Нимфедьма

NC-21
В процессе
32
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 295 страниц, 143 798 слов, 50 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
32 Нравится 8 Отзывы 21 В сборник

Часть 23

Настройки
- Привет. Познакомьтесь -это Прасковья, сестра Алексей и Ивана, а это моя мама Люба и Михаил. - С твоей мамой мы знакомы. - Правда? Как интересно. Потом расскажите, как это случилось. - Непременно расскажу, дочка. - А где твои братья? Я что-то их не вижу. - Они пошли одеваться. Они же вас встречали. Разве нет? - О! А я их не узнала. - Не мудрено, ведь такими ты их видела впервые. - Я что-то не понял. Вы хотите сказать ваши братья нас встречали, но никого кроме волков я не видел. - Ой! Я и не знала, что вы не в курсе. - начала оправдываться Прасковья. - Извините. - Что тут вообще происходит? - Вы ему сами расскажете или мне это сделать? - раздался голос за спиной Михаила. Михаил резко развернулся и увидел за своей спиной братьев оборотней. - Предоставляю возможность сделать это вам самим, а то у меня слов не находится. - Хорошо. Я сам это сделаю. Всё просто, Миша - мы оборотни. - Вы наверное шутите? - Нет. - коротко и лаконично ответил Иван. - Оборотней не бывает, это всё выдумки фантастов. Роза рассмеялась. - Недавно ты и мне не верил, а сейчас ничего вроде смирился. Неужели так сложно смириться с тем, что наш мир намного многограннее, чем мы думали раньше? Это же великолепно! - Но это же не вписывается ни в какие рамки. - А кто ограничил наше мировоззрение какими-то рамками? И почему мы должны в них вписываться? Михаил замолчал и было видно, что он обдумывает сказанное. - Лёша, можно я буду вас так называть? - спросила Роза Алексея тихонько, чтобы не отвлекать от размышлений Михаила. - Конечно можете. - согласился он с улыбкой. - Для вас, что угодно. - Всё что угодно не надо, а нужно, чтобы кто-то из ваших людей, желательно пошебутнее и повеселее отвлек Михаила, а то он завис от переизбытка информации и я думаю это надолго. Новый год скоро и я бы хотела, чтобы он забыл об этой ведьмовщине и Оборотничестве хотя бы на время праздника и встретил его как и положено - весело. - Это не составит труда сделать Фёдору. Он всегда весел и полон сил. - Вот и хорошо, поручите ему Мишу. - Сделаю. - сказал Ал... теперь уже Лёша и удалился на несколько минут. Потом он вернулся с пареньком с рыжими волосами и улыбкой на лице и указал ему на Михаила. Роза видела, что Миша в надёжных руках и посмотрела в сторону матери, которая болтала с Прасковьей и было видно, что они давние подруги, которые давно не виделись и им было о чём поговорить. - Я хочу танцевать. - обратилась Роза к братьям и они повели её к костру. Она танцевала под живую музыку гармошки и скрипки. Помогал настрой всех собравшихся на праздник, большинство из которых составляли мужчины. Женщин было мало и они танцевали со всеми по очереди, чтобы всем было весело. Натанцевавшись вдоволь Роза буквально рухнула на лавку, поставленную рядом с огнём и замахала себе перед лицом рукой. - Как жарко и пить хочется. Алексей протянул кружку в которой оказалось вино из ягод. Оно было крепким и моментально ударило в голову разгоряченной танцами женщине. - О! Вино превосходное, но боюсь если я выпью ещё кружечка, то до дома уже самостоятельно не дойду. Алексей улыбнулся и сказал: - Тогда я донесу вас на руках. - Не искушайте меня, Лёша, а то я возьму и соглашусь. - Я буду этому только очень рад. Кстати, а кто из вас был этим черным волком? - Я. - коротко ответил с лукавой улыбкой оборотень. - Да? Тогда прошу у вас прощения за то, что трепала вас за шерсть...или волосы? - Да всё нормально. И не надо извиняться, так как мне очень понравилось. - сказал Алексей и подхватил покачнувшуюся Розу, которая выпила уже три кружки вина. - Кажется мне уже достаточно и пора домой.- подумала Роза вслух и огляделась по сторонам в поисках своих гостей, но не нашла их. - Не ищите их, так как они ушли ещё час назад. Люба с Прасковьей ушли к нам домой и их теперь не растащишь до утра, а Михаил с Федей ушли к нему в изрядном подпитии и думаю очухаются только к завтрашнему обеду. - Выходит мне придётся одной топать? - Нет, я же обещал, что отнесу вас, а я привык исполнять свои обещания. - Я обязательно это запомню и даже воспользуюсь при случае. Оборотень, только улыбнулся и промолчал. Роза пошла в сторону леса и подскользнулась и не смогла удержаться на ногах, так как выпила лишнего. Оборотень подхватил её на руки и понёс, прижимая её к своей обнаженной груди, так как безрукавка распахнулась. - Какой вы сильный. Такое впечатление, что вы не выходите из спортзала. - Я и должен быть самым сильным, так как я вожак. Если я буду слабым моё место займет другой. - Как всё сложно...- прошептала Роза засыпая, прижатая к такой горячей груди. Оборотень шёл среди деревьев не торопясь, желая продлить удовольствие. В его объятиях была небезразлична я ему женщина. Она устроилась в его руках поудобнее и прижала руки к его груди. Это была очень приятная ноша, с которой не хотелось расставаться, но всё имеет свойство заканчивается. Вот и дорога до её дома закончилась. На пороге их встретил Фрол и проводил в девичью опочивальню. Она даже не проснулась, когда он положил её на кровать и снял сапоги. Уходить ужасно не хотелось и оборотень попросил: - Фрол, можно я останусь и посижу рядом с ней? - Не надо. Ей это может не понравиться. - Я не долго. Хоть полчасика? Фрол улыбнулся и махнул рукой на него. Радости Алексея не было предела. Он опустился перед её постелью на колени и смотрел на неё спящую во все глаза, стараясь запомнить каждую чёрточку её лица и высечь в своей памяти, словно в граните. Он понимал, что их разделяет очень многое и скорее всего ему не суждено быть рядом с ней, но ему так этого хотелось. Склонившись к ней вдохнул ее запах. От него кружилась голова и рождались грешные мысли. Он взял прядь её волос и поцеловал. В его памяти всплыли её прикосновения к его шерсти и ушам. Она перебирала их, словно делала это не в первый раз, доставляя ему удовольствие. Так пролетел час его пребывания в её спальне и его прервал Фрол: - Иди, тебе уже пора, а то уже скоро утро и она поднимается у нас рано. - Спасибо, Фрол. - поблагодарил домового Алексей и вышел из дома ведьмы. Роза впервые нарушила заведению ею же традицию рано вставать и проснулась только в десятом часу. Вставать ужасно не хотелось и Роза потянулась в постели в истоме и неге. Она провела замечательный вечер и ночь. Давно она так не веселилась, да и вино было превосходное. Одно плохо - она не помнила как оказалась в своей постели, но это её почему- то ни капельки не пугало. Она была уверена, что ничего плохого с ней произойти просто не могло, да и чувствовала она себя замечательно. Ещё раз потянувшись и шумно вдохнув воздух Роза ощутила притягательный и дразнящий запах и принюхалась. Она чувствовала запах еды с кухни, но это было что-то другое. Обнюхав всё что можно она так и не нашла источника приятного запаха. Роза вздохнула с сожалением и начала стягивать с себя вчерашнюю одежду, так как спала она в ней. Неожиданно она ощутила этот запах Сиднее. Оказалось источником приятного запаха была она сама и это обескуражило её. Откуда он взялся? Я так раньше не пахла. - Доброе утро. - сказала вошедшая. Матрёна, которая услышала возню хозяйки. - Доброе. Мотя, а ты не знаешь как я домой добралась? - Вас Алексей спящую принёс и в постель уложил. - Да? А я не почувствовала как уснула. - Фрол говорит он с вами больше часа просидел, а потом Фрол его выпроводил. - Как интересно. Матрёна положила на кровать приготовленную свежую одежду и пошла по своим делам, а Роза задумалась. Выходило так, что пропала она оборотнем. Роза ломала голову об источнике запаха, а это всего навсего запах мужчины. Раньше она к нему не принюхивалась и как видно зря. Он пахнет превосходно. Это во мне скорее всего говорит отсутствие личной жизни. Вокруг столько мужчин, а она их игнорирует, но ей не хотелось ничего менять.
32 Нравится 8 Отзывы 21 В сборник