Любовь не знает границ

NC-17
Завершён
5
автор
Dasha cat Trains соавтор
Irma Pik соавтор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 8 242 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Праздник для влюбленных и не влюбленных

Настройки
Примечания:
На следующий день...... Все уже собираются к этому празднику. Кто-то выбирает одежду кто-то что-то готовит на всякий пожарный случай. Кто-то помогает с выбором одежды. Лера сейчас помогает Даше(cat) выбором платья или другой какой-то одежды. Даша и Ульяна готовят на кухне попутно планируя весь день. Эмбер тоже выбирает одежду. Рой и Поли болтали о своем ну в основном за своих девушек. Дюк и Альф насчёт чего то в шутку спорили и после чего попутно смеялись. День... Даша (Cat) сидела и болтала с Ульяной. Они обе были в платьях. На Даше (Cat) было голубое платье и с черными волнами на юбке. Милые чёрные ракушки на поясе добавляли морской атмосферы. На Ульяне было темно красное платье с милыми розами по бокам. Весь образ завершал милый ободок с розами. А Лера с Дашей были на кухне обсуждала последние новости. А все наши мальчики искали наших девушек. -да где они?-спросила холодным голосом Дюк. -я сам не знаю-ответил Рой. Даша и Лера вышли из кухни и пошли к девочкам. -о а вот и вы девчонки-сказал Ульяна -да это мы-сказада Лера Наши мальчики искали их, Дюк уже даже стал немного ругаться про себя. Но вот наконец они нашли их и подбежали к ним с объятиями. -вот вы где-сказал Дюк обнимая Ульяну -мы вас обыскались-сказал Поли чуть сердито смотря на девочек Девочки виновато опустили взгляды. -ну вы то нас нашли, и это хоть радует-заметила Даша -и то верно-сказал Рой -но больше такого чтобы не делали, ясно?-сказал холодным и твёрдым голосом Дюк -да мы поняли-сказали хором наши девочки. Все собрались идти в главный зал. Лера выгледя в платье в синем, были видны плечи и только шлейки. Вололый были в большом пучке, и там был синий цветок искуственный. На ногах были босоножки бежевые на не большом каблучке. На Даше было красно- оранжевое платье чуть ниже колен, на свету оно приобретал не большой оттенок огненного цвета, волосы были разрушены но был не большой хвостик сзади, на волосах была закалка с языком пламени, обувь была оранжевая со средним каблуком. Придя в глав зал все спасатели увидели друг друга. Эмбер спросила первая. -ну что вы готовы?-спросила нежным голосом девушка -да-хором ответили ребята -отлично! Значит мы можем отправиться-сказал Поли, и взял Леру под руку повёл её к машине. На улице уже стояло такси которое отвезёт их на праздник. Все сели туда и водителей заведя мотор, отвёз наших героев на этот праздник. Уже на месте, ребята вышли из машин и увидели перед ними большой особняк. Все девушки были в шоке от этого здания. А парни просто по хихикали и взяли за руку своих дам. Они все вместе пошли в этот особняк.

***

Внутри

***

Все шли в глав зал. Там было все украшено, и много народу уже собиралось туда. Наши девушки встали встопор, от удевлении что внутри этого здания. -Ого настолько просторное!-Идивилась Ульяна осматривая зал. -Да уж большое помещение!-Поддержала Даша (cat) перестегивая лепучку на туфлях. После ступора все девушки разошлись в разные стороны от чего парням пришлось их искать. Ульяна осмотравала помищение было очень много гостей как не удивительно большинство без пар. От чего некоторые парни пытались знакомиться с девушками но их парни отгоняли их. Дюк бегал за одним из них со сковородкой в руках. Даша со смехом наблюдала за Роем который очень популярно объяснял группе парней что эта девушка занята. Поли с Альфом держали своих девушек на руках и шипя отгоняли от них всех желающих к ним пристать. Лера и Даша (cat) смеялись, как парни отгоняли других парней. - мальчики успокойтесь, вы с нами и они к нам не приближаться. - сказала Лера, посмотрев на Дашу(cat). - ладно - мальчики спустили своих девушек на пол и приобняли их, в знак что они их. Официант принес бокалы с шампанским. Ребята взяли по бокалу, и стоят с ними. Уже пришли Рой и Даша и Дюк с Ульяной. - что у вас случилось? - спросила Ульяна у девочек. - Поли и Альф отгоняли от нас других парней - сказала Лера. - а Рой объяснял просто прекрасно что я уже занята им - сказала Даша, и чуть хихикнула. После чего все рассеялись и постепенно обстановка переходила в расслабленную. Все пили шампанское веселились и о чем то болтали. После чего начался медленный танец. Даша с Роем уверенно танцевали по всему танцполу. Медленный и плавный танец укрепляла музыка подходящая в такт. У других тоже было все точно также в воздухе летала романтика в перемешку с вином и шампанским. Медленный но синхронный стук от обуви иногда порой заглушал музыку. После медляка, началась ритмичная песня. Все начали танцевать. Лера очень любила танцевать, то она пошла в середину зала и начала зажигать по полной! Даша (cat) не любила танцевать и поэтому отошла в сторону дабы не мешать другим наслаждаться танцами. Она предпочитала петь а танцы она с детства не любила так что для нее это нормально. Ульяна относилась к танцам по разному в зависимости от ее настроения так как танцы тоже разные на этот танец она, Даша и Лера выходили танцевать с удовольствием так как зажигательная музыка поднимала настроение. - милая - первый сказал Поли. -да Поли?-ответила девушка. - ты так прекрасно танцуешь~ - спасибо, ты тоже -девушка немного покраснела от этих слов. Парень заметил это и улыбнулся. Даша(Cat) и Даша оживлённо разговаривали о последних событиях и постепенно настроение поднималось у всех. У кого то от танцев у кого-то от алкоголя. Под действием ядерной жидкости Даша (cat) дала жару на полную катушку дальше за ней начали входить во вкус остальные девочки. Да постепенно все начали петь или проще сказать орать на весь зал после чего под конец начали играть милые и романтичные песни. Все наши герои встали по парам и начали медленно и грациозно перемещаться по залу в стиле вальса. "Ребят мы забыли про Хелли на писать......" Хелли ходил позалу пьяный. Смотря на всех девушек как они танцевали. Эмбер у нас танцевала со своим возлюбленным. Поли и Лера словно плыли по залу, медленно поворячиваясь вокруг своей оси. Лера обняла Поли, а Поли обнял её за талию. -превосходно танцуешь -подметил Поли -спасибо, ты тоже не плох- сказала Лера чуть хихикая Так они продолжали танцевать медленный танец. Альф и Даша (cat) тоже не рисовали от них. Они просто расслабились, обняли друг друга и танцевали от всей души медленный танец. Им казалось что вокруг нет не кого, только они. -я и не думал что ты так хорошо танцуешь- сказал Альф -спасибо, и ты тоже хорошо танцуешь- сказала Даша (cat) Так они и танцевали не кого не замечая. Ульяна и Дюк хоть и были немного пьяны но танцевали не хуже остальных. Ульяна положила руки на плечи Дюка, а Дюка положил свои холодные руки на талию девушки, от чего та немного вздрогнула. -прости я тебе на ногу наступил- сказал Дюк -нет, просто у тебя руки холодные- успокоила его девушка -ну надеюсь ты их согреешь-сказал Дюк Девушка покраснела, и они продолжили танец. Даша постоянно наступала Рою на ноги, за что та в свою очередь извинялась. Рой раслабил девушку, взял её за талию. Даша же обняла его. -просто раслабся- сказал Рой -постараюсь - сказала Даша Она расслабилась и так они поплыли по залу в медленном танце. Пока оркестр играл медленную и спокойную музыку. После медленного танца, все разошлись. Наши девушки пошли вместе к столу, а парни наблюдали за ими. Они паралельно болтали о всяких мелочах а после чего налетали закуски и напитки. -Девочки а мы ик~того не переборщили?