Ты не просто солдат, ты мой персик

PG-13
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 938 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2//небольшое нападения или катострофа?//

Настройки
Примечания:
//Утром// Оборотень проснулась от громкого голоса который будил всех в казарме. — а ну подъём солдаты! Хватит спать. Голос был знакомым и очень громким. Когда девушка открыла глаза и приподнялась с кровати. Она увидела как все уже одивались и заправляли кровати. А по середине казармы стояла девушка с пепельными волосами. — не думала что она может так кричать. После этих слов беловолосая встала и начала одеваться и заправлять постель. После нескольких минут все уже стояли посередине лагеря в строю. — новый день новые тренеровки. Полукровка ходила перед строем и что-то говорила, но Аделина её не слушала. Она ещё не до канца проснулась. Девушка стояла как зомби. Очень плохо что не слушает полукровку. Очнулась девушка только после того как перед её носом начали щёлкать пальцами. — А. Вздрогнула девушка — КАКОГО ЧЁРТА СПИМ? Кричала на неё помощница капитала -простите я долго не могла уснуть из-за этого я сейчас как овощь. Начала врать беловолосая в надежде что это прокатет. На самом деле девушка уснула нормально, но подняли её слишком рано (6:30) — раз ты не могла уснуть значит не устала. Поэтому все бегут 10 кругов по полю, а ты 15. Чтобы спала нормально. Говорила девушка с пепельными волосами. Она улыбалась как-будто специально издевалась над новенькой. — Ника, что ты себе позволяешь? Прозвучало справа от роты. Девушки повернулись в сторону голоса и увидели так Капитана — что значит что я себе позваляю? Я обучаю солдат. Возмущённо ответила девушка — ты сейчас издеваешься над новенькой. Да спать в строю нельзя, но это не значит что она должна бежать на 5 кругов больше. Я разрешаю бежать только 3, а не 5. Парень подошёл к девушкам. — ты слишком добрый для капитана! Воскликнула полукровка — возможно поэтому меня и выбрали в качестве капитана. Улыбнувшись ответил ей капитан — проводи дальше пренеровку, но не сильно перебарщивай. После этих слов он развернулся и пошёл в сторону ещё одного большого здания. — ой ой ой испугалась. Девушка отошла от роты на пару шагов. — так рота на право! И по полю 10 кругов, а для новенькой 13 кругов. После тренеровки у оборотня болело всё тело. — все в столовую шагом марш. После этого вся рота пошла в столовую. На удивление Дели в столовой давали очень вкусную кашу с булочкой. После столовой было свободное время и Деля гуляла по базе изучая всё. Как вдруг её окликнул женский голос — Эй оборотень стой! Девушка развернулась в сторону голоса. — А? За оборотнем бежала девушка с виду она была похожа на грифона. Ей всё же удалось догнать беловолосую — блин ты ходишь быстрее чем бегаешь. Немного переведя дыхание она продолжила. — Кэп хочет тебя видеть. — меня? Но зачем? — без понятия. Пошли за мной. Грифон развернулась и пошла в сторону палаток.Деля нечего не отвечая пошла за ней. //В палатке кэпа// — почему у меня появляется ощущение что ты влюбился в эту новенькую. — Ника, не говори ерунду. — Никита это не ерунда! Я твоя сестра. Я чувствую что ты влюбился! Девушка кричала на брата уперевшись руками об стол. — прекрати. Он был спокоен, но был готов сорваться на сестру если бы не Грефон и оборотень. В палатку зашли девушки — кэп, ты просили привести новенькую. Сказала грифон останавливая сору между близнецами — а да спасибо Лена что привела её. Парень встал со стула и подошёл к ближе к девушкам. Ника психанув вышла из палатки. — не обращайте внимания. Её мерзкий характер невозможно просто так подавить. Извинялся перед солдатами капитан — да нечего. Ответила беловолосая — как тебе первый день на базе? Поинтересовался Никита — пока не знаю. Ощущение смешанные. — чтож надеюсь тебе тут понравится. Они спакойно разговаривали пока в палатку не ворвался солдат. — КАПИТАН НА НАС НАПАЛИ ЗАРАЖЁННЫЕ! ОНИ СТОЯТ ВОЗЛЕ ВОРОТ И ДОЛБЯТСЯ В НИХ! Кричал он явно боясь за свою жизнь — вот чёрт. Зелено глазый побежал за свой стол и достал от туда АР15(это оружие. загуглите кому интересно) А после выбежал вместе с солдатом и Леной из палатки оставив Аделину одну. Но она не собиралась стоять в стороне поэтому побежала за ними. //возле ворот// — что там. Спросил кэп у солдата стоящего на вышке — очень много заражённых. Около 20. Моментально последовал ответ парню — вот блять. Что им спокойной не сиделось у себя в лесу? — кэп может просто убить одного, а остальные просто разбегутся в страхе. Предложила девушка которая пару минут назад предела Делю к кэпу. — идея неплохая, но они могут и не убежать. Хотя что нам терять. ЭЙ сверху на вышках убейте 2 и скажите какая реакция у остальных. Крикнул парень солдатам на вышках. — есть сер. Одновременно сказали солдаты. Они направили P90 pdf(опять-таки загуглите кому интересно) (и да многие скажут что это оружие не для людей на вышках.в своё оправдание скажу что у них наверху 2 пушки это P90 pdf и M20 sniper) //Продолжение следует//
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник