Обманчивое мнение

NC-17
В процессе
61
автор
Сакура Учиха соавтор
Размер:
планируется Мини, написана 31 страница, 0 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 52 Отзывы 7 В сборник

Спалили...

Настройки
Примечания:
В: Да, ты сто проц его любишь! Г: Кого? Парни повернулись к эльфу. З: Н-неваж... В: Да нашего учителя математики. Он молодой, красивый, да, Зонтик? Вару хитро улыбнулся. З: Отстань. В: Ну признай. Зелёнка стала опять доставать трефа вопросами, а спустя пару минут ещё и Габри подключился к валету пик. З: Да! Он мне нравится! Всё хватит! В и Г: Да! З: Только не кому не говорите. За этим балаганом наблюдал Пик. Он был достаточно близко, что бы всё слышать, но так что его не видели. мП: "Хм... А это интересно" После Пик решил уйти пока его не заметили. *** Пара сидела в гостиной, попивая чай и смотря телевизор. Феликс положил голову на короля червей. Сейчас в комнате стояла приятная, уютная атмосфера. Парней достала из уюта уведомление на телефоне Ромео. Король посмотрел на сообщение. Ф: Что там? Р: Да так, коллега беснуется. Ф: А, понятно. Они продолжили смотреть телевизор. *** Феликс мирно посапывал на кровати своего парня. Сам же Ромео ушёл на встречу с Николь. Ему опять придется выслушивать нотации про свой класс. Так же он ошибался... *** Зонтик и Вару попрощались с Габриэлем и пошли к Джокеру и Риккардо. Зелёнка всё подкладывал младшего. З: Всё остань! Вару рассмеялся. Валет треф сверкнул глазами и хитро улыбнулся. З: Тебе конец. Он сорвался с места и побежал к Джокеру. Вару не сразу сообразил, но как только до него, он рванул за голубоглазкой. В: Стой, гадёныш! Зонтик подбежал к брату друга. Дж: Что такое, Зонтик? З: Ничего. Тут подбежал Вару. В: Ну ты и гадёныш. Дж: Кто? В: Это мелкий. З: Сам ты мелкий! Вару скорчил гримасу. Они могли ещё долго стоять, если бы не телефон у Зонтика. Парень отошёл и спустя пару минут вернулся. З: Я пойду. В и Рк: Куда?! Дж: Мы же ещё не погуляли! З: Я хочу с братом встретиться. Мы с ним не виделись много лет, только сегодня минут тридцать. В: А... Но если, что мы тебя ждём. З: Угу. Парни попрощались и треф направился домой к брату. *** Ромео подошёл к Николь. Р: Здравствуй. Н: Ох, Ромео. Привет! Давай сразу к делу. Мне нужен совет с парнем. Р: В каком плане. Николь покраснела. Н: В романтическом. Р: Хм, думаю я тебе помогу. Эти двое поговорили минут сорок и разошлись. Дома Ромео ждал всё также спящий валета. Король не собирался скрывать от своего солнышка эту небольшую прогулку, но будить специально было не зачем. Учитель переоделся и лёг рядом с Феликсом. *** Так и прошли выходные. Кто-то гулял, кто-то наслаждался своим партером, а кто-то сидел в одиночестве. Такими темпами наступил понедельник. *** Феликс проснулся утром из шуршания Ромео. Ф: Мгх... Доброе утро. Феликс зевнул. Р: Ох, прости сладкий, не хотел тебя будить. Ф: Ничего страшного, мне всё равно надо домой за формой и рюкзаком. Р: Но в таком случае я тебя подвезу. Ф: Спасибо. Феликс встал и обнял Ромео. Король взял младшего за подбородок и затянул в лёгкий и нежный поцелуй. *** Зонтик сидел на кухне. Он следил за движениями своего брата. Валет решил остаться у него, при этом вещи он забрал для школы вчера. Куромаку делал кофе себе и голубоглазке. Король развернулся к младшему. К: Сможешь достать блины из холодильника и разогреть? З: Конечно. Зонтик встал и стал выполнять поручение. Спустя пару минут парни сидели, ели и разговаривали. К: Тебя из школы надо