Часть 2
12 июня 2022 г., 00:09
Примечания:
Хз
После того как Пик объявил войну Куро он стал планировать как будет захвачивать Куроград...
Почему же Пик решил захвати именно Куроград? Почему не Фелицию не Зонтопию а именно Куроград все просто просто он полюбил второго клона да и не только он хотел засширить территорию
Потому что их мир был ограничен Пик узнал это недавно примерно 3-4 дня назад. е
Ему нужны территории и Куро
Итак тем временем Куро
Куро думал как защитить свое государство ему нужно план строить заранее потому что Пик может напасть в любой момент
Пик уже придумал как будет завоевывать новые земли
Вы спросите почему же не кто не может объединится с Куро? Ромео слишлок развлечен своими девушками. Феликс боялся за свою страну. Вару просто вредный и трус. Зонтик тоже как и Феликс а бубновые даж не знаю об этом.
22 июня нападение на Куроград
Пик со своим войском подходили к вратам Курограда. Пик приказал всем зарядить пушки и стрелять по Курограду (бл не умею описывать такие сцены) ворота в Куроград были забиты в щепки некоторые полезли на сцену
*Тем временем Куро*
Куро уже доложили об этом и он показал наступать в ответ(пиздец)
Это длилось 5-6 часов Куроград повержен правитель в руках злобного Пикого короля. После прибытие в Пиковую империю Пик первым что приказал сделать кинуть Маку в камеру .....
Примечания:
Хз