***
Ты же хотела моих страданий, ты же хотела моей смерти в мае Ты же хотела, чтоб в вине я плавал Ты же хотела, чтоб в белый порошок я канул Посмотри, посмотри на мои красивые раны
***
- Это был один из самый страшных месяцев в моей жизни. Мне казалось, что моё сердце не выдержит. Я узнала как это задыхаться, как падать без сознания на холодный пол, путалась в днях, времени суток, всё было одним сплошным бесконечным паническим ужасом. Но перед этим небольшое отступление, чтобы не терять хронологию в событиях, ведь это тоже имеет вес в это большой истории. - в этот раз Юнги просто даже не успел ничего сказать Соне. Она сама просто с хода начала все рассказывать, никаких наводящих вопросов не понадобилось задавать, в принципе не пришлось ничего говорить. " - Привет, как ты смотришь, на то чтобы мы сегодня приехали потусить к тебе, там вроде хочет приехать Тэхён, посидим, познакомитесь поближе - это была Лиен, которая уже соскучилась по своей подруге. - Да приезжайте. Если будет Тэхён, то у меня есть на это безумная идея. - если бы только подруга могла увидеть в этот момент лицо Сони, которое было полно коварства. - Ха-ха, ну удиви меня, что ты там выдумала уже? - Я трахну Тэхёна! И ты мне в этом поможешь. - на лице нарисовалась улыбка которая граничила с удовлетворением и безумием. - Ничего себе, куда тебя так прет. Да и чем я тебе смогу помочь? - для Лиен было слишком непривычно слышать такие слова от Сони, которая противилась всегда хоть каким-то взаимоотношениям мужчины и женщины. А тут выдаёт такое. За последнее время подруга Лиен слишком сильно изменилась, трудно было сказать, хорошо это или плохо. Ведь Соня не подавала признаков депрессии, она все прятала за клоунской маской, и лишь иногда могла разоткровенничаться с Лиен, а потом снова делала вид, что все просто "отлично". Конечно было понятно, что все это дело панет чем-то не хорошим. - Просто вовремя уйдите куда-нибудь с парнем. Думаю, ты уловишь этот момент. Намерения Сони переспать с Тэхёном были серьёзными, а если она этим задалась, значит так и будет. Она привыкла брать, что она хочет, этому она научилась от своего самого лучшего друга и своего самого злейшего врага, и это был один человек - Чон Чонгук! Она добилась, того что хотела. Девушка села играть в карты со своей подругой, и вроде бы пьяные девочки немного не в себе и решили поиграть на раздевание, когда два парня сидели неподалёку, наблюдая за этим спектаклем. И вот ведь незадача, Соня проигрывает, она снимает носки, шорты, снимает резинку с волос, волосы падают на вставшие от возбуждения соски, которые пока ещё под майкой, но это лишь вопрос времени. Соня сидит укутанная в пледе, а под ним совершенно ничего, совершенно невзначай она подходит к Тэхену чтобы покурить, садится перила кресла, где он сидит. Лиен уходит с Сону в ванную, Тэхён даже не замечает, он наблюдает за действиями Сони, как далеко она зайдёт. Ему нравится смотреть этот спектакль, несмотря , на то что он уже знает концовку. Ведь процесс завораживает... Она хорошая актриса, которая может заинтриговать, хоть и концовку все будут знать. Взгляд Тэхена медленно оценивает тело, которое еще пока прикрыто тонким пледом. Он ждет, что еще выкинет эта ненормальная девчонка. Что еще у нее припрятано для него. Соня тянется прямо через парня за пачкой сигарет, её грудь чуть не вываливается из пледа, который она почти не держит. Медленно девушка съезжает на колени Тэхена. Его глаза в лёгкой растерянности, но он не хочет это останавливать, ему нравится как с ним играют, как "невинно соблазняют". В полумраке комнаты в глазах обоих откажется пламя зажженной зажигалке, которая медленно тянется к сигарете. Девушка медленно делает вдох, чтобы никотин проник