Мой грех.

NC-17
Завершён
29
автор
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 13 024 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
29 Нравится 3 Отзывы 20 В сборник

Часть 3.

Настройки
Примечания:
Хосок встал и вошёл в библиотеку. Парень зашёл к омеге, но тот ещё спал. Хосок решил, что рассказать пока не будет, пусть Чимин ещё успокоится. Хосок сильно любит своего друга. И на все готов, лишь бы он был в порядке и счастлив. Хосок начинает работать. Обслуживает читателей, а именно: предлагает книги их возраста и желания; играет с маленькими детьми, пока взрослые читают книги; помогает при выборе двух книг; и самое любимое занятие для беты это помочь выйти от стеллажей из библиотеки, ведь они огромны, и потеряться можно с легкостью. Хосок помогает одной семье насчёт книги и глазами видит того незнакомца. У беты бегут табун мурашек и холодный пот катится с виска, попадая в глаза. Хосок быстро даёт книгу и подходит к нему. Незнакомец улыбнулся и сказал: — Здравствуйте, ещё раз,— поклон, а Хосок тоже поклонился, но не улыбнулся как в тот раз,— я, рад, что именно Вы встретили меня, у меня к Вам разговор, разрешите? — Какой? Я, к сожалению, сейчас занят, может попозже? — Вы? Хорошо, — Альфа подошёл и сел на то место, в котором был в первый раз,— я подожду. Кстати, где Ваш друг? Я его не видел. — Извините, но это не Ваше дело, — бета подошёл и сказал,— если, что то надо, то скажете, я обязательно буду очень рад помочь,— выдавил с трудом улыбку и ушёл. А, незнакомец лишь на это ухмыльнулся. *** Бета зашёл к омеге, но тот, уже, не спал. Бета испуганно подошёл и сел рядом. Чимин зажмурил глаза, а после увидел испуганного друга, он сказал: — Что такое, Хоби? — бета лишь проглотил ком страха и сказал: — Он пришёл! И, — бета взял воду и запил,— и, интересовался тобой, я, если честно, я боюсь… — Мной? А, сколько я спал? — Час. Ты как? — Знаешь, я вспомнил, кое что. — Что? — Помнишь, когда я упал в обморок меня спас кое кто, ты это помнишь? — В шестнадцать лет? Да. — Так вот, он тоже пах коньяком. Глаза беты округлились и испуганно проморгали. — Что…? Ты это о чем? — И он пропал. Я, даже благодарить не мог. Мне кажется, это он. — Ты меня пугаешь…! — Я серьезно! — ладно, хорошо. Допустим, он. И? — Я не знаю что, но, что если, он пришёл за мной. — Зачем ему это? — Не знаю. Да ты сам сказал, что он интересовался мною. — Кстати, я убрал и палец и там внутри была записка. — Записка? Где она? — Он исчез. — Омега удивительно посмотрел,— нет, я не сумасшедший, он вправду исчез. Знаешь, он стал пылью, как и палец. Но, я помню, что там было написано. — И что? — Раз, два, три, оторванный палец ты смотри, — бета продолжил, то что было в записке, а Омега испуганно смотрит и чуть ли не закричит. Потому что, у беты глаза стали пуговицами, не было не зрачка, нечего…! — Стой!!! — кричит Омега, а бета молчит, а глаза возвращаются,— никогда больше это не говори! — Почему? — Ты не чувствовал? — Что? — У,— Омега не знал, что сказать,— у тебя, г-глаза с-стали п-пуговицами… — У меня? Нет, я не чувствовал. Тогда, это не просто слова, а,— Омега продолжил: — … а, заклинание! — Ну зачем? — Не знаю. Но, так дальше, где палец? — Говорю же! Он исчез, так же как и бумага. Но самое интересное, что это все сделал тот незнакомец. — Почему так думаешь? Он сказал? — Нет. Помнишь, я говорил, когда я подошёл, то он что то писал, и не понятном мне языке. Так это бумага с записанными словами было у него в руке. Но откуда он палец достал? — Я не знаю. Но, мне страшно! — Мне тоже. Чимин, как ты думаешь, что значит та роза? — Не знаю. Я, так хочу у него спросить! Говоришь, он тут? — Нет! Стой не идти к нему! — Либо сейчас, либо никогда! Чимин встаёт и выходит, а бедный бета идёт за ним. Незнакомец сидел, как ни в чем не бывало и лучше будет если Чимин подождёт. Да, лучше будет. Незнакомец, увидев Чимина, улыбнулся и сказал: — О, это Вы?— встал и поклонился, тот быстро поклонился и подошёл, — что то Вам надо? — Я, хочу с вами поговорить. Позволите? — Да, конечно, буду рад. Чимин встаёт и идёт к себе, а незнакомец следует за ним. Бедный бета, не знаю куда себя девать и решил, что будет ждать друга за дверью. Взяв в руки нож от фруктов и вазу, он готовься, на крик друга, он должен успеть сделать так чтобы спасти друга. *** Когда Чимин сел на своё место, то незнакомый мужчина предпочитал сесть напротив. Чимин произнёс: — Сначала, представьтесь. — Я - Ви. — Ви? Это имя? — Простите, но только с близкими людьми я говорю своё истинное лицо и имя. — Я Чимин. Пак Чимин. — Приятно познакомится, Чимин. — Взаимно. — Так, что вы со мной хотели поговорить? — Кто вы, Ви?
29 Нравится 3 Отзывы 20 В сборник