забирать? З: Нет, все хорошо, мне недалеко. К: Хорошо, если что можешь обращаться. З: Угу, а что ты сегодня делаешь? К: На работу, в обеденный перерыв, у меня он около двух часов, к психологу. З: Что? Зачем? К: Ну, понимаешь, я морально не вывожу. Сейчас мне легче, я встретил тебя, но до этого было все плохо и я решил обратиться за помощью к специалисту. З: Оу, но я уверен, что всё наладится. *** Пик сидел в кабинете, через пару минут начнётся урок. Но он ждал третий урок, урок его класса. Причина этого был нечайно подслушанный разговор. В его душе засели слова Зонтика: «Да! Он мне нравится!». Ему многие ученики признавались в любви и девушки, и парни, но именно слова трефа зацепили его. Уч: Мистер Пик, здравствуйте. П: Здравствуй, Аня, что-то надо? А: Ой, да нет, просто поздоровалась. Пока в классе никого не было, ещё было целых пятнадцать минут. Аня быстро подошла к учителю и села на колени. Пик сразу же её скинул. П: Что ты себе позволяешь? А: А-а, я хочу внимания от вас. П: Если хочешь внимания я сделаю лично тебе вариант в тесте по сложнее. Хочешь? А: Н-нет. П: Вот и иди. Пик тяжело выдохнул, каждый день такое, кто-то да начинает позволять себе слишком много. Он пытался поговорить с директором, но тот только пожимал плечами. *** Зонтик зашёл в школу и на него налетел Феликс. Ф: Зонтя! Солнышко обнял трефа. Тот обнял в ответ. З: Привет. Ф: Как дела? У меня всё хорошо. З: У меня тоже. Пошли к классу? Ф: Да, пойдём. Они подошли к кабинету, он оказался открыт. Парни зашли в класс. Там был только Вару. В: Оо, педики, как выходные провели, потрахались? Феликс покраснел, а Зонтик, пока не видел червовый, закатил глаза. В: Ой, а что это мы покраснели? Мм, биополярка, а? Ф: Заткнись, мы друзья. Треф стоял за спиной друга и наблюдал за этим. Пока Зонтик отвлёкся, двое его друзей завязали драку. Голубоглазка встал между ними. З: Хватит! В: Отойди, нюня. Ф: Зонтя, он нас оскорбляет! Вару всё-таки ещё раз ударил Феликса и разбил ему губу. Но пиковому в ответ прилетел кулак в нос. В кабинет зашёл Ромео. Р: Парни, прекратите! Феликс глянул на него и король увидел разбитую губу. Р: Ох, Феликс, пошли в мед.пункт. Ф: Угу. Они вышли из класса. Зонтик повернулся к Вару, который пытался вытереть кровь. Треф быстро достал аптечку, которая лежала в каждом кабинете. Достав салфетки, он намочил одну перекисью, а другую водой и подошёл к зелёноволосому. З: Вару... Посмотри на меня. Парень повернулся к трефу. Зонтик аккуратно вытер кровь за салфеткой с водой, а после протер с перекисью. После он обработал пару ран, виде царапин. В: Спасибо, Зонтя. Я думал, ты меня для вида бросишь. З: Что?! Нет! Даже если мы скрываем нашу дружбу, я всё равно помогу. Вару обнял трефа. В: Спасибо. Треф прижался к зелёноволосому и обнял в ответ. Приятную атмосферу разрушил звонок. В: Стоп, а где весь класс? З: Не знаю, но и не хочу. В: Ты хочешь прогулять? З: Ну, пропустить, если что я мог просто тебе помогать. Допустим, у тебя просто не останавливалась кровь из носа. В: Ну ок. Парни продолжили сидеть на полу у шкафа к конце класса. *** Феликс сидел с Ромео в мед.пункте. Ему приложили лёд, и медсестра ушла. Р: Что у вас произошло? Феликс рассказал. Р: А где Зонтик? Ф: Наверное пошёл на урок. Не думаю, что он остался с Вару. Р: А я думаю, что он всё-таки остался. Феликс с непониманием глянул на короля. Ф: Почему? Р: На моём уроке они слишком хорошо общались. Мне кажется, они дружат. Ф: Нет-нет, я не верю, он же знает, что мы друг друга не переносим. Зонтик не мог меня променять. Р: Ну, чего ты, солнышко, не волнуйся. Ф: А если это правда? Р: Это уже тебе решать. Ф: Можно я не пойду на урок? Р: Хотя бы на половину надо. Ф: Ну ладно. *** Феликс зашёл в кабинет и объяснил учительнице, что случилось. Уч: Ох, этот Вару, проходи. Феликс пытался найти глазами Зонтика, но его не было. мФ: "Может не увидел что урок перенесли в другой кабинет? Но если Ромео прав... Так Феликс не раскисай, просто у Зонтика потом спросишь." *** В: Ты пойдёшь гулять после школы с этим? З: Нет. В: Тогда пошли со мной? Поедем смотреть байк тебе. Вару улыбнулся. В: Я попрошу привезти свой байк у Джо и Рика. З: Правда? Я за. Зелёнка достал телефон и написал Джо, на что получил ответ "ок". В: Вот и всё. Зонтик лёг на колени пикового. В: Не офигел? З: Нет, но если не удобно то могу встать. В: Да не, лежи. Парни продолжили говорить. Их опять прервал звонок. В: Бляяя... За что? З: Ладно, пошли. Зонтик сел, а Вару уже встав, протянул руку трефу. Тот принял помощь и встал. Парни направились к выходу, но внезапно в кабинет влетел Феликс. Он ошарашенно смотрел на двоих друзей. Ф: Ч-что это, Зонтик? Почему ты с ним здесь? З: Ну... В: Зонтя, говори прямо. З: Ладно, мы дружим. Ф: Что?! Зонтик, но как же я? З: Но... Я же могу с вами двумя дружить. Ф: Я не хочу общаться с ним и не хочу, что бы ты общался, мы же дольше с тобой дружим. Вару рассмеялся. В: Мы дружим с детства. Ф: Что?! Да... Да, идите вы оба нахуй. З: Феликс, ты чего? Вару молча и удивительно смотрел на добряка. Ф: Мы больше не друзья, дружи с этим, с этим ужасным человеком. Не подходи ко мне, ты мне противен. С этими словами Феликс вышел из кабинета и хлопнул дверью. В глазах голубоглазки появились слезы. Вару обнял друга. Треф уткнулся в грудь пика. В: Не плачь, тебе не идёт, но Феликс, значит он не твой человек, бывает такое. За то я тебя не брошу. З: Правда? В: Конечно. И теперь можно не скрывать дружбу. Мои друзья о тебе знают, и они не против. Зонтик перестал плакать и улыбнулся. В: А теперь пошли на урок. *** Прошел ещё один урок. Класс сидел в кабинете математики. А Пик, который являлся преподавателем, объяснял новую тему. Его взгляд иногда задерживался на голубоглазке. Зонтик сидел с Вару, переодически смеясь с его шуток. Но ещё треф любовался учителем, из-за этого Вару подкалывал трефа. шЗ: Вару, прекращай. Вару наклонился к трефу и прошептал на ухо. шВ: Не дождешься. шЗ: Вару, отодвинься! Вару продвинулся ещё ближе. шВ: А если нет? Зонтик отодвинул лицо Вару. шЗ: Хватит, на нас и так подкласса смотрят. Вару сел снова ровно. шВ: И твой «дружок» тоже. шЗ: Я уверен, что он сказал это на эмоциях. шВ: Ну допустим. П: Зонтик и Вару, тихо! Хотите поговорить идите отсюда. шВ: Пойдём? Зонтик помотал головой. Вару скорчил рожицу Пику, но всё-таки замолчал. Король продолжил объяснять тему, но в мыслях он думал о этой парочке. В его мысли закрались два вопроса «Что между ними?» и «Правда то, что он услышал в субботу?» *** Феликс шёл один домой. Обычно он ходил с Зонтиком, но червь слишком сильно разозлился и обиделся на трефа. Он конечно сожалел, что сказал голубоглазке, но Феликс не собирался извинятся, пока что. Солнышко был в своих мыслях, и вдруг ему на плечо легла рука. Феликс обернулся и увидел свою подругу Хелен. Ф: Хелен! Приветик! Х: Привет, как дела? Ф: Не очень, а ты как? Х: Я хорошо, что у тебя стряслось? Ф: Поссорился с другом. Х: Оу... А по какому поводу? Ф: Ну... Феликс рассказал беловолосой всю историю. Пока он говорил, они шли к дому блондина. Тут валет резко остановился и испуганно посмотрел на Хелен. Х: Что такое? Ф: Он знает... Х: Ты о чём? Ф: Пошли ко мне, дома расскажу. Они поднялись в квартиру Феликса. Там они разулись и сняли верхнюю одежду. Хелен пошла в ванную мыть руки и немного поправить свою косу. В это время валет помыл руки на кухню и стал заваривать чай. Спустя несколько минут они сидели за столом, пили чай и ели печенье. Х: Так что произошло? Ф: Ты же знаешь, что у меня есть парень. Х: Ну да, Ромео, он твой учитель, а дальше? Ф: Зонтик нас спалил в одни день, и он знает, что мы вместе. А если он кому-то расскажет? Что будет с Ромео? Его же могут уволить. А что если... Х: Так, стоп, не паникуй. Я думаю, всё обойдется. Ф: Я столько наговорил Зонтику, боже, мне что раз говорили не поддаваться эмоциям, но я как обычно. Х: Феля... Хелен обняла блондина. Х: Ты можешь позвонить Зонтику, попросить встретиться и всё обговорить. Ф: А если он меня не простит? Или вообще не захочет приходить? Х: Ты даже не попробовал! Давай. *** Зонтик и Вару вышли из школы. У здания на дороге стояло два байка, а рядом Риккардо и Джокер. Рк: Привет. З и В: Привет. Дж: Здорово, Вару. Привет, малыш. Зелёнка и Рик рассмеялись, а Зонтик закатил глаза и грозно уставился на шута. З: Я же просил! Дж: Ну извини, мне нравится флиртовать со своими друзьями. В: И братом. Тут уже вся четвёрка засмеялась. За ними из далека наблюдал Феликс, но спустя пару минут скрылся за углом дома. В: Ладно, я забираю байк и мы с Зонтиком сваливаем. Дж: Малыш, ты к нам в гости придёшь? З: Такое ощущение, что я скоро у вас жить буду. Дж: А я не против. В: Да и тоже. З: Пхп, ну я учту, но в любом случае, мне вечером надо к брату. В: Познакомишь? З: Нуууу... Ладно, тебя познакомлю, если он не против. В: Окей, ладно поехали. *** Парни подъехали к большому мотосалону. В: Вот мы и на месте. Двое зашли в салон. Вару уверено направился по лестнице наверх, треф не отставая следовал за ним. Зеленоволосый открыл одну из дверей и зашёл внутрь. В: Дарова, бать! От: Привет, Вару. Что-то случилось? В: Нет, просто байк нужен. От: А что с твоим? В: Не мне, а другу моему. От: Аа, а что он не заходит. В: Пх, он стесняется. Сейчас. Вару подошёл к двери и затащил Зонта в кабинет. В: Вот, бать, это Зонтик. З: Здравствуйте. От: Хм, очень приятно, а это случайно не тот друг из детства? В: Он самый. Так что с байком? От: Сейчас. Не думаю, что нам нужны какие-то подробности выбора байка. *** Парни сидели в парке, как на телефон Зонтика пришёл звонок. В: Кто там? З: Феликс... Брать? В: Возьми, начнёт херню какую-то затирать сбрось. Зонтик принял вызов и поставил на громкую З: Привет. Ф: Привет. Я хотел попросить прощения, за скандал в школе. Я не знаю, что на меня нашло. Можем мы остаться друзьями? З: Ну, я тебя прощаю и думаю, да. Ф: Правда?! З: Угу. В: А сейчас, биополярка, пока. З: Пока. Ф: Ладно, пока. *** Пик сидел в кабинете, проверяя очередную тетрадь. П: Последняя, а теперь можно идти. Парень пошёл домой, там он поел и переоделся, а после решил прогуляться. Он ходил по улицам, после решил завернуть в парк. *** Зонтик сидел болтал с Вару, пока последний лежал на коленях трефа. Тут голубоглазка покраснел. В: Ты чего? З: Т-там Пик. В: О нифига. З: Надеюсь, он нам не заметит. ??: Вару! Зонтик! =Продолжение следует=
Примечания:
61 Нравится 52 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (8)