Часть 1 объявления войны
11 июня 2022 г., 23:25
Примечания:
Эх надеюсь что-нибудь прочитает
Был обычный день для всех клонов но не для пикого короля ведь сегодня он решил объявить войну трефовому королю, зачем? Не знаю (скоро узнаете) все были на собрании.
Все сидели разговаривали и тут Пиковый смело встаёт и говорит:
- Я обьевляю Курограду войну!
Сказал Пик. Все сидели в ахуе и смотрели на Пика который смотрел на всех своим хмурым взглядом Куро разширил глаза и смотрел на Пика
-Слушай Пик для чего тебе это?
Сказал Феликс
- Не лезь не твое дело!
После этого Пик свалил с собрания все же сидели даже шут Вару сидел тихо и не подавал ни звука
(Врятли эту хрень кто-то будет читать)
Примечания:
Я надеюсь что я не заброшу фф