поглубже в легкие. Она не выдыхает дым, повернувшись к парню она смотрит на его губы. Тэхён не глупый и понимает, что теперь он входит в действие. Медленно их губу касаются друг друга, Соня выпускает дым, поцелуй на мгновение разрывается, Тэхён ухмыляется и выдыхает дым. Сигарета тлеет, поцелуи всё горячее. Как только дотлевшая сигарета оказывается в пепельнице, парень подхватывает девушку на руки и несёт на постель, где они сольются в страсти. Он подхватил ее так, словно, в его руках оказалось перышко. Парень не знал куда смотреть, на спадающий плед с груди Сони, или на эти зеленые сверкающие страстью и похотью глаза. Соня достаёт резинки, которые уже были под рукой. Аккуратно, словно, никуда не торопясь она надевает её на вставший член. Тэхён с нетерпением ждём, он съедает её глазами, от нетерпения издаются стоны, он не в состоянии ждать лишней секунды. Случайные связи для него не что-то новое, он еще тот Казанова, многие девушки сходили с ума по нему. Он это знал и успешно пользовался этим, ведь когда дают надо брать. Девушка садится на член. Её движения неспешны, они чувственные, сегодня она наездница и она будет задавать темп. Вся власть в её руках, она хозяйка этой ночи. Всё что остаётся Тэхену наслаждаться и смотреть как волосы раскинулись по пышной груди, как грудь вздымается, слышать эти сладкие стоны. В ответ на свои движения Соня получается такие же сладкие стоны. На шее Техёна появляются один за другим алые засосы. Вскоре он будет ими просто усыпан весь. В этой девчонке слишком много страсти, она не стесняется показать себя. Соня откидывает голову назад, проводя пальцами по крепкой груди парня. Она видит и чувствует, как от ее прикосновений он покрывается мурашками. Как он глотает воздух ртом, но Соня хочет, чтобы этой ночью он задохнулся в ней. Целует страстно, больно покусывая его нижнюю губу. Этот жеребец был полностью в ее власти. Девушка клала его руки к себе на грудь, смеясь над ним, что он словно, боится к ней прикасаться. Когда Лиен с Сону вернулись, Соня с Тэхён уже спали в обнимку на постели. Самая большая ошибка Сони оставить Тэхена в своей постели, обнимать его во сне, прижиматься к нему, прислушиваться к его сердцебиению. Она сделала фатальную ошибку, нарушила своё главное правила, те с кем она спит никогда не будет, ночевать в её постели. " - Ты считаешь, что нельзя было засыпать с Тэхёном? - Юнги понимал к чему клонит Соня. - Ведь ты начала к нему привязываться, нуждаться в встречах с ним? - Всё совершенно верно. Я ждала его приезда, вспоминала проведённую с ним ночь, как спала обнимая его, как он прижимал меня к себе. - Думаешь, именно в этом вся проблема кроется? - Вопрос с подвохом? - Нет, просто ведь проблема не в том, что ты оставила кого-то в своей постели. Даже если бы он уехал после секса, ты всё равно бы вспоминала и ждала. Будь это другой мужчина, которого ты оставила, ты бы на утро выставила его за дверь и не вспоминала бы. Ты просто влюбилась именно в него. Как бы то ни было, исход с Тэхёном был бы один. - Я думаю, что нет. - Соня была не приклонна, Юнги бы ей ничего не доказал. - Хорошо, тогда продолжим. В самом начале, прежде, чем мы перешли к Тэхену, ты говорила о новых потрясениях. Думаю, теперь рассказав об этом хронологию мы не потеряем? - Юнги не ожидал, что Соня во всех подробностях опишет секс с Тэхеном, вкогда она все это рассказывала, он видел с каким цинизмом она это говорила, словно хотела сказать "Да это я его трахнула, а не он меня". - Да, теперь можно перейти к основной части моего рассказала, кульминация, мой конец света. Ты уже догадываешься, о чем я тебе расскажу. Знаешь эту кульминацию, она очень предсказуема. Но вот последствия, через что мне пришлось пройти, чтобы