Правление...

NC-17
В процессе
15
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 25 страниц, 6 522 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 29 Отзывы 4 В сборник

7 часть

Настройки
Примечания:
После ужина они пошли в комнату Куро. Куро сидел на кровати, а Пик на кресло они сидели, разговаривали. - Слушай Пик, а кто автор этих картин? -А, Эти картины если не ошибаюсь Пабло Пикассо, а что? - Они какие-то странные, особенно эта Куро указал пальцем на картину "плачущая женщина". - И что в ней странного? - Нуууу не знаю, она напрягает меня. - Ну если хочешь тогда мы её снимем только завтра, договорились? - Хорошо, а почему завтра? - Потому что, я хочу так - Просто скажи что ты ленивый и тебе лень снять её. - Куро! Я сказал завтра значит завтра. - Ладно, только не кричи. - Давай просто смени тему. - Давай. - Хэй Куро, вижу ты стал читать книги с полки. - Да, хочу дочитать эту а затем взять другую. - Уго ты быстро читаешь Пик взял в руки книгу и стал рассматривать. - Шпион? - Именно. - И как интересно? - Ну мне нравится. - Понятно. - Может почитаем? Пик положил книгу в сторону и стал пизде... Разговаривать с Пиком, и тут прибегает слуга Пика. - - Господин Император, у нас возникли небольшие проблемы... - Какие? - Можно вас попросить отойти. - Гррр ладно. Пик и слуга вышли оставив Куро одного. - - Господин, один "человек" из страны которой мы захватили стал, бунтовать и к нему присоединились половина населения (бывшего Курограда). - Ты знаешь как звать его? - - Ну доходили слухи о его имени, поговаривают его зовут Куихито (ААХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХ ПИЗДЕЦ ТОЛЬКО ЧТО ПРИДУМАЛ). - Пх странное имя , но хорошо. - Господин, возле замка собрались жители. Пик пошел на балкон( да бл у него есть балкон). И увидел бунтовщиков. Впереди стоял тот кто устроил бунтовщик. - Пиковый король вы тварь полная тварь!!!!! Пик смотрел на его хмурым взглядом. - - Мало того что вы захватили Куроград так ещё и нашего правителя в темницу посадили или даже убили!!! - Схватите его и посадите в камеру пыток. - Да господин Он кричал не долго, его схватили стражники и повели в комнату пыток. А что же с толпой? Нечего. Пик просто ушел. Он пошел туда где, был бунтовщик, он зашёл в камеру ( или пыточную хз) и увидел что бунтовщик (на митинги в Беларуси немного похожа) сидел на железном стуле, он был привязан. - Ну и зачем ты поднял бунт? Он молчал. - ЗАЧЕМ ТЫ ПОДНЯЛ БУНТ!!!! Уже не сдерживая себя сказал точнее, крикнул Пик. - Что вас сделал господин Куромаку? - Ты не ответил на мой вопрос. - За справедливость, вы ужасен вы отвратителен!!! Пик разозлился и подошёл к нахалу и ударил его со всей силой, у него пошла кровь из носа. - Вижу ты по хорошему не хочешь! Он ударил его ещё раз, потом он ударил его, и взял за горло подняв его и смотря как тот задыхается - Ты сдохнешь, Я отрублю тебе голову потом надену твою голову на кол и прикажу провести по всей стране, урод. Но сначала я поиздеваюсь над тобой. Потом он бросил того со всей силой на каменный стол. У того пошла кровь. Потом он приказал принести молот. Когда его перенесли он стал кидать его на ноги от чего послышался хруст и крик, Пик ударил ещё раз, только сильнее, его нога была в мясо затем он сделал тоже самое только с другой. Он увидел что тот потерял сознание и приказал позвать медеков чтоб они что нибудь вкололи и он проснулся слуги так и сделали, медеки пришли и чёт вкололи через 5 минут он открыл глаза. И посмотрел на Пика. Пику надоело над ним издеваться и поэтому он решил позвать стражников чтобы те поразвлекались с темно пригрозил чтоб лицо не трогали, а сам ушел к Куро. Приспешники Пика издевались над ним но лицо не трогали. Через час пришел пик и увидел без дыхание тело бунтовщика. - Отлично! Теперь оставьте его здесь, а завтра отрубите ему голову и проведите на главной площади. Затем ушел обратно к Куро. - Куда ты ходишь? - Я да так некуда, следил за своими балбесами. - Понятно. Они поговорили ещё час а затем Куро сказал. - Пик уже поздно давай завтра поговорим , хорошо? - Ладно спокойной ночи. Пик ушел в свою каморку, и лег он снова стал думать о Куро. - (- (Черт, это уже не симпатия)... В это время у Куро Куро расстелил кровать и лег в неё ( не волнуйтесь он снял штаны= ) )) нооо его тревожило что-то, именно эта картина он сел и смотрел на ее она будто смотрела на его своими глазами звёздочками. Это почему то напрягло его и он решил снять её и перевернуть он так сделал, он снял её, перевернул и положил на пол, а затем лег спать. Сон Куро ( да опять) Он стоял в какой-то тьме и смотрел в темноту. - Что, где я? И тут Куро увидел того монстра который смотрел на его. Потом он стал говорить своим ржавым голосом произнес. - - Не трожь картину!!! После этого Куро проснулся по среди ночи и стал часто дышать... - Который раз ты мне снишься, мразь. Он посидел так 5 минут, и лег спать. После ужина они пошли в комнату Куро. Куро сидел на кровати, а Пик на кресло они сидели, разговаривали. - Слушай Пик, а кто автор этих картин? -а, Эти картины если не ошибаюсь Пабло Пикассо, а что? - Они какие-то странные, особенно эта Куро указал пальцем на картину "плачущая женщина". - И