ты заперла дверь?

NC-17
Завершён
32
Размер:
4 страницы, 1 330 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник

тише, тише, нас услышат

Настройки
--Что мы будем делать?-спросила Макс. --Ну у нас есть 20 минут, можем поговорить? --Ну ладно давай. --У меня к Майку пропадают чувства, мне стает противно от его действий, мне кажется я его больше не люблю, мои глаза будто горят от любви, но к другому человеку, не к нему... --Слушай Оди мне кажется что вам надо разойтись, никто не знал, но я тоже влюблена. --Оу,это очень интересно в кого же это ты влюбилась и как давно? --Я думала над этим после расставания с Лукасом, а сегодня я точно в этом убедилась, этот человек ты.. --Ого, Максин, я же недавно говорила про мои горящие глаза к другому человеку, они горят к тебе, наши чувства взаимны. --Я очень рада!!!Но тебе не кажется что у нас ещё есть много времени, а нам нечего делать?-Макс хитро улыбнулась будто намекала Оди на что-то большее чем разговоры. --Да, времени и в правду много, но у меня есть идея, думаю она тебе понравится. --Оу кака.. - не успела договорить Макс как её ротик закрыли сладкие губки Оди. Они слились в очень нежный поцелуй. Слегка пухлые губы девушек соприкосались все сильнее и сильнее, поцелуй становился более увереным чем в начале.Их губы начали становится насыщенного цвета от таких поцелуев. Оди начала спускаться ниже. Она целовала её скулы, оставляла ярко-бордовый засосы на шее Максин. Оди начала доходить до её груди. Она сняла с Макс её топ, и с себя снала футболку. --У тебя очень красивая грудь-возбуждено сказала Макс. --Спасибо, дорогая. Макс сняла с Оди бюстгальтер, с себя тоже. Она начала обсасывать соски. Уже на этом моменте Оди застонала.Максин спустилась ниже и сняла с неё шортики и трусики. Подсадила её на стиральную машинку и раздвинула гладенькие ноги Оди. --Ты заперла двери?-спросила Макс. --Да конечно-ответила Оди. Макс начала водить пальчиком по её половым губам, Оди уже была мокренькая. Максин начала поболтать своим язычком, она обсасывала клитор и вылизывала каждый уголок промежности девушки. --АХХХ...-Оди очень сильно застонала. --Тише, тише, нас услышат. Оди прикрыла себе рот рукой и закатила глаза. Макс не остановилась, она начала вводить свой пальчик внутрь промежности девушки. Плавными движениями она делала все приятней и приятней для Оди. Когда Макс поняла что Оди готова она ввела второй палец. Оди с начало почувствовала лёгкую боль, но со временем стало очень приятно. Максин довела девушку до оргазма и плавно вытащила пальцы, она облизнула их и слизала все выделения с Оди. Макс разделась до конца и предложила Оди пороботать. Оди раздвинула ноги Макс и водила язычком. С начало медленно, но со временем она ускорялась. Оди вспомнила про своего резинового друга в шкафу, она достала его. Смочила его слюной и водила по клитору Макс. Оди вошла в неё, водила туда сюда, и в то же время работала язычком. Девушки увидели как открывается дверь к ним в ванну. Зашёл Майк. Оди не закрыла дверь, она забыла...Майк взял свою кофту и ушёл к себе домой очень злой. Все очень даже хорошо поняли что произошло и сказали что лучше им уйти домой. --Да не волнуйся, все хорошо будет. --Макс, прости, мне нужно поговорить с ним и объяснить что мы с ним не будем вместе. --Ладно давай к нему, не задерживайся,будь аккуратно, люблю тебя солнышко! --Хорошо, и я тебя. Оди накинула на себя кофту, села на велосипед и поехала до Майка. Она постучалась к нему в дверь, но никто не открыл. Оди попробовала зайти и дверь была не заперта. Оди зашла, поднялась к Майку в комнату,зашла к нему. --Майк, я должна была раньше тебе это все объяснить, но я не хотела что бы ты расстроился, прости просто так вышло.... --Оди, я все понимаю, все что было между нами-это ошибка.И я прекрасно тебя пойму если ты сейчас уедешь обратно к Макс. Оди обняла Майка и поехала к себе. Там её ждала Макс в пижаме с пандочками, она прибералась на столе после посиделки. Оди пошла в комнату. К ней в комнату вошла Максин сняла с себя пижаму и предложила повторить. Этой ночью они занимались любовью. Прошёл месяц Майк простил Оди, они все равно остались хорошими друзьями. У Дастин все по старинке с Сьюзи. Уилл начал отношения с Джошем, а Лукас завёл себе новую девушку. Макс и Оди встречались уже месяц и ни разу не пожалели о том что случилось в тот вечер.
32 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (6)