***
Майки и Доракен бежали не разбирая дороги, прихватив с собой Такемичи. Ханагаки не мог отдышаться от бега. За ними в догонку бежала Эмма, с криками о том, что убьёт Манджиро. — Мы почти прибежали! — весело крикнул Сано, тяжело дыша. Кен и Такемичи ничего не произнесли. — Как только я догоню тебя, Манджиро, я сдеру кожу с тебя!— закричала младшая Сано, прибавляя скорость. — Бежим, бежим ! — запищал Майки, ускоряясь. Такемичи кажется, что сейчас он упадёт в обморок. Наконец они добежали до какой-то улочки. По словам Майки, здесь должен был быть этот злосчастный бар. Эмма отстала от них где-то на середине пути. — Ты больше не зли её так, Майки,— посоветовал Доракен, облокотившись о стену. — Да это же прикольно, ну согласись, Кен-чик! — просиял Манджиро. Такемичи встал в полу-присяд, пытаясь выровнить дыхание.Он был бы не против упасть прямо сейчас и больше никогда не вставать. Сано и Рюгуджи о чем-то спорили, иногда перекрикивая друг друга. — Такемучи, а тебе понравилось?— внезапно спросил Манджиро. — Очень, — прохрипел Ханагаки, незная о чëм спрашивал его Майки. Кен покачал головой, идя в глубь переулка. Блондин победно улыбнулся, протягивая руку Такемичи: —Пойдем, Такемучи, — Майки. Такемичи ухватился за неё, вставая с земли. Сано повёл его в неизвестном направление. Почему-то у Ханагаки было плохое предчувствие. — Харучиё! Ну ты где там?— прокричал Кен на лестницу ведущий в бар. — Я здесь, — из тени на балконе показался розоволосый парень с серыми глазами. — О , Харучиё , я так соскучился ! — Майки заулыбался, бросившись на лестницу. — Отлипни, малолетка , — прошипел Санзу, толкая Манджиро. Майки надул щёки. — Проходите, — коротко сказал розоволый, пропуская их в нутрь. — Эй, Такемучи! Ты чего там стоишь, иди к нам! — прокричал Сано, входя в бар. Кен помахал ему рукой, заходя следом за Манджиро. Такемичи поднялся на лестницу, всматриваясь в здание. — Как тебя зовут? — спросил его Харучиë, как только он вошёл. — Такемичи Тачибана, — ответил брюнет, всматриваясь в розоволосого. — Ты, это, будь по-аккуратнее. Не с правильными людьми ты связываешся, парень, — Санзу покачал головой, растворяясь в толпе. Такемичи пожал плечами, уходя в глубь бара. На него странно косились люди, которые пили здесь. Ну да, он же малолетка, как он мог забыть. Ханагаки обнаружил Манджиро и Кена на барной стойке, пьющих лимонад вместе с незнакомым парнем. Брюнет направился в их сторону. — О, Такемучи! Присаживайся, я как раз хотел познакомить тебя с кое-кем, — весело сказал Сано, отпивая лимонад. — С кем? — заинтересованно спросил Ханагаки, усаживаясь рядом с Рюгуджи. — Со мной, — пропел Вакаса. Такемичи посмотрел на парня. У него были фиолетовые глаза, волосы были окрашены в блонд, и собранны в низкий хвост. — Я — Вакаса Имауши, —представился парень. — Приятно познакомится, — неловко сказал Ханагаки. — Я — Такемичи Тачибана , — брюнет стеснительно улыбнулся. — А, Майки-кун... — позвал Ханагаки. Манджиро промычал. — Чем ты разозлил ту девочку, которая бежала за нами?— спросил Такемичи. Майки поперхнулся лимонадом. Доракен похлопал его по спине. — Ну... Она просто соскучилась по мне, — Майки вытащил язык, облизывая лимон. — Соскучилась? — переспросил не понявший Ханагаки. — Ну чтож, детишки. Мне пора, — сказал Вакаса, вставая со стула. — Ну Вака-кун, посиди с нами ещё, — заныл Майки. — У меня дела, — Имауши потрепал блондина по волосам. — До скорого, Такемичи. Надеюсь ещё увидимся, — сказал Имауши, выходя из бара.Часть 23.В баре 2
3 июля 2022 г., 10:03
Примечания:
Приветик!Вот и новая глава.Надеюсь вам понравится.Приятного чтения! (・⊝・)
Примечания:
Здравствуй!Вот и опять я.Не забудь оставить пожалуйста свое мнение в комах.Пока и удачи! =’①。①’=