отшпилю этим летом с десяток обладательниц больших сисек. Я кинул вещи на свободный лежак и отправился в воду, вдоволь искупавшись, решил позагорать. Только прилёг, как тут молоденькая девушка, симпатичная кстати, побеспокоила меня: - А вы не намажете мне спину кремом от загара? Известная всем схема. Но я соглашаюсь и натираю ей спину. Но тут подходит видимо её парень и начинает истерику. Девушка пытается всё объяснить, а я незаметно исчезнуть. Надо ж было так попасть. - Стоять, молодой человек. Вам разве не видно, что эта девушка занята? - парень прищурился. - Да если честно, то нет, - в похуизме пожимаю плечами. Кажется этому идиоту больше нечего сказать. Он просто садиться рядом со своей девушкой, и они "мирятся". Какой-то долбаёб и шлюха. Правда жизни. Она строит ему глазки, типа минет обещает этим взглядом, а он её прощает. Лохи. Я с час повалялся на солнышке, потом мой живот стал устраивать атакующие манёвры пора бы и поесть. Отправляюсь за чебуреком. Стою в очереди, ловлю на себе пару заинтересованных взглядов. Покупаю жрачку и иду знакомиться с какой-то девушкой. Но не успеваю подойти, как её уводят. Что за нахуй? А так всё хорошо начиналось. Иду к своему лежаку, ещё пару часов провожу на пляже, купаясь и загорая. Домой Дима вернулся уставший и голодный, он накинулся на холодильник и наелся до отвала. Сегодня ему заурядно не повезло, но он не собирался сдаваться. "Главное, найти того, кто примет меня таким, какой я есть" - думал Димка, лёжа на кровати. В скором времени он уснул, улетучились все мысли. Осталось только спокойствие и тишина вокруг. На улице уже начинало смеркаться, комарики просыпались и были начеку, солнце клонилось к краю неба, было уже не так жарко. Дима, взяв доску, отправился в центр покататься. Ничто не предвещало беды или каких-то проблем. Всё было замечательно, Диме даже удалось познакомиться с девушкой. Она была красивая, стройная, невысокого роста, с длинными тёмными волосами. У них с Димой нашлось пару общих интересов, они разговорились, она даже умела кататься на скейте. Правда не очень хорошо, видно, что новичок в этом деле, но парень заметил, что Оля, очень старается ему понравится. Этот вечер прошёл замечательно, Дима хорошо провёл время, девушка кажется тоже, он проводил её до дома и сам отправился в свою "халабуду". Дома, Дима осознал, что ему вовсе не нравится Оля в плане девушки. Больше просто подруга, ему бы хотелось с ней только дружить. Ничего больше. И он сам раздражался от этого пытаясь найти в ней изъяны. И красивая, и умная, и всё имеется. Ну почему она мне не нравится? На следующий день, Дима решил, что хватит сидеть дома и, взяв краски, листы и карандаши, отправился недалеко в горы. Там, разложив свой маленький стульчик и сев на него, он зарисовал пару моментов. В наушниках тихо что-то играло на английском, но наш герой даже не слушал, он целиком был отдан рисунку. Спокойные, тёмные тона и великолепные кроны деревьев, вот что сейчас было очень важно для него. Проведя так около часа, Дима решил перекусить бутербродами, которые захватил с собой. Он ведь ушёл в горы ещё рано утром и на завтрак ничего не ел. Парень выключил надоевшую музыку и прислушавшись к тишине, услышал журчание. Это очень привлекло его, он взяв свои вещи, отправился на звук. Сам не поняв как, Дима вышел к небольшому ручью, вокруг были деревья, а напротив него сидел молодой человек и что-то с увлечением рисовал. Этот самый молодой человек был с каштановыми волосами, одет в джинсы, кеды и рубашку. Любопытство нашего героя взяло вверх и он подошёл к незнакомцу. - Привет, - он осторожно взглянул сначала на парня, а затем в картину, которую тот рисовал. - Здравствуй. Дима растерялся. Что он мог сказать. Надо же срочно что-то сказать.. - Очень красиво, я вот тут тоже рисую.. Парень повернулся и отложил кисть, внимательно посмотрел на Диму, а затем выдал: - Мне это неинтересно. Потом отвернулся и вновь принялся за свою картину. - Ладно, - наш герой только развёл плечами и поторопился уйти. Теперь ему стало не ловко там сесть и начать рисовать. "Лучше бы я вообще не снимал наушники" - думал он "Легче бы жить было. Нашёлся тоже мне." Настроение в момент снизилось до нуля и есть перехотелось. Дима решил отправиться на склон моря, тот, что находился над диким пляжем и там попробовать найти вдохновение. Пройдя по давно знакомом тропинкам, он вышел прямо на место. Сел на свой мини стульчик и стал рисовать морской пейзаж. Вскоре Дима уже и забыл про этого мудака, наслаждаясь лёгкими порывами ветра и греясь солнечными лучами. Становилось всё жарче, поэтому через какое-то время, парень решил вернуться домой, а завтра прийти сюда снова, но уже с холстом. Дома, Димка приготовил себе обед и ужин, решив, что на море сейчас слишком жарко, он отправился вздремнуть пару часиков. Только парень задремал, как зазвонил телефон. Он сонно взял трубку: - Ало, - сказал он хриплым голосом. - Дим, привет, это Оля. Ты что, заболел? - Нет, прости. Я просто только уснул. - Прости, прости, я просто.. Ладно, не важно, позвоню потом. - Да ладно, говори уже, - Дима потянулся. - Что вечером делать будешь? - Да на пляж пойду. Пойдёшь со мной? - приглашаю её, чтобы хорошо провести время. - Конечно. Только скажи во сколько. - В 6, устроит? - Да. Замечательно, - видно, что девушка очень рада, что я её пригласил, - Дим, а можно я друга с собой возьму? - Конечно бери. - Ну тогда встретимся на нашем месте? - Да. - Пока-пока. - Пока. Кладу трубку и откидываюсь назад на подушку. Друга? Ну хорошо. Будет веселее.
11 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник