♡♡
12 июня 2022 г., 23:30
Нико переночевал у себя в машине, так как идти в отель ему не очень хотелось. Ему было страшно верить что это конец отношений, а самое страшное было то, что он винил в этом только себя. Спустя час раздумываний парень уснул вновь.
***
Минна ушла ночевать в отель. Проснулась девушка ближе к обеду с адской головной болью. она вся была заплаканная, взяв телефон она написала Олии: "Привет, я сегодня заеду забрать вещи, может побуду немного дома и поеду"
Поймав такси она поехала домой.
Леди решила уехать хотя бы на время в Германию к своей хорошей подруге, с ней она уже договорилась. Приехав девушка решила взбодриться и пойти в душ. Из головы не выходил Нико и эта ссора
***
Нико проснулся от боли в шее
Оу, уже почти обед.. Хм, куда ж мне поехать.. Ладно, сейчас заеду на заправку и домой наверное...
Заведя машину парень выехал, поехал на заправку а после домой. Дорога была долгой. Нико подъехал на парковку возле дома, а после парковки вышел из машины и направился в сторону дома.
- - Забавно, на кухне так и тихо... - подумал вокалист войдя в квартиру, направляясь сразу к холодильнику.
***
Минна ушла в комнату собирать свои вещи. Она ни на кого не обращала внимание, ей надо было только собрать вещи и уехать отсюда, но перед этим она решила попрощаться с ребятами .
***
Нико поел, и решил пойти помыть голову
***
Минна пошла в ванну еще раз, чтобы забрать свою косметику
***
Нико опередил Минну, стоял смотрел в зеркало и все еще решая пойти ли помыть голову... В тот момент как к нему зашла Минна.
***
Йоонасу пришла идея и он закрыл на ключ Минну и Нико в ванной.
***
Минна увидела Нико, но ничего не сказала. как вдруг услышала что ванну закрыли.
-ЭЙ, ВЫПУСТИТЕ-Девушку кинуло в панику
-Что это был за звук?-Оглянулся на Минну Нико.
Йоонас сразу же сделал вид что он не при делах и просто начал заниматься своими делами.
--Нас закрыли, придурок- С нескрываемым отвращением процедила Минна.
-Эй, Йоонас, выпусти!!- Нико стал бить в дверь
--Йоонас, выпусти! я на самолёт опоздаю!-Минна стала быстро хватать свою косметику
-Какого черта нас тут закрыли? я ж им на лбу телепузика приклею-не прекращал парень.
Порко начал громко смеяться.
-Йоонас блять, выпусти!-Закрывая косметичку, истерично кричала юная леди.
--Порко! я твои запасы пива вылью с балкона, несмотря на всю твою любовь!!!-вокалист принялся за угрозы.
-вот помиритесь тогда отпущу- не прекращая смеяться сказал Йоонос.
-Так Порко, это шантаж-начал Нико, и ответил опять угрозой -Я гитару твою через балкон выброшу!
-Йоонас, я тебя закодирую! У меня самолет! Открой!!!-девушке хотелось побыстрее выбраться.
Нико не выдержал, достал телефон, сел под дверью и начал играть в бравл старс
-ты серьёзно будешь играть в игру? сейчас?!-Уставилась Минна на возлюбленного.
-А что мне еще делать?
-Может поможешь дверь открыть?
-Мне будет проще с балкона прыгнуть и зайти в дом.
--мне надо быть через 3 часа в аэропорту, а я торчу тут в ванной.Йоонас ты можешь его тут оставить, а меня выпусти, сколько я раз уже сказала что опаздываю блять! - - Казалось, вот-вот у Минны случиться паническая атака.
-Так а я тут при чем? твой самолёт, почему меня тут должны оставить!?-Возмутился Нико
-из-за тебя нас тут закрыли!
-из-за меня значит?! Что я опять сделал не так??
--потому что он помирить нас хочет, а ссору устроил ты! ты и виноват!!!
-Я? ты первая все начала!
-Я БУДУ ОРАТЬ ПОКА МЕНЯ НЕ ВЫПУСТЯТ!!!!-В голове у вокалиста созрел план.
-НЕТ, Я НЕ ХОЧУ ОГЛОХНУТЬ-девушке тоже пришлось перейти на крик.
Нико начал делать распевку. А как закончил, начал пети песни группы
--НИКО ЗАКРОЙ ЕБЛУШКУ-Орал Йоонас из-за двери.
-Йоонас, что мне сделать чтобы ты меня выпустил?!-Барабаня пальцами по двери интересовалась юная леди.
--миритесь!Миритееееесь. - мелодично ответил Порко.
--я первая мириться не буду!-протестовала Минна.
-а я тем более!-отвечал ей Нико.
Олли придя из другой комнаты, другого этажа на шум открыл дверь в ванной
— вам че делать нехуй? -интересовался молодой человек.
Как только дверь распахнулась Нико выбежал с радостными криками.
-пиздец Олли нахуй ты сделал.... - - Ударив себя по лицу, устало протянул Йоонос.
— чтоб не орали, а то заебали. - спокойно ответил Матела.
-Они так и не помирились -вздохнул Порко.
Примечания:
Ох уж эта любовь. И актёрское мастерство♡♡