искупить вину, что заставить себя простить. Но так и не смогла. По сей день считаю всё это своей виной, хоть и другим говорю, что отпустила всё произошедшее, живу дальше. Но это просто не возможно. Такое не забывается. Это всё снится мне почти каждый день, всё словно наяву. - Соня проглотила ком. Юнги видел, что ей тяжело это рассказывать. Этой кульминации Юнги ждал долго, что же стало с Соней и Чонгуком, какой финал. Он знал его, но хотел подробностей, как она это пережила, что делала для этого и какие были последствия. "Это было обычное утро, Соня проснулась пораньше, чтобы съездить к сестре и к своим родителям. Дорога казалась очень долгой, будто она едет тысячи километров, столько мыслей было в её голове. И в каждой из них мелькал Чонгук. Он захватывал её голову, мелькали воспоминая, которые ещё не были омрачены. Но на душе становилось всё тяжелее и тяжелее, это чувство не передать. Откуда эта тревога? И вот из автобуса виднеются родные пейзажи. Соня почти приехала, почему-то щемило сердце, словно вот вот произойдёт что-то страшное и непоправимое. Девушка не могла найти объяснения этому странному ощущению, основания для этого не было... Так думала она... Выйдя из автобуса она вдохнула свежий воздух, но он почему-то обжигал лёгкие, чертовски хотелось курить. Немного отойдя в сторону, чтобы знакомые не поймали её с сигаретой, она неспешно закурила. Обращая внимание, как сильно дрожат её руки, странно всё это. Неужели случилось что-то плохое и сердце пытается об этом так сообщить или просто очередной приступ "дурноты " Именно так называла Соня подобное состояние. Сигарета медленно дотлевала, и надо было идти дальше. Девушка решила сократить путь и пойти через гаражи. Там как раз недалеко был гараж Чимина, она надеялась, что не встретится с ним, она никого не хотела видеть. Слишком много всего произошло, никого из друзей Чонгука она не хотела больше видеть. Не хотела слышать их голоса, смотреть на них. - Эй, ты гнида! - позади раздался очень знакомый голос, только он теперь был очень грубым и ненавистным. Чимин кричал это с надрывом и слезами на глазах. Он совершенно не был похож на себя, каким его когда-то помнила девушка. Его лицо... оно осунулось, было почти безжизненным, и только глаза при виде сони горели непостижимой яростью. Ноги девушки, словно онемели, она не могла и шага сделать, в горле пересохло. На неё бежал не её друг, а разъяренный парень, который кажется готов тут её убить. Рядом с Чимином был Хосок, его взгляд был суров и грустен. Он стоял и смотрел на всю эту картинку что разворачивалась перед ним совершенно равнодушно. Может он и не замечал, что происходит, он стоял и кажется не моргал. Да что с этими парнями!? - Ты убийца, тварь гнилая! Я убью тебя!!! - между гаражей угрозы раздавались эхом. Соня, лишь смотрела большими испуганными глазами на Чимина который дошёл до неё. И проронила слезу лишь тогда, когда он схватил её за горло, прижимая к металлической двери чужого гаража. - Боже, как ты отвратительна. Ты его убила! Ты тварь! Сдохни! Сдохни! Сдохни! - дышать становилось трудно, он сжимал горло так, словно желал прямо тут задушить. Кровь больно пульсировала по вискам, в глазах все размывалось, еще немного и Соня потеряет сознание. - Хватит! - Хосок положил руку на плечо Чимина, который задыхался от злости и боли. Его всего трясло, слезы ручьём стекали по его лицу. Парня было просто не узнать, это был больше не Чимин, грустные глаза, а зрачков словно и нет. Он был под чём-то. - Отпусти её, всё это ни к чему. Пустые действия. - Я убью её, слышишь убью!!! - парень не хотел унимается, он просто закипал, слюни брызгали в разные стороны, как и слезы. Соня стояла как вкопанная, она понимала о чем Чимин, шок парализовал