солнечная сторона - loqiemean
уже два дня прошло, я счастлив с плеером, а кусакабе с кровати не вставал вообще – артист. все ему еду таскать со столовой, видите ли загонял его мазеллов. он устал на шашлыках, как будто ебашил там без остановки неделю. вот в шахту бы его отправить на смену. хотя лучше не надо, он еще больше ныть тогда будет, я не вывезу такого. но и лежать два дня это вообще пиздец, ангелы же не должны быть ленивыми по своей сути. ну заебали его все, он себе теперь до конца смены курорт устроит? гамака в комнате уже не хватает с зонтиком. осталось до конца смены в лагере, кстати, уже не так и долго. и я не знаю, радует ли меня это, ведь я только привык к этому месту, да и общение хоть какое-то появилось. вернусь домой и снова все по кругу пойдет: дота, учеба, дота, учеба, дота учеба... по началу с таким образом жизни я максимально расставаться не хотел и проклинал этот лагерь. не знал же, что такое место станет мне роднее, чем школа, за все одиннадцать лет обучения в ней. тут со мной тоже мало кто общается, но я рад тому, что у меня сейчас есть. на данный момент еще и с курседом все странно. знал бы я, что тут будет происходить между мной и сыном самого сатаны. скорее всего, десять молитв бы взял и капюшон с лица бы не стягивал. сейчас я узнал о его настоящих чувствах конечно, но не ожидал, что он мне плеер вернет. что-то слишком смягчился он, уже не знаю в чем подвох и стоит ли ждать его вообще? курсед на самом деле пиздец какой непредсказуемый, единственное, что можно от него точно ожидать, это восхваления себя любимого. в ушах сейчас играл какой-то ремикс, благодаря битам текст разобрать не получилось никак. но зато песня придавала мне огромную мотивацию разбудить кусакабе всё-таки. я налил в кружку воду, которая перемещалась с чаем со дна, которому сегодня три дня стукнуло. а может и больше, я особо не интересуюсь немытыми кружками дестроера, или чья она там. далее я подошел к этой спящей красавице, которая уже храпела как не в себя. этот уебок еще минуту назад пиздел о том, как его замотали все, а час назад о том, чтобы я помог ему на бок перевернуться. ну вы заметили – реально обнаглел в край. я вылил содержимое кружки на него и он резко подскочил, неудивительно. глаза сразу не такие сонные, а ахуевшие. больше не буду терпеть его лень, пусть что хочет делает. эвелон сказал нам всем собраться в общем зале, уже двадцать минут осталось и я обязан как-то его вытащить отсюда. — ты ахуел, мне приснилось, что меня обоссали. — он начал глаза протирать и отодвинул одеяло, видимо с мокрым было уже не так комфортно. — правильно сделали, — я поставил кружку обратно и вытащил из-под него подушку. теперь пока не встанет никаких удобств, — нам в общий зал надо, собирайся, эвелон сказал срочно. — тебе надо, а мне нет. — отсутствие подушки кусакабе никак не смутило и он упал обратно, закрыв глаза. я в этот момент отодвинул шторы с окон, и луч света прямо ему в лицо пизданул. он недовольно зажмурился и уткнулся носом в кровать. я открыл дверь в комнату, от криков детей из коридора он точно никак не спасётся. как он меня только что не назвал, везде маты. но всё равно спящая красавица встала и пошла к шкафу. я без лишних слов похлопал в ладоши в честь такого знаменательного события. — не хватило им на шашлыках, еще и по эвелонам гоняют. — он недовольно швырял другую одежду на кровать, чтобы переодеться. да кто его таскает то? туда все должны ходить, а он совсем охамел и вообще не выходит из комнаты. но я вроде смог его перешагнуть и он смог хоть что-то сделать, кроме ворчания о том, как его все заебали и чтоб ему торт с чаем принесли. откуда? понятия не имею, наверное приснилось. я ему не курсед такую роскошь добывать. наконец-то он соизволил переодеться, причем в такую же одежду. у него дохуя его мерча одинакового, а такое ощущение, будто он одежду меняет только на день рождения и на новый год. эвелон начал речь минут через пять после того, как мы пришли. у кусакабе все висела рожа недовольная, как будто он на цепи тут привязан. — как вы знаете, мы стараемся разнообразить вашу жизнь в лагере различными конкурсами. — вместо этой воды, которая вообще ни капли не правдивая, можно было бы сразу сказать по делу. конкурсы тут всегда скучные и оценивают незаслуженно. — сегодня начнем конкурс мисс лагеря. наверное, вы уже поняли, что мы выберем самую открытую, привлекательную и в общем женственную девушку. в коробку бросайте бумажку с именем, сейчас выберем трёх номинантов. ахуеть, а зачем парней тут собрали то? я бы мог сейчас тупо музыку слушать, все плеером не нарадуюсь. я увидел, как рейз подходит к коробке с бумажкой и кидает ее туда. наверное, там имя леры, решил побыть джентльменом. блять, как я вообще додумался до того, что якобы он нравится курседу и дает надежды? хотя, в действительности на самом деле я не верю еще больше. как до такого вообще дошло то? может, все это специально было устроено? ну конечно, ради самого сережи акумова, он же звезда местная, сын хесуса. можно сказать, на другом конце зала я заметил курседа, который что-то рассказывал никите, хихикая при этом пока рейз пошел бумажку нести. ужас, надеюсь меня он сейчас не заметит. после шашлыков мы два дня общались мало, он снова свои шуточки вставлял куда только можно, а я просто не знаю