Воспитатель

NC-17
Заморожен
59
автор
Синдром хлеба соавтор
Размер:
45 страниц, 16 179 слов, 18 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 90 Отзывы 8 В сборник

Часть 9: Развитие отношений

Настройки
Примечания:
Первым проснулся Сан. Сначала он ничего не понял, но через мгновение подскочил и был весь красный. Дело в том что они с Муном лежали в обнимку и между ихними губами было примерно три сантиметра. С одной стороны Сан был до ужаса смущен, но вот с другой стороны ему понравилось всё то что только-что произошло. Второе конечно Сан начал отрицать, так он считал что это не правильно. С трудом вырвавшись из этих мыслей он пошёл в ванну и начал делать все водные процедуры. Выйдя Сан посмотрел на Муна и умилился. Мун достаточно мило сжался и обнимал подушку. Но тут Сан посмотрел на часы.*6:05 хм, странно, я обычно так рано не встаю, ну ладно. Пойду нам завтрак приготовлю.* Придя на кухню Сан решил приготовить омлет. И во время того, когда он разбивал яйца он попал по руке. Прошипел от боли он пошёл и быстро обработал рану. И в итоге кое как приготовил этот омлет и стал дожидаться пробуждения Муна. Ждать слава богу долго не пришлось. Когда Мун проснулся он как и Сан не сразу понял где он, но посидев минут пять он вспомнил что вчера было и встав отправился на поиски Сана. -Доброе утро.- -Доброе.- -Как спалось?- -Нормально, можно сказать впервые за долгое время выспался.-с некой усмешкой сказал Мун. -А почему дома не высыпаешься?- -Ну как ты уже понял, я живу с сестрой, а она ведёт образ жизни вампирский, тесть днём спит, а ночью занимается своими делами и при этом не даёт мне спать.-с ноткой грусти и раздрожения сказал Мун. -Жаль тебя, но она достаточно хороший человек.- -Ага, ей только друзьями надо обзавестись для дневного образа жизни.- --Хм, никогда бы не подумал что у такого общительного человека как она могут быть проблемы с друзьями.- -Она немного боится новых знакомств.- -Оу, ясно. Ты кстати есть будешь?- -Да.- --Окей, тогда в ванне на второй полке возьми новую щётку, а я пока положу.- -Хорошо.- Мун ушёл проделовать водные процедуры, а Сан в это время заворил чай и разложил омлет на тарелки и усевшись стал ждать своего друга. (но мы то все знаем что они вскором времени станут больше чем друзья.) *Блин мне его так жаль, может как-нибудь подстроить чтобы он опять остался у меня. Так стоп Сан о чём ты думаешь. Так ну ладно это ведь ради Муна, а не потому-что тебе понравилось лежать с ним в обнимку.* Позавтракав они собрались и отправились в университет. По дороге они вспомнили о Чике. Сан быстро достал телефон и открыл их переписку. -Нет, она не появлялась в сети.- -Ну, а теперь я считаю что это повод для волнения.- -Почему?- -Потому-что Чика и телефон это одно целое и чтобы она так долго не заходила в сеть это реально что-то должно было произойти.- -Блин, а если с ней что-то случилось?- --Так, ладно, я сегодня съезжу к ней домой.- -А можно с тобой?- --Нет Сан, это может быть опасно.- -Ну Мун, ну пожалуйста.- --Нет Сан, если с тобой там что-то случится я этого себе не прощу.-сказал Мун и отвернулся. Сан же в свою очередь был очень смущён, так как за него и родители не так сильно беспокоились, а тут человек к которому как бы сильно Сан не отрицал он неровно дышит, но чтобы Мун не заметил того что Сан покраснел Сан закрыл лицо шарфом и они продолжили свой путь молча. Так они и дошли до учебного заведения и первый раз они дошли до кабинета вместе. Сев за свои излюбленные места они стали дожидаться начала пары. После пар. -Мун я понял почему ты не можешь меня не взять с собой?- -Ну попробуй.- -Ну смотри если ты сейчас поедешь к Чике то кто меня домой отведёт.- -Хм, чёрт, а ты ведь прав.- -Так мне можно получается поехать с тобой.- -Ладно.- -Ура.- --Только сначала зайдём ко мне домой.- -Зачем?- -Чика живёт на другом конце города и поэтому мы поедем на моей машине.- -Ты машину водишь?- -Да, а что?- -Просто.- -Ладно, пошли.- -Угу.- У Чики дома. --Так только Сан давай договоримся ты стоишь и ждёшь меня тут и только если я через пять минут не вернусь ты вызываешь полицию, но один туда не идёшь. Договорились?- -Хорошо.- -Тогда я пошёл.- -Удачи.- Вот Муна нет уже шесть минут и Сан собирается пойти и проверить всё ли хорошо как кто-то низкий окликнул его. -Ты же тот парень который меня спас.-Сан посмотрел на мальчика и увидел того пацана которого он спас в переулке. Почти сразу к ним подошёл парень который был Сана на полголовы выше. --Грегори сколько раз я тебе говорил чтобы ты не убегай, ты же не хочешь чтобы всё повторилось.-сказал парень наклонившись к мальчику. --Я понимаю Фреди, но этот парень тогда вызвал скорую.- Фредди выпрямился и достаточно добрым взглядом посмотрел на Сана. -Так это о тебе Грегори рассказывал. Огромное спасибо что помог ему, меня зовут Фредди.-почти на одном дыхании сказал он. -А меня Сан, будем знакомы.- И тут из подъезда вышел Мун. -О, Мун, привет.- --И тебе Фредди. Вообщем Сан её там нет и квартира открыта.- -И что дальше?- -Ты домой, а там дальше подумаем что дальше делать. Пока Фредди, пока гриша.- -Пока ребят.- Сан и Мун сели в машину и поехали к Сану домой. Вот они уже подъехали и вышли. -Слушай может ты сегодня останешься у меня, за одно и обсудим всё что сегодня произошло.- -Ну давай.-что Сан что Мун были рады тому что опять будут спать вместе. Придя домой они переоделись и попив чай пошли спать.
Примечания:
59 Нравится 90 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (7)