интересная игра
12 июня 2022 г., 23:50
Примечания:
приятного чтение!
--Давайте сыграем в правду или действие?-спросила Макс.
Ребята согласились.
--Но чтобы не было банальных заданий у меня есть приложение, в нём и будем играть-Макс взяла телефон, открыла приложение и записала имена участников.
Все начали играть, задания и вопросы были очень интересными.
--Оди правда или действие?-спросили у неё
--Давайте действие-немного не увереным голосом ответила она.
/Действие:игрок Оди должна сесть на игрока Максин, повертеть своим тазом на ней и в тоже время имитируя стоны/
--Ого, вот это мне нравится, хахвха-сказала Максин.
Оди даже не удивилась потому что не видела в этом ничего такого ведь это просто игра. Она встала с дивана, подошла к Макс и села на неё. Оди делала сделала это действие и в какое-то время ей показалось что Макс это очень понравилась и она буд-то возбудилась. После этого действия Максин очень странно смотрела на Оди, она будто раздевала её взглядом.
--Ну что ж давайте играть дальше-сказал Майк.
--И так Дастин правда или действие?
--Я выберу правду.
/Правда:был ли у тебя половой акт с твоим партнёром?/
Друзья начали смотреть на Дастина, потому что про такое он им не рассказывал и всем было интересно.
--Я отвечу честно, это было-Дастин сказал это ничуть не смущаясь, ну и правильно все свои рассказать можно.
Было ещё много других заданий. Друзья узнали много нового о друг друге. Они бурно обсуждали тайну Уилла которую он им рассказал. Эта тайна заключалась в том что Уилл делал минет этому красавчику Джошу, для всех это было неожиданно. Ведь тихоня Уилл уже занимался такими делишками.
--Ну все давайте играть дальше, сейчас моя очередь-сказала Максин.
--Я выберу действие.
Неужели именно этот выбор приведёт к тому что всех шокирует.
/Действие:игрок Макс должна пробыть в одной комнате без других игроков с Оди/
Майк посмотрел на Оди осуждающим взглядом. Оди шепнула ему на ушко:
--Не волнуйся она просто моя подруга,у меня есть ты-она сказала это очень не искренне.
Девушки встали и решили пойти в ванну, там не было окон и им понравился этот вариант. Они зашли и Макс задала вопрос Оди...