Правление...

NC-17
В процессе
15
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 25 страниц, 6 522 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 29 Отзывы 4 В сборник

Часть 6 Опять он

Настройки
Примечания:
Когда они пришли Пик провел Куро до комнаты - Ладно я пойду спокойной ночи - Спокойной Пик вышел, а Куро подошел к кровати растилил ее, снял штаны и лег в кровать. Пик в своей комнате лежал и думал о Куро, он думал о его красивых серебряных волосах и таких же глазах, строгие очки и бледная кожа, а еще он думал о его милой улыбке. После этих мыслей Пик заснул. На утро Куро снова приснился кошмар с тем монстром, он проснулся от этого и быстро стал дышать и говоря себе что это всего лишь сон. Потом он закрыл глаза, положил руку на грудь и стал дышать говоря. - Это всего лишь сон... Тем временем у Пик. Пик встал, он даже кровать не растилил переоделся и вышел из комнаты. К Пику пришел слуга и сказал - Господин Император, возле ворот стоит правитель Филиции он требует вас видеть. - Вы его не впустили? - Нет господин - Хорошо можешь впустить его. - Да сэр. - Только смотри за ним, кстати куда мне его привести? - В зал - Да сэр Пик ушел в зал. Через 10 минут привезли Феликса. - Ну и о чем хотел поговорить? - Я так понимаю ты захватил Куроград? ! - Да - Где Куро, с ним все хорошо? ! - Да, он в комнате - Я могу с ним увидеться. - Нет, приходи в следующий раз - Почему? Ты что его убил и хочешь это скрыть! Пик решил, а почему бы и не сказать что Куро мертв? - Эх ладно да он умер я, хотел его забрать к себе, но мой солдат случайно выстрелил в него... Мне жаль - ч..то? Пик зачем тебе был нужен Куроград? ! А для чего - Надо Феликс встал и пошел к выходу со слезами и ушел. Пик сказал слугам чтоб они проводили Фелекса, а сам пошел к Куро. В это время Куро сидел и читал книгу. -Куро пошли погуляем? - Хорошо Куро встал и пошел за Пиком. Они пошли в сад - Уго у тебя есть сад?! - Ага Они шли и разговаривали, смеялись и дурачились. - Я впервые вижу тебя с улыбкой (к) - Правда - Ага - Только с тобо... ой забудь -А? - Не важно, пошли... Они гуляли ещё где-то час, потом пошли обратно. Куро к себе, Пик к себе. Пик повалился на кровать и думал опять о Куро и о том что он ляпнул в саду -(Бл почему я такой идиот. Куро такой красивый с улыбкой) Тем временем Куро Он сидел на кресле и читал книгу -( О чем он хотел мне сказать тогда хм странно. Никогда не видел его улыбки такой живой и милой...) Куро покраснел от такого - Черт о чем я думаю И стал избавляться от этих мыслей - Хмм почему бы и не поспать Куро встал, подошёл к кровати и лег на ее снял очки, и положил на тумбочку и заснул Сон Он был в красивом сиреневым платье оно было длинное с блёстками, рукава были полупрозрачные сиренивые блёстками. На голове была красивая заколка. Такой красивый. Куро шел куда-то вокруг было озеро а он стоял на берегу и смотрел на нежно фиолетовое небо. На берегу была скамейка черного цвета и деревья. Куро не понимал куда он, попал и тут он увидел Пика у него была черная рубашка, пиджак, штаны и ботинки такого же цвета и ещё был галстук белого цвета, также у Пика были заплетены волосы. Пик протенул тому руку и улыбнулся. Куро же протянул руку потом Пик встал на колено и поцеловал ее, Куро покраснел - Что ты делаешь, Пик?! - Целую твою руку , милый - Ка..к ты меня назвал?! - Слушай ты оказывается не только слепой так ещё и глухой - Зачем ты это делаешь?. - Потому что ты моя невеста~ - Что за бред, недавно ты захватил Куроград, взял меня в плен, а теперь и свадьба - Куро Пик подошёл ближе и обнял того - Тише... Потом появилось то существо что и забрало мальчика (помните?) Пик отстранился от объятий. - Успокоился? -П....ИК - Что - Сзади! -Пик обернулся и посмотрел на существо. Тем временем монстр схватил Пика - ПИК!!! - ТВАРЬ ОТПУСТИ ЕГО! Существо задушило Пика и бросило на землю и стало подходить к Куро. Куро побежал к воде и забрался в нее существо стало бежать за ним и схватил его, потом он бросил того как в том сне и все произошло точно так же как и в том сне. Что происходило пока Куро спал? Пик решил сходить к Куромаку посмотреть что он делает, обычно он заходит вечером, но сейчас он хочет больше времени с Маку. Когда он зашёл он, увидел спящего Куро подошёл к нему и погладил по голове. Потом Куро стал что-то говорить по типу не трогай его и др. Пик стал будить того он тряс его за плечо. - Куро ну же Куро проснись. После этого Куро резко встал и стал тяжело дышать сердце бешено билось - Куро, все хорошо? - Д..а все хорошо - Тебе опять кошмар приснился? - Ага, только в этот раз с тобой. Куро успокоился и рассказал все Пику - Это всего лишь сон, не волнуйся - Страшный - Слушай, давай пойдем поедим - Ладно пошли
Примечания:
15 Нравится 29 Отзывы 4 В сборник