pov Mikki
Я решил выйти прогуляться рано утром. Солнце еще не встало и на улице прохладно. Люблю такую погоду. Я ходил по улицам и смотрел в окна и думал, что же нас ждет да хоть завтра. И вдруг, я отлетел на приличное расстояние и врезался в дерево. Мое тело поразила сильная боль. Не успел я оклематься, как увидел перед собой... Демона?! Я пытался подняться. Но меня взяли за волосы и швырнуди обратно. -Сидеть-приказал он-слабак... Я поднял глаза на него и меня ошарашила одна мысль. *демон 12 лун?!* У него были розовые короткие волосы и ресницы. Ростом он был не высоте и не низок. На его телефон и глазных яблоках были темные полоски. Он достал письмо и протянул мне. -Ты ведь дружок Мэй-начал он-не думал, что вы подружитесь. Передай ей это письмо. И о нашей встрече не слова, иначе-он нанулся и шепнул-убью. Я принял письмо и его как ветром сдуло..*конец pov Mikki*
-А потом я пошел к тебе и вот... Он виновато отпустил голову. Я смотрела не моргая на хаори и от злости и страха дрожала. Я сжав его пыталась успокоиться, но я не могла совладать над собой встав я направилась к нему и дала сильную пощечину. -Ты идиот!-я взяла его за кимоно и начала трясти-идиот! Какого ты пошел туда?! А разбудить никак! Зачем ты пошел! Ты мог подвергся самой опасной опасности которая могла толком быть! Ты хотя бы знаешь на сколько он силен? Нет? Нет!. Пока я говорила эту гневную речь не заметила как в комнату заглянул Камадо, но когда я его заметила сразу же извинился и ушел. Я отпустила его и села на кровать, взявшись за голову. -Прости.. Не знаю, что на меня нашло..-пробормотала я. Мы несколько минут сидели в тишине пока Микки не встал. -Прости.. Я не хотел.. Я молчала. -Я пойду.. -Иди.. Он открыл дверь и ушел. Я осталась одна со своими мыслями. -Не смогла... Я встала и сложила очередное сшитое хаори и вышла попить воды. *Несколько часов спустя Я сидела на кровати и думала: открыть ли мне письмо или нет. За это время я успела попить и поесть. Ко мне приходила Аой и принесла штаны Хашибира. Я почти их зашила и устала, решила полежать и вспомнила про письмо. Набравшись сил я открыла его и принялась читать. "Привет, дорогая Мэй. С того момента как ты от нас ушла прошел почти год. Я очень сильно скучаю поэтому хотел бы встретиться и просто поговорить. Я не собираюсь на тебя нападать. Не хочется вредить тебе. А еще я хотел бы предупредить тебя быть осторожнее, Доума тебя видел в Токио и что-то задумал. Надеюсь ты подумаешь над этой встречей. Если решишь прийти, то я жду тебя через два дня на нашем любимому месте в полночь. Целую, Аказа" Я сидела за письмом довольно долго и думала к чему это все. Я тоже по нему соскучилась, по его интересных тренировках и душевных разговорах. О розыгрышах над Доумой и охотой на людей..Но я не могу пойти. Он 100%меня заманит обратно, а выбраться я не смогу, либо атакует, а я без оружия, хотя у меня есть крылья. -Нет, не пойду-закончила мысли и пошла на улицу. Я вышла из дома бабочки. Все столпы гуляли на улице и отдыхали, так что было опасно выходить. Я расправив крылья полетела к обрыву, а за ним был лес. Погода была на улице хорошая. Не холодно и не жарко, тепло и ветех холодный дул. Летать было куда легче, так что проблем не составило. Когда я подлетела к обрыву там было хорошо. *Возьму это место на заметку и буду прилетать сюда день за днем* Я присела свесив ноги на обрыве и наслаждалась погодой. *И все же не чисто что-то тут... Почти год прошел и он объявился. Приказ от господина? Или правда хотел повидаться? Может это кто-то другой написал под именем Аказы?* Мои мысли были прерваны. Я почувствовала что-то холодное и острое на своей шее. Я замерла прислушиваясь, а потом повернулась в его сторону и увидела одного их столпов. Я видела его суде, но не знаю как звать. -Это ты?-спросил он-тот демон. -Может быть. Он убрал катану и сел рядом. -Как тебя зовут?-спросила я. -Муичиро Токито -Я Хинодэ Мэй. Когда я смотрела на него в его глазах не было ничего и в голосе тоже. Будто это марионетка которой кто-то управляет. Кстати я не сказала, но сейчас вечер и солнце садиться. Именно поэтому я поперлась сюда. Мы сидели и наблюдали за тем как садиться солнце. Никто не начинал разговор. Солнце через несколько минут село и я решила убрать крылья так как хотела без них походить как почувствовала демона сзади и резко встала. Муичиро вопросительно посмотрел на меня, но ничего не сказал. Я тоже ничего ему не сказала и пошла в глубь леса. На улице, особенно в лесу было темнее и холоднее. Так как я была в кимоно и мне было холодно, что я себя закрыла крыльями. Я шла все дальше и дальше пока не услышала чьи-то шаги сзади. Я уже хотела использовать магию крови, но повернувшись ничего и никого не обнаружила. -Слишком рано, моя милая Мэй-кто-то дотронулся до моих плеч. Я узнала этот голос и начала дрожать а дройне и хотела атаковать как опять увидела что никого нет, но почувствовала сильную боль в левом крыле. Я посмотрела, а там была острая льдинка. -кц...-начала корчиться от боли я-Доума.. Зачем??. Я села на корточки и пыталась выдернуть лед. Хоть мне было больно у меня получилось. -Как же я тебя ненавижу, урод-начала ворчать я, вставая. -И я тоже тебя люблю, моя милая Мэй. Этот голос доносился слева, я повернулась и увидела его. Он ничем не изменился. Все такой же шкаф с молочными длинными волосами и завораживающими радужными глазами. Раньше и сейчас я ими восхищаюсь. Такие красивые.. -Что тебе нужно, Доума-спросила я смотря с вызовом. -Воу воу-замахал он руками на меня-какой настрой... Я пришел поговорить с тобой) -Говори, что надо и вали от сюда. Ну лишь посмеялся и подошел ко мне. Он смотрел мне в глаза, а я в его и вдруг он резко меня обнял. -Милая моя девочка, дрожишь?-пропел он сладким голоском-возвращайся к нам. Все будут рады твоему возвращению. Зачем тебе, демону, жить среди людей? А? Я молчала и готовилась к бою. -Магия крови-прошептала я. -Ну чего же ты там шепчешь, милая? -Острый вихрь Я расправила крылья и махнула ими. Они покрылись кровянными полосками. До того как я махнула крыльями он отпрыгнул от меня. Поднялся очень сильный ветер в его сторону и полетели острые как лезвие перья. Но он... Пропал? -А?-я начала огрядываться. Я почувствовала свист. *Кто-то замахивается на меня* Я обернулась и резко пригнулась. Доуиа был сзади и хотел замахнуться на меня, но его кто-то остановил. Я обернулась и увидела Томиоку и Муичиро. -Не трожь ее-угрожающе произнёс Томиока закрывая меня. -О~ ты что, ее парень?-насмешливо произнёс Доума-забавно. -Вы встречаетесь?-недоуменно произнёс Токито. -Нет!-хором произнесли мы. Я встала и смотрела то на Доуму то на Гию. Они стояли и смотрели, а потом.. -Ладно-сказал Дома вздыхая-оставлю я вас в покое сладкая парочка) пока моя милая Он помахал мне рукой и его как ветром сдуло. *Пропал* Я резко упала, но меня подхватил Гию. -Хэй, ты чего?-спросил он. -Все хорошо Я встала и обняла его. Он был в шоке, но обнял в ответ -Спасибо.. Я подошла к Муичиро и тоже хотела обнять, но Томиока взял меня за руку и сказал: -Надо идти, а то демоны еще нападут. Я поблагодарила на словах Токито и мы пошли по домам. Я дошла до своей комнаты и легла на кровать, а точнее я промахнулась и свалилась на пол и резко вырубилась.