её. Но она не хотела это понимать, не хотела принимать все это. Просто не может быть, так не могло произойти. - Я сказал... - Хосок сделал паузу, что бы выдохнуть и собрать остатки сил в кулак - иди домой, я скоро подойду... Я сам разберусь, что делать. Ты меня слышишь? - Хосок подошёл к парню и слегла похлопал по щеке, чтобы проверить слышит ли он его, понимает, что ему говорят. - Тебе надо передохнуть, успокоится, понимаешь? Я сам разберусь, всё нормально, ты же знаешь, мне можно доверять, да? - он заглядывал в пустые глаза Чимина, пытаясь найти там ответ. - Ты понял меня Чим? - Слышу, понял, не спускай ей это с рук... Убей её, убей, слышишь она не должна жить, она не достойна ходить по земле, она не имеет права дышать, Хоби брат, ты же это понимаешь, она не должна жить, убей её. Убей... - Чимин рухнул на Хосока, заливаясь горькими слезами. - Пойдём, я закрою гараж, и отведу тебя домой. - он перевел глаза на Соню, он не смотрел на нее, как Чимин. В его взгляде была пустота и нечеловеческая усталость. - А ты жди меня здесь... Соня, как послушная собачка ждала Хосока. Она все так же не могла сделать и шага, ее парализовало от всего происходящего. Она просто смотрела, как парень уводит Чимина, который просто обмяк в его руках, вся ярость сошла на нет, он просто что-то причитал, что-то совершенно не разборчивое. Минут через десять Хосок вернулся уже один, но эти десять минут Соне казались бесконечными. - Вот мы и одни, пойдем в парк. - в его руках была бутылка абсента. - Не буду кидаться на тебя, как Чимин. Пошли. - Хосок тяжело вздохнул и пошел вперед, а Соня медленно плелась за ним. Пока они шли до парка, никто не проронил ни слово. Горло адски горело, страшно было начинать, страшно было что-то услышать. Соня, словно, потеряла дар речи. Она понимала, что Хосок просто хочет с ней поговорить, но она чувствовала животный страх, сердце ушло в пятки. - Садись... - Хосок сел на скамейку. В парке не было ни души, люди словно вымерли. Соня послушна села рядом. - Нам предстоит не простой разговор. Поэтому держи! - парень протянул бутылку с алкоголем девушке, которую уже предварительно открыл. Девушка сделала три больших глотка, алкоголь обжигал все внутренности и расходился таким же обжигающим теплом по крови. - Я не думаю... что готова... - сразу же покатились горькие слезы. "Нет... только не это, все что угодно, но только не это, жизнь к такому не готовила, я не готова это услышать... не хочу этого знать." - А это совершенно не важно готова ты или нет! - голос звучал с металлическим нотками. Соня почувствовала металлический вкус во рту. казалось что сейчас из носа хлынет кровь, в голове больно пульсировало, сердце то замирало, то начинало биться с неистовой силой. - Никто не был готов... - Хосок отпил от бутылки большой глоток. - Чонгука больше нет... Беззвучный крик... мир перевернулся, теперь она не видела ничего перед собой, не слышала голоса по соседству, только бешеное биение сердца, оно пульсировало везде, подступала тошнота. Казалось, что Соня просто провалилась в черную бездну. Все нутро отрицало сказанное, слезы лились не переставая, они обжигали лицо, плавили кожу до костей. Громкий звон в ушах, и резкая тишина, которая делала еще больнее. НЕТ! ЭТО СТРАШНЫЙ СОН! Как проснутся от этого кошмара? Кто-нибудь разбудите от этого кошмара! Умоляю разбудите! Разбудите... это все не может быть правдой... умоляю... - Он умер... - Хосоку было так же трудно об этом говорить, он еле сдерживал подходящий ком в горле. - Он умер восьмого мая в 5:01, так констатировали врачи. Я нашел его через час... в шесть утра. Мы должны были поехать на дело седьмого мая, но он сказал приехать на следующий день пораньше часов в шесть. Чонгук сослался