Сыграй каждую нотку нашей любви на своей гитаре

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 30 страниц, 6 249 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 12: это конец?..

Настройки
Примечания:
*прошло 2 месяца* После того дня, когда Эйдан не смог поучаствовать на семейном ужине, на следующий день, забив на этот случай, он выхватил твою руку и продолжал фальшиво любить тебя. И вот, спустя эти 2 месяца всё продолжалось хорошо. Но в один школьный день.. Сегодня вторник, Эйдан после школы должен был отдать деньги за хорошую, актёрскую игру. После последнего урока ты оглядываясь вышла из школы. Конечно же эту твою странность заметил Томас, который не был рад вашим с Эйданом отношениям. Оглядываясь, ты шла на заднюю территорию школы, где обычно никто не ходит. И там стоял Эйдан. Подойдя к нему, вы о чём-то болтали. Томас прятался за густыми кустами, которые ближе всего находились рядом с тобой и Эйданом. И конечно, за таким близким расстоянием Томас всё хорошо слышал. Э: хорошо сыграла, подруга) Сказав это, парень отдал тебе достаточную сумму денег. Это же конечно увидел Томас и не теряя момента, снимал всё на своём телефоне. Т/и: мне вот интересно.. А когда вся эта сценка уже закончится?) - удивлённо спросила ты. Э: не знаю даже..) После, так и не заметив Томаса, вы с Эйданом разошлись. На следующий день* После первого урока, в твоём классе, у доски выпрыгнул Томас, кричая на весь класс: Т: всем собраться! У меня новости! После его громкой речи, все тут же собрались в одно единое. Т: вечером я устраиваю вечеринку в маленьком кафешке. Там и телик есть! Можем что-то посмотреть, караоке спеть!) Одноклассники шумели как сумасшедшие, обрадываясь этим новостям. После уроков, ты подбежала к Эйдану, который уже собирался покидать территорию школы. Т: подожди!! Э: чего тебе? Т/и: у меня тут одноклассник тусу в кафешке устраивает. Может сходим вместе, а?) Э: ну окей Через 5 часов вы с Эйданом собрались и направились в нужное местоположение. Кафешка была уютной. Немаленькую комнатку освещяла светодиодная лента, приклеянная к потолку. Удобные диваны и маленькие столики, на стене расположенный телевизор и маленькая барная стойка за которым стоял единственный и симпатичный бармен.. Спустя некоторое время все собрались. Собравшись вместе, вы тусили, пели, ели, жрали, танцевали, шутили, смеялись.. И наконец, Томас включил телик, сказав, что покажет кое-что необыкновенное.. Включив телик, Томас подключал свой телефон к телевизору дабы чтобы показать то, что есть у него на телефоне. Спустя минуту, на телевизоре показывали вас с Эйданом. На экране всё было чётко видно и слышно. Томас даже успел снять момент, когда вы обменивались деньгами. Удивлённые твои одноклассницы и одноклассники смотрели на вас так, как будто увидели впервые. ???: так значит.. вы оба не встречаетесь?.. ?: и как долго вы этим занимаетесь?? ??: так это были фальшивые отношения.. Кто же знал, что ваши фальшивые отношения закончатся именно так.. Улыбаясь вам, Томас сказал: Т: Т/и, помнится мне, ты спрашивала у Эйдана о том, когда же наконец закончится вся эта сценка..) А он так и не ответил. Ну что же..тогда отвечу я) Ваши отношения.. ой! Дайте ка исправить. "ФАЛЬШИВЫЕ" отношения заканчиваются к сожалению сейчас и сегодня!) Расплаканная ты, не сдержавшись сбежала из кафешки, бежав туда куда глаза глядят. За тобой конечно же побежал Эйдан. Ты спряталась в тёмной уголке между двумя зданиями. Растерявшись, ты начала горько плакать. Твой горький, детский плач услышал Эйдан, который вот-вот мог бы пройти мимо и не найти тебя. Заметив тебя, он подошёл по ближе и сел на корточки. Схватив тебя за плечи, он сказал: Э: мы обязательно найдём выход из этой ситуации. Только не плач..пожалуйста.. Ты молчала.. Но спустя минуту, вздохнув, ты подняла голову и смотрела парню в глаза. Т/и: давай..расстанемся... Хотя..нам ведь и заканчивать то нечего..) - с расплаканным лицом, ухмылкой сказала ты. Э: о чём ты.. Т/и: Галлагер, спасибо тебе за всё..Но я достаточно настрадалась. С завтрашнего дня ты меня больше не увидишь.. Отдёрнув его тёплые руки от твоих плеч, ты начала медленно вставать. После чего конечно же ушла..ушла на последок, сказав ему: "прощай.."
5 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник