Начало вечера
12 июня 2022 г., 01:19
Примечания:
простите за ошибки, это мой первый фанфик, приятного чтения💗)
Верные друзья проживающие в Хоукингсе решили устроить очередную свою посиделки. На этот раз они решили собраться у Оди. Так как Хоппер уехал и домик находится за городом для друзей это был идеальный вариант. Всё решили собраться под вечер. К тому времени Оди заказала суши, пиццу, купила напитков как алкогольных так и обычных. Первым пришёл Майк, Оди поцеловала его, но прошёл год и она стала сомневатся в своих чувствах к нему. Каждый день она задумывалась на правильном ли она пути? и надо ей это? Дальше пришли Дастин, Лукас и Уилл, они поздаровались обнялись и прошли в зал где уже был накрыт стол. Максин как всегда опаздывала. Это для друзей уже было не удивительно. Тут раздался стук в двери, Оди пошла открывать её. На пороге стояла Максин с бухлом и коробкой тортика.
--Приветик всем, извините что опоздала, я вам тут компенсацию принесла-улыбаясь говорила Макс.
Друзья конечно же были рады что она пришла. Наконец то они все сели за стол, Дастин налил всем виски и колу, чтобы запить. Всё начали обсуждать последние события в ихнем городке,ведь там все друг друга знают. Макс и Лукас расстались, но это им не помешало остаться друзьями они разошлись просто сказав друг другу что это были ошибочные дружеские отношения. Дастин все также встречался с Сьюзи. Уилл все никак не могу найти себе пару, но он рассказал друзьям о том что он гей и даже рассказал о том что встретил прекрасного парня. Это был голубоглазый брюнет, слегка накаченого телосложения, волосы были не очень длинными, этот парень достаточно умный. Он учится в школе Хоукингса так что парень замечал там Уилла и они даже общались. А звали этого парня Джош. Майк как всегда положил свою руку на ногу Оди, посмотрел на неё и ухмыльнулся. Оди посмотрела в ответ и ели-ели улыбнулась, было видно что это ей уже надоело. Макс решила разбавить вечер и захотела кое что предложить:
--Слушайте, у меня тут такая идея появилась-заинтересовано сказала Максин.
Примечания:
что же скажет Макс?