7 часть
18 июня 2022 г., 21:21
Примечания:
Немного описание того бунтовщика:
У него были серые волосы и черные глаза.волосы были сделаны так что-бы они закрывали ушки. Коричневая рубаха, темно- коричневые штаны иии черные боты.
После ужина они пошли в комнату Куро. Куро сидел на кровати, а Пик на кресло они сидели, разговаривали.
- Слушай Пик, а кто автор этих картин?
-А, Эти картины если не ошибаюсь Пабло Пикассо, а что?
- Они какие-то странные, особенно эта
Куро указал пальцем на картину "плачущая женщина".
- И что в ней странного?
- Нуууу не знаю, она напрягает меня.
- Ну если хочешь тогда мы её снимем только завтра, договорились?
- Хорошо, а почему завтра?
- Потому что, я хочу так
- Просто скажи что ты ленивый и тебе лень снять её.
- Куро! Я сказал завтра значит завтра.
- Ладно, только не кричи.
- Давай просто смени тему.
- Давай.
- Хэй Куро, вижу ты стал читать книги с полки.
- Да, хочу дочитать эту а затем взять другую.
- Уго ты быстро читаешь
Пик взял в руки книгу и стал рассматривать.
- Шпион?
- Именно.
- И как интересно?
- Ну мне нравится.
- Понятно.
- Может почитаем?
Пик положил книгу в сторону и стал пизде... Разговаривать с Пиком, и тут прибегает слуга Пика.
- - Господин Император, у нас возникли небольшие проблемы...
- Какие?
- Можно вас попросить отойти.
- Гррр ладно.
Пик и слуга вышли оставив Куро одного.
- - Господин, один "человек" из страны которой мы захватили стал, бунтовать и к нему присоединились половина населения (бывшего Курограда).
- Ты знаешь как звать его?
- - Ну доходили слухи о его имени, поговаривают его зовут Куихито (ААХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХ ПИЗДЕЦ ТОЛЬКО ЧТО ПРИДУМАЛ).
- Пх странное имя , но хорошо.
- Господин, возле замка собрались жители.
Пик пошел на балкон( да бл у него есть балкон). И увидел бунтовщиков. Впереди стоял тот кто устроил бунтовщик.
- Пиковый король вы тварь полная тварь!!!!!
Пик смотрел на его хмурым взглядом.
- - Мало того что вы захватили Куроград так ещё и нашего правителя в темницу посадили или даже убили!!!
- Схватите его и посадите в камеру пыток.
- Да господин
Он кричал не долго, его схватили стражники и повели в комнату пыток. А что же с толпой? Нечего. Пик просто ушел. Он пошел туда где, был бунтовщик, он зашёл в камеру ( или пыточную хз) и увидел что бунтовщик (на митинги в Беларуси немного похожа) сидел на железном стуле, он был привязан.
- Ну и зачем ты поднял бунт?
Он молчал.
- ЗАЧЕМ ТЫ ПОДНЯЛ БУНТ!!!!
Уже не сдерживая себя сказал точнее, крикнул Пик.
- Что вас сделал господин Куромаку?
- Ты не ответил на мой вопрос.
- За справедливость, вы ужасен вы отвратителен!!!
Пик разозлился и подошёл к нахалу и ударил его со всей силой, у него пошла кровь из носа.
- Вижу ты по хорошему не хочешь!
Он ударил его ещё раз, потом он ударил его, и взял за горло подняв его и смотря как тот задыхается
- Ты сдохнешь, Я отрублю тебе голову потом надену твою голову на кол и прикажу провести по всей стране, урод. Но сначала я поиздеваюсь над тобой.