на, то что у него есть незаконченные дела, а я его послушал, не стал возражать. - Хосок сделал еще один глоток и передал бутылку снова Соне, которая начала пить не отрываясь от горлышка, что пришлось отбирать у нее бутылку, иначе она бы высушила ее до дна. - Когда я ему начал звонить в половину шестого он не брал трубку, я начал нервничать. Я поехал к нему домой. Чонгук все продумал... квартира не была заперта, я смог зайти без проблем. Везде был выключен свет, на мой голос он не отзывался... я зашел в спальню... - парень смотрел стеклянными глазами в пустоту, ровно так же как и Соня, они не могли в это поверить... никто не мог в это поверить. - я включил свет... На полу сидел Чонгук. - покатила скупая мужская слеза. - на полу были капли крови, у него из носа шла кровь, она уже запеклась. Он сидел облокотившись о стену, словно, он жив. На полу так же был рассыпан белый порошок, это был передоз. Я пытался привести его в чувства, но все было зря, я просто пытался привести в чувство бездыханное тело. Тело своего лучшего друга... он больше не дышал... Я вызвал скорую... когда они приехали, они просто вот так вот равнодушно сказали, что он мертв, что предварительно это передозировка наркотиками. Дальше я плохо помню, приехали менты, что-то спрашивали у меня. Забрали с собой в отдел, задавали много вопросов, но я совершенно не помню, что они говорили, что говорил я. Я потерял лучшего друга. Чон Чонгука... его больше не было. Меня отпустили, еще несколько раз они приглашали к себе, чтобы уточнить детали. Чонгука не стало восьмого мая в 5:01... Джени еще не знает, что ее брата больше нет в живых, как ей можно сказать такое. Она не переживет смерть своего старшего брата... Его родителям я знаю будет пофиг, но вот Джени... Мы похоронили его... Тело Чон Чонгука стало прахом... вот что осталось от моего лучшего друга... Его больше нет... Представляешь, вот так вот, его нет и все. И ничего с этим нельзя поделать. Это просто факт... Но знаешь для тебя это просто так бесследно не пройдет. - Хосок сурово посмотрел на Соню. - и сейчас это не угроза, это предупреждение. Теперь эта земля станет для тебя адом. Я не знаю только в какой момент. - А разве, я сейчас не в аду? - Соня подняла взгляд на парня. Их глаза были пусты, они уже ничего не выражали. - Поверь, они знают о тебе, он им все рассказал, они найдут тебя... - он снова сделал глоток и предал Соне, она точно так же сделала глоток и поставила бутылку на землю. - Кто они? - на самом деле сейчас ей было все равно кто это, и что от нее хотят. Она еще могла поверить, что Чонгука больше нет. Тогда он позвонил, чтобы попрощаться с ней. - Ты сама узнаешь, у Чонгука было много долгов перед ними, они так просто это не оставят, они хотят, чтобы ты отработала деньги. А если они так решили, значит так и будет. Бежать нет смысла. Тебе не сбежать от них, да и тебе некуда бежать. Думаю. скоро они будут знать о тебе все, ты не сможешь им отказать, они будут угрожать тебе и твоим родным, они будут знать все до мелочей о тебе, вплоть до того, какое ты носишь белье. Хосок замолчал, он молчал минут десять. - Представь я потерял лучшего друга... - Я тоже потеряла его. А ведь тогда он звонил мне, видимо хотел попрощаться... А я... А я просто трахалась как последняя тварь со всеми подряд и даже не подозревала, что... его больше нет... продолжала жить... Хосок и Соня сидели молча еще очень долго и допивали абсент. А после ни сказав больше не слова просто разошлись. Соня не помнила как дошла до дома сестры. Не понит ничего, совсем ничего... Мысли в голове разбрелись, невозможно собрать во что-то целостное. Как это все могло произойти, а главное почему? Грудь так сильно сжалась от боли, воздух не входил и не