</rightЛололошка как обычно встал привел себя в порядок и отправился в орден
Ло-Доброе утро всем Орден-доброе утро Ло-Цессана я всё принес, ещё что-то нужно? Эм-Лололошка,можешь пока отдыхать Лололошка решил пойти в библиотеку и почитать.Через некоторое время на одном из полок он нашел книгу с легендами. Ло-Ну эта книга сойдёт. Сказал он и сел за стол. *Через 30минут* Лолошку отвлекла чужая рука,которая лежала на плече Лололошки,от чего мироходец вздрогнул.Повернув голову он увидел Джейса. Ло-Долго ты здесь стоишь? Дж-Нет,я только подошёл.Что читаешь? Ло-Просто книгу про легенды,а что? Дж-Да просто интересно,кстати Эмрис сказал предупредить тебя что скоро начнется собрание. Ло-Спасибо что предупредил. Лололошка улыбнулся и пошел возврощать книгу на место,а Джейс в это время сел и погрузился в себя. Дж-Он так красиво улыбается. P.R.P ФантазияБудни в ордене
31 июля 2022 г., 11:25
Примечания:
Это что я наконец придумала название?
У лошки уже гарем из 4 персонажей