Потом он бросил того со всей силой на каменный стол. У того пошла кровь. Потом он приказал принести молот. Когда его перенесли он стал кидать его на ноги от чего послышался хруст и крик, Пик ударил ещё раз, только сильнее, его нога была в мясо затем он сделал тоже самое только с другой. Он увидел что тот потерял сознание и приказал позвать медеков чтоб они что нибудь вкололи и он проснулся слуги так и сделали, медеки пришли и чёт вкололи через 5 минут он открыл глаза. И посмотрел на Пика. Пику надоело над ним издеваться и поэтому он решил позвать стражников чтобы те поразвлекались с темно пригрозил чтоб лицо не трогали, а сам ушел к Куро. Приспешники Пика издевались над ним но лицо не трогали. Через час пришел пик и увидел без дыхание тело бунтовщика.
- Отлично! Теперь оставьте его здесь, а завтра отрубите ему голову и проведите на главной площади.
Затем ушел обратно к Куро.
- Куда ты ходишь?
- Я да так некуда, следил за своими балбесами.
- Понятно.
Они поговорили ещё час а затем Куро сказал.
- Пик уже поздно давай завтра поговорим , хорошо?
- Ладно спокойной ночи.
Пик ушел в свою каморку, и лег он снова стал думать о Куро.
- (- (Черт, это уже не симпатия)...
В это время у Куро
Куро расстелил кровать и лег в неё ( не волнуйтесь он снял штаны= ) )) нооо его тревожило что-то, именно эта картина он сел и смотрел на ее она будто смотрела на его своими глазами
звёздочками. Это почему то напрягло его и он решил снять её и перевернуть он так сделал, он снял её, перевернул и положил на пол, а затем лег спать.
Сон Куро ( да опять)
Он стоял в какой-то тьме и смотрел в темноту.
- Что, где я?
И тут Куро увидел того монстра который смотрел на его. Потом он стал говорить своим ржавым голосом произнес.
- - Не трожь картину!!!
После этого Куро проснулся по среди ночи и стал часто дышать...
- Который раз ты мне снишься, мразь.
Он посидел так 5 минут, и лег спать.
После ужина они пошли в комнату Куро. Куро сидел на кровати, а Пик на кресло они сидели, разговаривали.
- Слушай Пик, а кто автор этих картин?
-а, Эти картины если не ошибаюсь Пабло Пикассо, а что?
- Они какие-то странные, особенно эта
Куро указал пальцем на картину "плачущая женщина".
- И что в ней странного?
- Нуууу не знаю, она напрягает меня.
- - Ну если хочешь тогда мы её снимем только завтра, договорились?
- Хорошо, а почему завтра?
- Потому что, я хочу так
- Просто скажи что ты ленивый и тебе лень снять её.
- Куро! Я сказал завтра значит завтра.
- Ладно, только не кричи.
- - Давай просто сменим тему.
- Давай.
- Хэй Куро, вижу ты стал читать книги с полки.
- Да, хочу дочитать эту а затем взять другую.
- Уго ты быстро читаешь
Пик взял в руки книгу и стал рассматривать.
- Шпион?
- Именно.
- И как интересно?
- Ну мне нравится.
- Понятно.
- Может почитаем?
Пик положил книгу в сторону и стал пизде... Разговаривать с Пиком, и тут прибегает слуга Пика.
- Господин Император, у нас возникли не большие проблемы...
- Какие?
- Можно вас попросить отойти.
- Гррр ладно.
Пик и слуга вышли оставив Куро одного.
- Господин, один "человек" из странны которой мы захватили стал, бунтовать и к нему присоединились половина населения (бывшего Курограда).
- Ты знаешь как звать его?
- Ну доходили слухи о его имени, поговаривают его зовут Куихито (ААХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХ ПИЗДЕЦ ТОЛЬКО ЧТО ПРИДУМАЛ).
- Пх странное имя , но хорошо.
- Господин, возле замка собрались жители.
Пик пошел на болкон( да бл у него есть балкон). И увидел бунтовщиков. Впереди стоял тот кто устроил бунтовщик.
- Пиковый король вы тварь полная тварь!!!!!
Пик смотрел на его хмурым взглядом.
- Мало того что вы захватили Куроград так ещё и нашего правителя в тимницу посадили или даже убили!!!
- Схватите его и посадите в камеру пыток.
- Да господин
Он кричал не долго, его схватили стражники и повели в комнату пыток. А что же с толпой? Не чего. Пик просто ушел. Он пошел туда где, был бунтовщик, он зашёл в камеру ( или пыточную хз) и увидел что бунтовщик (на митинги в Беларуси немного похожа) сидел на железном стуле, он был привязан.
- Ну и зачем ты поднял бунт?
Он молчал.
- ЗАЧЕМ ТЫ ПОДНЯЛ БУНТ!!!!
Уже не сдерживая себя сказал точнее, крикнул Пик.
- Что вас сделал господин Куромаку?
- Ты не ответил на мой вопрос.
- За справедливость, вы ужасен вы отвратителен!!!
Пик разозлился и подошёл к нахалу и ударил его со всей силой, у него пошла кровь из носа.
- Вижу ты по хорошему не хочешь!
Он ударил его ещё раз, потом он ударил его, и взял за горло подняв его и смотря как тот задыхается
- Ты сдохнешь, Я отрублю тебе голову потом надену твою голову на кол и прикажу провести по всей странне, урод. Но сначала я поиздеваюсь над тобой.
Потом он бросил того со всей силой на каменный стол. У того пошла кровь. Потом он приказал принести молот. Когда его перенесли он стал кидать его на ноги от чего послышался хруст и крик, Пик ударил ещё раз, только сельнее, его нога была в мясо затем он сделал тож самое только с другой. Он увидел что тот потерял сознание и приказал позвать медеков чтоб они что нибудь вкололи и он проснулся слуги так и сделали, медеки пришли и чёт вкололи через 5 минут он открыл глаза. И посмотрел на Пика. Пику надоело над ним издеваться и поэтому он решил позвать стражников чтоб те поразвлекались с тем, но пригрозил чтоб лицо не трогали, а сам ушел к Куро. Преспешники Пика издевались над ним но лицо не трогали. Через час пришел пик и увидел без дыхание тело бунтовщика.
- Отлично! Теперь оставьте его здесь, а завтра отрубите ему голову и проведите на главной площади.
Затем ушел обратно к Куро.
- Куда ты ходишь?
- Я да так не куда, следил за своими балбесами.
- Понятно.
Они поговорили ещё час а затем Куро сказал.
- Пик уже поздно давай завтра поговорим , хорошо?
- Ладно спокойной ночи.
Пик ушел в свою каморку, и лег он сново стал думать о Куро.
- (Черт, это уже не симпати)...
В это время у Куро
Куро расстелил кровать и лег в неё ( не волнуйтесь он снял штаны= ) )) нооо его тревожило что-то, именно эта картина он сел и смотрел на ее она будто смотрела на его своими глазами
звёздочками. Это почему то напрягло его и он решил снять её и перевернуть он так сделал, он снял её, перевернул и положил на пол, а затем лег спать.
Сон Куро ( да опять)
Он стоял в какой-то тьме и смотрел в темноту.
- Что, где я?
И тут Куро увидел того монстра который смотрел на его. Потом он стал говорить своим ржавым голосом произнес.
- Не трогай картину!!!
После этого Куро проснулся посреди ночи и стал часто дышать...
- Который раз ты мне снишься, мразь.
Он посидел так 5 минут, и лег спать.
На утро
Куро сделал то же самое, когда он встал он, повесил картину обратно, сел на кресло и стал до читывать книгу.
Тем временем у Пика.
Пик в то время был в камере, где был бунтовщик, он взял топор и отрубил ему голову, потом взял кол и насадил голову на этот кол, и приказал провести ее на главной площади слуги это сделали, они подняли кол вверх и несли ее по главной площади. Все граждане увидели, в том числе и Курон. Курон знал о бунте вчера, те кто вчера поддерживали бунт, видели это и страшно испугались.
( Я хотел написать это в следующий части, но сегодня мне пришло уведомление от Фик бука, что часть нужно удалить, это добавление чтоб наебать Фик бук, я просто попробую вдруг получится ☺️☺️☺️)
Примечания:
Фик бук ахуел он хочет чтоб я удалил главу.