выходил. В тёмной комнате, в одинокой постели, намокали подушки от слез. В голове звучал голос Хосока "Его больше нет... " Крики Чимина "Это ты его убила! " Почему Чонгук это сделал, что заставило шагнуть за эту грань снова? Только вот теперь он остался по ту сторону, в этот раз ему никто не смог помочь. Каковы были его последние мысли, неужели это и правда вина Сони? Он сделал это из-за неё? Нет, только в фильмах и книгах кончают с собой из-за безответной любви, ведь в жизни так не бывает... Ведь правда? Чон Чонгук... Боже, не может быть, это страшный сон, она не может принять эту мысль, не хочет. Это наверное жестокий розвгрвшь, чтобы заставить её страдать... Нет... Его больше нет, эти глаза Чимина, пустой взгляд Хосока. Истерика наказывала с новой силой, эти эмоции, как их выключить. Почему нет такой кнопки, чтобы перестать все чувствовать, все, все, все. Как остановить этот мир. Да они уже не были так близки как раньше, они уже стали врагами. Но так или иначе, их объединяло прошлое, где не могли жить друг без друга, писали, звонили и водились постоянно. Заполняли пустоту, дополняли друг друга. А теперь все это только воспоминания, новых не будет. Соня никогда не услышит его смеха, его глаза... Эти руки её больше никогда не обнимут. "Ни завтра, ни сегодня - никогда... Как мир осиротел без человека" Могла ли она повлиять на эти события, если бы девушка не оттолкнула его? Может сл временем он сам бы охладел от неё? Одно только "А может... " "А вдруг... ", но вот человека уже нет, и поздно думать о том, чего не было сделано, сказано. Это конец. Так же в голове крутилась другие слова Хосока, кто это "Они", почему её будут искать, что за долги были у Чонгука, может все из-за них произошло? Снова одни вопросы и ни одного ответа... " - Ужасная смерть... - Юнги смотрел в растерянности, пытаясь подобрать слова для Сони. - Ведь Чонгук оставил свою сестру совсем одну, оставил кучу долгов не понятно перед кем. И это повисло на тебе? - Да, те самые "они" нашли меня как и говорил Хосок, это страшные люди, жестокие, их жестокости нет предела, они вне закона, для них не существует слово "закон". Если Сатана существует, то это его дети, они сеят хаус, ломают жизни и забирают их. Дети Сатаны... Тогда я думала, что это моя расплата за смерть Чонгука, что я должна заплатить за его смерть. Но знаешь, явно не такой ценой. Мне пришлось побывать в самом пекле ада. После этого я больше не могла смотреть на жизнь как раньше, не могла... Никогда больше не будет как раньше, все воспоминания после этого стали никчемными, все стало никчемным. Просыпаться после кошмаров, где я снова и снова проживала этот ад. Я словно, никогда из него не выбиралась и застряла в одном и том же кошмаре. То что со мной стало...***
Ни завтра, ни сегодня — никогда.
Так выпало, и с этим не поспоришь.
Меняются чужие города,
А я хочу обнять тебя всего лишь.
Подумать только, надо же, смешно,
Как мир осиротел без человека.
Ещё вчера транжирили тепло,
Теперь в домах скрываемся от снега.
Ещё вчера твой номер отвечал,
На том конце молчали, но с надеждой.
Я нашей встречи долго ожидал
И верил, что увидимся конечно.
И уходили письма и снега,
И птицы улетали без возврата.
Я так спешил к тебе издалека,
Ведь мы же поклялись с тобой когда-то,
Что друг за друга сможем постоять,
Что слово — не разменная монета,
Что дружбы нашей истинной печать
Останется в сердцах частицей света.
Я опоздал, не спас и не укрыл,
Хотя от смерти вряд ли есть спасение,
На гроб дубовый сверху положил
Печальное мое стихотворение,
Где может быть успел не все сказать,
Ведь просто слов здесь оказалось мало.
Я будто больше жизни потерял,
В тот самый день когда тебя не стало.
(Помни имя своё "Ни завтра, ни сегодня - никогда")