Случайная любовь.

NC-17
Завершён
11
автор
ЮМорМор бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 6 550 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 6.

Настройки
Мы сидели на пляже, уже смеркалось. День был жаркий, а вечер душный. Чувствовалось, что скоро хлынет дождь. Море прибывало в спокойствие, как и я. Хотя это только на вид, в душе у меня царил хаус. Сегодня мы решили ночевать с Ваней у меня. Значит, спать соответственно мы будем вместе. Я переживал за то, что могу не сдержаться. Мы ведь уже почти два месяца вместе. Как я рад, что мы познакомились именно в начале лета. Но скоро придётся вернуться в город.. Даже думать не хочу о том, что мы можем расстаться. - Ванюш? - Ммм? - он явно был увлечён своими мыслями. О чём интересно думает он? Что тревожит его? Понимает ли он, что скоро лету придёт конец? Как бы я хотел остаться здесь, с ним, навсегда. - О чём ты думаешь? - не удержавшись, спросил я. - О тебе, - Ваня прикусил губу. - И что там я? - Насколько мы далеко живём друг от друга? - он нервно заламывал пальцы. - Смотря, где ты живёшь.. - Здесь, - он ткнул пальцем на то место, где у меня сердце. - А на самом деле? - А разве нет? - парень нахмурился. - Да, но я имел ввиду.. - В столице. Я выпучил глаза. Почему.. Почему он раньше не сказал? - А ты где? - он хмуро взглянул на меня. - Да я далеко. На севере. - Дим? - он приподнял бровь, - правда? - Да, я вообще в тайге. Там тепло как в Африке, светло, как в Канаде и прекрасно, как в Питере. Он улыбнулся. - Я живу там, где ты, - тихо сказал я. - Что? Там где я? - теперь его очередь удивляться. - В столице. - Опять врёшь? - с подозрением спросил Ваня. - Нет. - Тогда почему раньше не сказал? - Ты не говорил, вот и я.. - Прости, - перебил он меня, - я просто и предположить не мог, что мы в одном городе можем жить. Мы оба сразу повеселели.Он стал рассказывать, в каком районе живёт, где учится. Оказалось, что это совсем недалеко от меня. Я про себя, благодарил Небеса, что мы так близко к друг другу. -.. Ну а потом ты, и я вообще всё забыл. Я думал, что в конце лета мы просто разъедимся. Мне так не хотелось этого, - он уткнулся мне в грудь. И плевать, что на нас смотрят, что я прослушал половину слов, что лето кончится. Сейчас мы вместе, это главное. Посидев ещё немного на пляже, мы решили, что пора идти. Ваня попросил по пути зайти к нему, чтобы он взял вещи. Я согласился. Оля была весьма рада меня видеть. Пока Ваня "приводил себя в порядок", мы сидели у Оли в комнате и она показывала мне свою новую мангу. - Вот смотри, читать надо от сюда, помнишь? - Да-да. Ты уже говорила сто раз, а это что? - я указал на стопку листов на её кровати. - Это так, рисунки. Меня взяло смятение, но я решился задать главный вопрос. - Оль.. Я хотел спросить.. - Спрашивай, - девушка копалась у себя в книжном шкафу. - Как это происходит между парнями? - я тут же отвернулся. Оля явно не ожидала и выронила книгу прямо себе на ногу. - Ай! Чёрт! Хоть бы предупредил! - Да я.. - Тихо! - девушка на цыпочках подкралась к двери и резко открыла её, - фуф! Я думала он подслушивает. Как как.. Вот так! Ты спрашиваешь, потому что сегодня вы ночуете вместе? - Да я просто.. - Просто! - Оля перебивала на каждой фразе, - Знаю я ваши просто! Ты походу активом будешь. А Ванька укешкой. - Кем? Что? - Актив - сверху, пассив -внизу. - А тогда укешка тут при чём? - Запущенный случай, потом поймёшь. Вот тебе манга, прочти её, - она сунула мне книгу. - Так ведь, мы сейчас же.. - А да, - она забрала назад, - тогда пойми на пальцах. Я с интересом стал вкушать её слова и старался запомнить всё. - .. И самое главное не торопись! Он должен получить такой же кайф как и ты. Смазку не забудь. Хотя я видела, что она есть у брата. И тут резко вошёл Ваня. Оля сделала равнодушный вид и продолжила заниматься делами. - Вы чего так резко замолчали? - спросил парень. - Твою задницу обсуждали, - с полным спокойствием ответила ему сестра. Я тихо встал и схватив Ваню за руку, пока он ещё плохо понял, и утянул его подальше от сюда. Теперь суть процесса я понял, осталось применить на практике.
11 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник