Спалили...
31 августа 2022 г., 07:30
Примечания:
Я жива, но вдохновения нет((
Приятного прочтения ☕❤️✨
В: Да, ты сто проц его любишь!
Г: Кого?
Парни повернулись к эльфу.
З: Н-неваж...
В: Да нашего учителя математики. Он молодой, красивый, да, Зонтик?
Вару хитро улыбнулся.
З: Отстань.
В: Ну признай.
Зелёнка стала опять доставать трефа вопросами, а спустя пару минут ещё и Габри подключился к валету пик.
З: Да! Он мне нравится! Всё хватит!
В и Г: Да!
З: Только не кому не говорите.
За этим балаганом наблюдал Пик. Он был достаточно близко, что бы всё слышать, но так что его не видели.
мП: "Хм... А это интересно"
После Пик решил уйти пока его не заметили.
***
Пара сидела в гостиной, попивая чай и смотря телевизор. Феликс положил голову на короля червей. Сейчас в комнате стояла приятная, уютная атмосфера. Парней достала из уюта уведомление на телефоне Ромео. Король посмотрел на сообщение.
Ф: Что там?
Р: Да так, коллега беснуется.
Ф: А, понятно.
Они продолжили смотреть телевизор.
***
Феликс мирно посапывал на кровати своего парня. Сам же Ромео ушёл на встречу с Николь. Ему опять придется выслушивать нотации про свой класс. Так же он ошибался...
***
Зонтик и Вару попрощались с Габриэлем и пошли к Джокеру и Риккардо. Зелёнка всё подкладывал младшего.
З: Всё остань!
Вару рассмеялся. Валет треф сверкнул глазами и хитро улыбнулся.
З: Тебе конец.
Он сорвался с места и побежал к Джокеру. Вару не сразу сообразил, но как только до него, он рванул за голубоглазкой.
В: Стой, гадёныш!
Зонтик подбежал к брату друга.
Дж: Что такое, Зонтик?
З: Ничего.
Тут подбежал Вару.
В: Ну ты и гадёныш.
Дж: Кто?
В: Это мелкий.
З: Сам ты мелкий!
Вару скорчил гримасу. Они могли ещё долго стоять, если бы не телефон у Зонтика. Парень отошёл и спустя пару минут вернулся.
З: Я пойду.
В и Рк: Куда?!
Дж: Мы же ещё не погуляли!
З: Я хочу с братом встретиться. Мы с ним не виделись много лет, только сегодня минут тридцать.
В: А... Но если, что мы тебя ждём.
З: Угу.
Парни попрощались и треф направился домой к брату.
***
Ромео подошёл к Николь.
Р: Здравствуй.
Н: Ох, Ромео. Привет! Давай сразу к делу. Мне нужен совет с парнем.
Р: В каком плане.
Николь покраснела.
Н: В романтическом.
Р: Хм, думаю я тебе помогу.
Эти двое поговорили минут сорок и разошлись.
Дома Ромео ждал всё также спящий валета. Король не собирался скрывать от своего солнышка эту небольшую прогулку, но будить специально было не зачем. Учитель переоделся и лёг рядом с Феликсом.
***
Так и прошли выходные. Кто-то гулял, кто-то наслаждался своим партером, а кто-то сидел в одиночестве. Такими темпами наступил понедельник.
***
Феликс проснулся утром из шуршания Ромео.
Ф: Мгх... Доброе утро.
Феликс зевнул.
Р: Ох, прости сладкий, не хотел тебя будить.
Ф: Ничего страшного, мне всё равно надо домой за формой и рюкзаком.
Р: Но в таком случае я тебя подвезу.
Ф: Спасибо.
Феликс встал и обнял Ромео. Король взял младшего за подбородок и затянул в лёгкий и нежный поцелуй.
***
Зонтик сидел на кухне. Он следил за движениями своего брата. Валет решил остаться у него, при этом вещи он забрал для школы вчера. Куромаку делал кофе себе и голубоглазке. Король развернулся к младшему.
К: Сможешь достать блины из холодильника и разогреть?
З: Конечно.
Зонтик встал и стал выполнять поручение. Спустя пару минут парни сидели, ели и разговаривали.
К: Тебя из школы надо забирать?
З: Нет, все хорошо, мне недалеко.
К: Хорошо, если что можешь обращаться.
З: Угу, а что ты сегодня делаешь?
К: На работу, в обеденный перерыв, у меня он около двух часов, к психологу.
З: Что? Зачем?
К: Ну, понимаешь, я морально не вывожу. Сейчас мне легче, я встретил тебя, но до этого было все плохо и я решил обратиться за помощью к специалисту.
З: Оу, но я уверен, что всё наладится.
***
Пик сидел в кабинете, через пару минут начнётся урок. Но он ждал третий урок, урок его класса. Причина этого был нечайно подслушанный разговор. В его душе засели слова Зонтика: «Да! Он мне нравится!». Ему многие ученики признавались в любви и девушки, и парни, но именно слова трефа зацепили его.
Уч: Мистер Пик, здравствуйте.
П: Здравствуй, Аня, что-то надо?
А: Ой, да нет, просто поздоровалась. Пока в классе никого не было, ещё было целых пятнадцать минут. Аня быстро подошла к учителю и села на колени. Пик сразу же её скинул.
П: Что ты себе позволяешь?
А: А-а, я хочу внимания от вас.
П: Если хочешь внимания я сделаю лично тебе вариант в тесте по сложнее. Хочешь?
А: Н-нет.
П: Вот и иди.
Пик тяжело выдохнул, каждый день такое, кто-то да начинает позволять себе слишком много. Он пытался поговорить с директором, но тот только пожимал плечами.
***
Зонтик зашёл в школу и на него налетел Феликс.
Ф: Зонтя!
Солнышко обнял трефа. Тот обнял в ответ.
З: Привет.
Ф: Как дела? У меня всё хорошо.
З: У меня тоже. Пошли к классу?
Ф: Да, пойдём.
Они подошли к кабинету, он оказался открыт. Парни зашли в класс. Там был только Вару.
В: Оо, педики, как выходные провели, потрахались?
Феликс покраснел, а Зонтик, пока не видел червовый, закатил глаза.
В: Ой, а что это мы покраснели? Мм, биополярка, а?
Ф: Заткнись, мы друзья.
Треф стоял за спиной друга и наблюдал за этим. Пока Зонтик отвлёкся, двое его друзей завязали драку. Голубоглазка встал между ними.
З: Хватит!
В: Отойди, нюня.
Ф: Зонтя, он нас оскорбляет!
Вару всё-таки ещё раз ударил Феликса и разбил ему губу. Но пиковому в ответ прилетел кулак в нос. В кабинет зашёл Ромео.
Р: Парни, прекратите!
Феликс глянул на него и король увидел разбитую губу.
Р: Ох, Феликс, пошли в мед.пункт.
Ф: Угу.
Они вышли из класса. Зонтик повернулся к Вару, который пытался вытереть кровь. Треф быстро достал аптечку, которая лежала в каждом кабинете. Достав салфетки, он намочил одну перекисью, а другую водой и подошёл к зелёноволосому.
З: Вару... Посмотри на меня.
Парень повернулся к трефу. Зонтик аккуратно вытер кровь за салфеткой с водой, а после протер с перекисью. После он обработал пару ран, виде царапин.
В: Спасибо, Зонтя. Я думал, ты меня для вида бросишь.
З: Что?! Нет! Даже если мы скрываем нашу дружбу, я всё равно помогу.
Вару обнял трефа.
В: Спасибо.
Треф прижался к зелёноволосому и обнял в ответ. Приятную атмосферу разрушил звонок.
В: Стоп, а где весь класс?
З: Не знаю, но и не хочу.
В: Ты хочешь прогулять?
З: Ну, пропустить, если что я мог просто тебе помогать. Допустим, у тебя просто не останавливалась кровь из носа.
В: Ну ок.
Парни продолжили сидеть на полу у шкафа к конце класса.
***
Феликс сидел с Ромео в мед.пункте. Ему приложили лёд, и медсестра ушла.
Р: Что у вас произошло?
Феликс рассказал.
Р: А где Зонтик?
Ф: Наверное пошёл на урок. Не думаю, что он остался с Вару.
Р: А я думаю, что он всё-таки остался.
Феликс с непониманием глянул на короля.
Ф: Почему?
Р: На моём уроке они слишком хорошо общались. Мне кажется, они дружат.
Ф: Нет-нет, я не верю, он же знает, что мы друг друга не переносим. Зонтик не мог меня променять.
Р: Ну, чего ты, солнышко, не волнуйся.
Ф: А если это правда?
Р: Это уже тебе решать.