что в ней странного? - Нуууу не знаю, она напрягает меня. - - Ну если хочешь тогда мы её снимем только завтра, договорились? - Хорошо, а почему завтра? - Потому что, я хочу так - Просто скажи что ты ленивый и тебе лень снять её. - Куро! Я сказал завтра значит завтра. - Ладно, только не кричи. - - Давай просто сменим тему. - Давай. - Хэй Куро, вижу ты стал читать книги с полки. - Да, хочу дочитать эту а затем взять другую. - Уго ты быстро читаешь Пик взял в руки книгу и стал рассматривать. - Шпион? - Именно. - И как интересно? - Ну мне нравится. - Понятно. - Может почитаем? Пик положил книгу в сторону и стал пизде... Разговаривать с Пиком, и тут прибегает слуга Пика. - Господин Император, у нас возникли не большие проблемы... - Какие? - Можно вас попросить отойти. - Гррр ладно. Пик и слуга вышли оставив Куро одного. - Господин, один "человек" из странны которой мы захватили стал, бунтовать и к нему присоединились половина населения (бывшего Курограда). - Ты знаешь как звать его? - Ну доходили слухи о его имени, поговаривают его зовут Куихито (ААХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХ ПИЗДЕЦ ТОЛЬКО ЧТО ПРИДУМАЛ). - Пх странное имя , но хорошо. - Господин, возле замка собрались жители. Пик пошел на болкон( да бл у него есть балкон). И увидел бунтовщиков. Впереди стоял тот кто устроил бунтовщик. - Пиковый король вы тварь полная тварь!!!!! Пик смотрел на его хмурым взглядом. - Мало того что вы захватили Куроград так ещё и нашего правителя в тимницу посадили или даже убили!!! - Схватите его и посадите в камеру пыток. - Да господин Он кричал не долго, его схватили стражники и повели в комнату пыток. А что же с толпой? Не чего. Пик просто ушел. Он пошел туда где, был бунтовщик, он зашёл в камеру ( или пыточную хз) и увидел что бунтовщик (на митинги в Беларуси немного похожа) сидел на железном стуле, он был привязан. - Ну и зачем ты поднял бунт? Он молчал. - ЗАЧЕМ ТЫ ПОДНЯЛ БУНТ!!!! Уже не сдерживая себя сказал точнее, крикнул Пик. - Что вас сделал господин Куромаку? - Ты не ответил на мой вопрос. - За справедливость, вы ужасен вы отвратителен!!! Пик разозлился и подошёл к нахалу и ударил его со всей силой, у него пошла кровь из носа. - Вижу ты по хорошему не хочешь! Он ударил его ещё раз, потом он ударил его, и взял за горло подняв его и смотря как тот задыхается - Ты сдохнешь, Я отрублю тебе голову потом надену твою голову на кол и прикажу провести по всей странне, урод. Но сначала я поиздеваюсь над тобой. Потом он бросил того со всей силой на каменный стол. У того пошла кровь. Потом он приказал принести молот. Когда его перенесли он стал кидать его на ноги от чего послышался хруст и крик, Пик ударил ещё раз, только сельнее, его нога была в мясо затем он сделал тож самое только с другой. Он увидел что тот потерял сознание и приказал позвать медеков чтоб они что нибудь вкололи и он проснулся слуги так и сделали, медеки пришли и чёт вкололи через 5 минут он открыл глаза. И посмотрел на Пика. Пику надоело над ним издеваться и поэтому он решил позвать стражников чтоб те поразвлекались с тем, но пригрозил чтоб лицо не трогали, а сам ушел к Куро. Преспешники Пика издевались над ним но лицо не трогали. Через час пришел пик и увидел без дыхание тело бунтовщика. - Отлично! Теперь оставьте его здесь, а завтра отрубите ему голову и проведите на главной площади. Затем ушел обратно к Куро. - Куда ты ходишь? - Я да так не куда, следил за своими балбесами. - Понятно. Они поговорили ещё час а затем Куро сказал. - Пик уже поздно давай завтра поговорим , хорошо? - Ладно спокойной ночи. Пик ушел в свою каморку, и лег он сново стал думать о Куро. - (Черт, это уже не симпати)... В это время у Куро Куро расстелил кровать и лег в неё ( не волнуйтесь он снял штаны= ) )) нооо его тревожило что-то, именно эта картина он сел и смотрел на ее она будто смотрела на его своими глазами звёздочками. Это почему то напрягло его и он решил снять её и перевернуть он так сделал, он снял её, перевернул и положил на пол, а затем лег спать. Сон Куро ( да опять) Он стоял в какой-то тьме и смотрел в темноту. - Что, где я? И тут Куро увидел того монстра который смотрел на его. Потом он стал говорить своим ржавым голосом произнес. - Не трогай картину!!! После этого Куро проснулся посреди ночи и стал часто дышать... - Который раз ты мне снишься, мразь. Он посидел так 5 минут, и лег спать. На утро Куро сделал то же самое, когда он встал он, повесил картину обратно, сел на кресло и стал до читывать книгу. Тем временем у Пика. Пик в то время был в камере, где был бунтовщик, он взял топор и отрубил ему голову, потом взял кол и насадил голову на этот кол, и приказал провести ее на главной площади слуги это сделали, они подняли кол вверх и несли ее по главной площади. Все граждане увидели, в том числе и Курон. Курон знал о бунте вчера, те кто вчера поддерживали бунт, видели это и страшно испугались. ( Я хотел написать это в следующий части, но сегодня мне пришло уведомление от Фик бука, что часть нужно удалить, это добавление чтоб наебать Фик бук, я просто попробую вдруг получится ☺️☺️☺️)
Примечания:
15 Нравится 29 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)