-Спросила пьяным голосом Даша (cat) Все кивнули и захихикали после чего начали обсуждать мелкие мелочи вроде своих парней и увлечений. Пока наши девушки болтали о своём. Наши парни обсуждали их. -она у меня такая хороша, милая, добрая- начал диалог Поли рассказывая об Дере и чуть краснея -а я оказывается много не знал о своей девушке. Она у меня боевик оказывается, моя красавица- подхватил диалог Рой -моя хоть и стеснительная, но хорошо играет на гитаре. Очень ранимая, и нежная как подснежник в раную весну- говорил нежным голосом Альф опысивая Дашу (cat) -а мы с моей очень даже и похожи, у нас одинаковые увлечения, вкус в одежде в цветах, в еде. Ох...она очень милая но и закрыта в себе. Как де я её понимаю- сказал холодным голосом Дюк -а давайте выпьем за здоровье наших девочек-предложил Рой -давай-согласились остальные Наши мальчики налили по бокальчикам вина, и чокнувшись выпили залпом. Девушки подошли к парня, в руках с бокалом вина. - ой девочки, я не могу ик~ он такой ммм~ чудо мое - говорила Лера подругам подходи к Поли. Даша (cat) не заметно покрутила пальцам у виска. Да она пьяна не спориться но мозг соображал в кое-то веке нормально. И поэтому девушка вышла на улицу чтобы проветрица и сзади нее появился ее парень обняв девушку со спины и она вдыхала аромат алкоголя. Но тем ни менее было настолько тепло и приятно что не передать словами. А Альф уткнулся в распущенные подкрученые пряди волос вдыхая запах приятного яблочного шампуня. Тем ни менее вечеринка продолжалась Дюк танцевал с Ульяной но старались они танцевать в меру так как понимали ещё чуть чуть и они упадут на пол. Тем временем Даша просто сидела и смотрела что нового в телефоне. -скукота- проговорила в мыслях девушка как вдруг её кто то обнял сзади за талию. Даша с разворота врезала тому в ногу а потом и сделала оьекорт, и уже хотела нанести финальный удар как вдруг увидела Роя. -ха...заушь! Зай прости прости пожалуйста! -сказала девушка прикрывая рот руками и тихонько плача Рой обнял девушку поглаживая по голове. Девушка обняла его и успокоилась в его тёплых объятиях. -всё хорошо, огонёк мой -сказал Рой и чмокнул её в волосы которые пахли как ромашки. А Поли и Лера мило разговаривали о своём. Тем временем Эмбер, которая подошла к Поли и Лере со своим возлюбленным. -приве-сказала Эмбер. -привет Эмбер, а это кто твой возлюбленный? - спросила девушка у ее. -да ты права - улыбнулась ей мило. -понятно, а как зовут то твоего парня?- спросила Лера. -Алекс-ответила девушка. -приятно познакомиться Алекс, я Лера. - Поли - взаимно ребята-ответил Алекс. Лера за хихикала, и немного прижалась к Поли. Парень обнял ее одной рукой. После чего зал разразился смехом. По залу бегали Дюк и Альф катая своих девушек на спинах. Ульяна балдела, а Даша (cat) не очень ее начинало тошнить. Да после чего они остановились и начали танцевать, танец держа своих девушек на руках весь зал аплодировали им так как это был последний танец на сегодняшний праздник. Парни вывели своих девушек на улицу. -ребят вы идите, а мы скоро прийдём -сказал Рой ребятам -да, я просто погулять хочу по берегу. Рой мне обещал ночью туда сводит -сказала Даша прижимаясь к Рою, положив голову на плечо Рой и Даша помахали им рукой и пошли к берегу. А остальные пошли домой. Девушки были пьяные, то парням было сложно их вести. То они смеялись, то грустили. Эмоции на пересяк! Ну парням ни чего не оставалось делать, как терпеть это все. На месте, все разошлись по комнатам и уложили своих девушек спать. И сами рядом легли с ними. А у Даши и Роя: Рой сидел на скамейке и наблюдал за девушка. Да босая без туфлей танцевала на берегу. Воды освежала её ноги после туфлей. Рой подошол к ней и взял её под руку. -давай вместе -сказал Рой Девушка улыбнулась, и они вместе с Роем стали мирно и красиво танцевать. Они ещё немного посидели, но потом Рой почувствовал что девушка расслабилась и посмотрел на неё. Даша мирно спала прижавшись к нему. Рой улыбнулся, взял девушку на руки и отнёс домой. Дома. Он зашол с ней в комнату, переодел её в начнушку. Переоделся сам и лёг рядом с ней обнимая сзади. Даша (cat) проснулась по среди ночи смотря на часы. Девушка встала от дернув ночное платье которое было ниже колен после чего открыв окно она села на подоконник. Ее самая страшная и очень опасная привычка сидеть на подоконнике с открытым окном но приятный ветерок успокаивал и без того разыгравшуюся жару. Она молча переводила взгляд на парня который мирно спал а потом снова на окно. Наслаждаясь приятной погодой. Поли прижал к себе Леру, обнимая её за талию. Девушка по вернулась к нему и обняла его, в тёплых объятиях. Тот мило улыбнулся и поцеловал в макушку своей девушке. Та ещё больше прижалась к нему и обняла ещё больше. На улице царила тишина и покой что не мешало никому спать Дюк и Ульяна как раз спали в обнимку под шум деревьев за окном. Этот приятный шум только убаюкивал их как будто колыбельная. Все отдыхали почти все. Даша (cat) заснула на подоконнике отдыхая от городской суеты да праздник удался . Но она на столько легла что черно-голубая ночнушка немного смеялась у пояса но она была завернуть в милое голубое покрывало так что было хорошо. Окно она закрыла, а форточку наоборот открыла поэтому она могла спокойно лечь на подоконник завернувшись в покрывало.

***

На следующий день.....

***

Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник