Потом придумаю
30 июля 2022 г., 19:31
Примечания:
Надеюсь вам понравится
Мироходец проснулся в холодном поту в своем доме.
Ло-Это был всего лишь сон? Слава Арниру..
Лололошка встал с кровати и посмотрел на часы.
Ло-Всего 6:30, я сегодня рано, но ладно
спать все равно не хочется.
Он привел себя в порядок и пошел копаться в шахту.
Лололошка вышел из шахты и направился в орден.
Ба-Доброе утро Лололошка
Ло-Доброе утро
Дальше день прошел как обычно
Ло-Так, вроде все.Завтра отнесу в орден.
Сказал Лололошка и отправился спать.
??-В скором времени мы встретимся Лололошка
Испарился в черном дыме
Примечания:
Муза на отдыхе.Надеюсь скоро вернётся