Ф: Можно я не пойду на урок?
Р: Хотя бы на половину надо.
Ф: Ну ладно.
***
Феликс зашёл в кабинет и объяснил учительнице, что случилось.
Уч: Ох, этот Вару, проходи.
Феликс пытался найти глазами Зонтика, но его не было.
мФ: "Может не увидел что урок перенесли в другой кабинет? Но если Ромео прав... Так Феликс не раскисай, просто у Зонтика потом спросишь."
***
В: Ты пойдёшь гулять после школы с этим?
З: Нет.
В: Тогда пошли со мной? Поедем смотреть байк тебе.
Вару улыбнулся.
В: Я попрошу привезти свой байк у Джо и Рика.
З: Правда? Я за.
Зелёнка достал телефон и написал Джо, на что получил ответ "ок".
В: Вот и всё.
Зонтик лёг на колени пикового.
В: Не офигел?
З: Нет, но если не удобно то могу встать.
В: Да не, лежи.
Парни продолжили говорить. Их опять прервал звонок.
В: Бляяя... За что?
З: Ладно, пошли.
Зонтик сел, а Вару уже встав, протянул руку трефу. Тот принял помощь и встал. Парни направились к выходу, но внезапно в кабинет влетел Феликс. Он ошарашенно смотрел на двоих друзей.
Ф: Ч-что это, Зонтик? Почему ты с ним здесь?
З: Ну...
В: Зонтя, говори прямо.
З: Ладно, мы дружим.
Ф: Что?! Зонтик, но как же я?
З: Но... Я же могу с вами двумя дружить.
Ф: Я не хочу общаться с ним и не хочу, что бы ты общался, мы же дольше с тобой дружим.
Вару рассмеялся.
В: Мы дружим с детства.
Ф: Что?! Да... Да, идите вы оба нахуй.
З: Феликс, ты чего?
Вару молча и удивительно смотрел на добряка.
Ф: Мы больше не друзья, дружи с этим, с этим ужасным человеком. Не подходи ко мне, ты мне противен.
С этими словами Феликс вышел из кабинета и хлопнул дверью. В глазах голубоглазки появились слезы. Вару обнял друга. Треф уткнулся в грудь пика.
В: Не плачь, тебе не идёт, но Феликс, значит он не твой человек, бывает такое. За то я тебя не брошу.
З: Правда?
В: Конечно. И теперь можно не скрывать дружбу. Мои друзья о тебе знают, и они не против.
Зонтик перестал плакать и улыбнулся.
В: А теперь пошли на урок.
***
Прошел ещё один урок. Класс сидел в кабинете математики. А Пик, который являлся преподавателем, объяснял новую тему. Его взгляд иногда задерживался на голубоглазке. Зонтик сидел с Вару, переодически смеясь с его шуток. Но ещё треф любовался учителем, из-за этого Вару подкалывал трефа.
шЗ: Вару, прекращай.
Вару наклонился к трефу и прошептал на ухо.
шВ: Не дождешься.
шЗ: Вару, отодвинься!
Вару продвинулся ещё ближе.
шВ: А если нет?
Зонтик отодвинул лицо Вару.
шЗ: Хватит, на нас и так подкласса смотрят.
Вару сел снова ровно.
шВ: И твой «дружок» тоже.
шЗ: Я уверен, что он сказал это на эмоциях.
шВ: Ну допустим.
П: Зонтик и Вару, тихо! Хотите поговорить идите отсюда.
шВ: Пойдём?
Зонтик помотал головой. Вару скорчил рожицу Пику, но всё-таки замолчал. Король продолжил объяснять тему, но в мыслях он думал о этой парочке. В его мысли закрались два вопроса «Что между ними?» и «Правда то, что он услышал в субботу?»
***
Феликс шёл один домой. Обычно он ходил с Зонтиком, но червь слишком сильно разозлился и обиделся на трефа. Он конечно сожалел, что сказал голубоглазке, но Феликс не собирался извинятся, пока что. Солнышко был в своих мыслях, и вдруг ему на плечо легла рука. Феликс обернулся и увидел свою подругу Хелен.
Ф: Хелен! Приветик!
Х: Привет, как дела?
Ф: Не очень, а ты как?
Х: Я хорошо, что у тебя стряслось?
Ф: Поссорился с другом.
Х: Оу... А по какому поводу?
Ф: Ну...
Феликс рассказал беловолосой всю историю. Пока он говорил, они шли к дому блондина. Тут валет резко остановился и испуганно посмотрел на Хелен.
Х: Что такое?
Ф: Он знает...
Х: Ты о чём?
Ф: Пошли ко мне, дома расскажу.
Они поднялись в квартиру Феликса. Там они разулись и сняли верхнюю одежду. Хелен пошла в ванную мыть руки и немного поправить свою косу. В это время валет помыл руки на кухню и стал заваривать чай. Спустя несколько минут они сидели за столом, пили чай и ели печенье.
Х: Так что произошло?
Ф: Ты же знаешь, что у меня есть парень.
Х: Ну да, Ромео, он твой учитель, а дальше?
Ф: Зонтик нас спалил в одни день, и он знает, что мы вместе. А если он кому-то расскажет? Что будет с Ромео? Его же могут уволить. А что если...
Х: Так, стоп, не паникуй. Я думаю, всё обойдется.
Ф: Я столько наговорил Зонтику, боже, мне что раз говорили не поддаваться эмоциям, но я как обычно.
Х: Феля...
Хелен обняла блондина.
Х: Ты можешь позвонить Зонтику, попросить встретиться и всё обговорить.
Ф: А если он меня не простит? Или вообще не захочет приходить?
Х: Ты даже не попробовал! Давай.
***
Зонтик и Вару вышли из школы. У здания на дороге стояло два байка, а рядом Риккардо и Джокер.
Рк: Привет.
З и В: Привет.
Дж: Здорово, Вару. Привет, малыш.
Зелёнка и Рик рассмеялись, а Зонтик закатил глаза и грозно уставился на шута.
З: Я же просил!
Дж: Ну извини, мне нравится флиртовать со своими друзьями.
В: И братом.
Тут уже вся четвёрка засмеялась. За ними из далека наблюдал Феликс, но спустя пару минут скрылся за углом дома.
В: Ладно, я забираю байк и мы с Зонтиком сваливаем.
Дж: Малыш, ты к нам в гости придёшь?
З: Такое ощущение, что я скоро у вас жить буду.
Дж: А я не против.
В: Да и тоже.
З: Пхп, ну я учту, но в любом случае, мне вечером надо к брату.
В: Познакомишь?
З: Нуууу... Ладно, тебя познакомлю, если он не против.
В: Окей, ладно поехали.
***
Парни подъехали к большому мотосалону.
В: Вот мы и на месте.
Двое зашли в салон. Вару уверено направился по лестнице наверх, треф не отставая следовал за ним. Зеленоволосый открыл одну из дверей и зашёл внутрь.
В: Дарова, бать!
От: Привет, Вару. Что-то случилось?
В: Нет, просто байк нужен.
От: А что с твоим?
В: Не мне, а другу моему.
От: Аа, а что он не заходит.
В: Пх, он стесняется. Сейчас.
Вару подошёл к двери и затащил Зонта в кабинет.
В: Вот, бать, это Зонтик.
З: Здравствуйте.
От: Хм, очень приятно, а это случайно не тот друг из детства?
В: Он самый. Так что с байком?
От: Сейчас.
Не думаю, что нам нужны какие-то подробности выбора байка.
***
Парни сидели в парке, как на телефон Зонтика пришёл звонок.
В: Кто там?
З: Феликс... Брать?
В: Возьми, начнёт херню какую-то затирать сбрось.
Зонтик принял вызов и поставил на громкую
З: Привет.
Ф: Привет. Я хотел попросить прощения, за скандал в школе. Я не знаю, что на меня нашло. Можем мы остаться друзьями?
З: Ну, я тебя прощаю и думаю, да.
Ф: Правда?!
З: Угу.
В: А сейчас, биополярка, пока.
З: Пока.
Ф: Ладно, пока.
***
Пик сидел в кабинете, проверяя очередную тетрадь.
П: Последняя, а теперь можно идти.
Парень пошёл домой, там он поел и переоделся, а после решил прогуляться. Он ходил по улицам, после решил завернуть в парк.
***
Зонтик сидел болтал с Вару, пока последний лежал на коленях трефа.
Тут голубоглазка покраснел.
В: Ты чего?
З: Т-там Пик.
В: О нифига.
З: Надеюсь, он нам не заметит.
??: Вару! Зонтик!
=Продолжение следует=
Примечания:
Я не знаю, когда будет прода, но надеюсь скоро.