как на такое нужно реагировать. прошло какое-то время, минут двадцать. я уже надеялся, что до меня доебется курсед, а то вообще скучно. как можно было меня так довести, чтобы я хотел выслушивать лишний раз его тупые шутки? я уже сам думал мимо пройти, чтобы внимание обратить, но эвелон заговорил: — сейчас буду по бумажке вытаскивать, чье имя выпадет - тот и кандидат. — он подошёл к коробке, но полез не в нее, а в карман и достал оттуда бумажку. — первый номинант - генсуха, — и это разве честно вообще? ладно, мне то что, конкурс объективно тупой. за второй бумажкой он потянулся в коробку, — второй - гаечка, — снова в коробку. девочки дыхание аж затаили, нахуй им это вообще нужно? — и третий... — губы ведущего растянулись в улыбке и он хихикая продолжил, — курсед. весь зал, кроме курседа, но включая меня, угорал не меньше эвелона. ахуеть, он даже сюда прибиться решил? скоро будет биться за роль "мисс вселенная". он непонимающе выпучил глаза, сейчас скажет, что в шутку решил участвовать, а мы как всегда душнилы, которые не выкупают насколько он ахуенный? — а хули я тёлка? — единственное, что от него можно было услышать в этот момент и никак иначе. будет отмахиваться теперь естественно, а то подумают не то. да что тут думать, почувствовал себя настолько ахуенным, что даже женщин решил обойти по женственности. он и с собаками будет соревноваться, кто быстрее палку принесет? он же ахуеннее и пизже какой-то там псины, почему все восхищаются ей, а не им. — как же так вышло? — пиздец, знали бы вы, насколько ехидное лицо было у рейза, когда он это сказал. подождите, а он точно имя леры туда бросать пошел? — отказаться от участия нельзя. — сразу предупредил эвелон и чуть ли не выбежал из зала. курсед, став причиной смеха, сейчас сидел обиженный. но уже через пару секунд назвал всех хуеососами, он не меняется. мы с кусакабе собирались из зала уже выходить, но меня остановила чужая рука на моем плече. я обернулся и увидел, что это был рейз, позади которого находился курсед и рассматривал пол. ну ебать, засмущали даму. — короче, смотри, ты собираешь этого хуесоса, — он обернулся на курседа, — а я твоего учу в баскетбол играть. — что? — честно, вообще нихера не понял. я что-ли одеваюсь лучше курседа? он и сам думаю собраться сможет, я то ему еще зачем? хотя, судя по его кислой морде, ничего он сам не сделает, только головой об стену ударится. я бы с этим даже помог. — что слышал. хорошо, пока. — он утянул кусакабе, который тоже похоже ничего не понимал, он просто обернулся на меня с удивлением, но сопротивляться не стал. мне придется в их комнату теперь идти? я пожал плечами, курсед наконец-то поднял взгляд на меня, и мы направились в его комнату. как я его должен наряжать, блять? у меня вкус как у собаки дворовой по сравнению с ним, я успел заметить. я никогда особо насчёт одежды не парился, просто взял какую-то кофту, которая понравилась и хожу в ней. а курсед, мне кажется, одну и ту же футболку час носить не вывезет. — мне по хую вообще, я так пойду. — уже сидя на своей кровати сказал курсед. ну нет, мне сказали его нарядить, значит так я и сделаю. станет самой жгучей красоткой в глазах всех мужиков. от настоящей женщины будет не отличить. тут, как будто специально, стояла косметичка, походу леры. надеюсь, ей особо жалко для друга не будет. я взял косметику и начал подходить к курседу. он сразу же двигаться в сторону от меня начал, как будто я сейчас на него с ножом накинусь. — нет, я не буду. — он скоро уже в стену вмажется, если будет продолжать уползать. я же знаю на что нужно надавить, он как миленький начнет восхищаться моими умениями в макияже и даже скажет продолжать. я сел к нему на колени, обхватив его ноги своими. что он теперь моргалы вылупил то? господи, я начинаю разговаривать и даже думать как он. курсед положил руки мне на бедра и наконец-то согласился, — давай, малюй. если быть честным, я в жизни косметику не держал и думал, что все так же просто как рисовать например акварелью. но это не так, признаюсь. я сделал курседу макияж продавщицы из левого ларька, а напоследок дополнил образ жирной точкой над губой. тени синие и намалёваны так, будто я это делал малярной кистью. а стрелки шли в непонятные и разные стороны, еще и формы разные принимали почему-то. брови так и нахуярил тушью для ресниц, ну я такое где-то видел. как он будет все это смывать? проблема уже явно не моя. уже к концу я осмотрел его и перекреститься захотелось от этой сверхъестественной красоты. — от прекрасной женщины не отличишь. — других слов вообще нет, это идеально подходит под ситуацию. надеюсь, он не воспримет это как какой-то недоподкат, я же пошутил просто. но не тут то было, у него сразу улыбка на все ебло пошла, ладно, этого я и ожидал. — ого, думаешь? — он кинул косметичку подальше на кровать, а мне было смешно от его внешнего вида. он точно выиграет эту хуйню. — да, только переодеть тебя. — я мгновенно отодвинулся и встал на ноги. он что-ли не насосался ещё? вот я да, поэтому лучше делом заняться, чем какой-то бесполезной херней. хоть и приятной. неважно все, надо собрать максимально женственный образ. я собрал его волосы в хвост и спросил: нет ли у него розовой одежды? — ну были носки с китти. — не удивляет вообще, я раньше на самом деле считал, что хотя бы небольшая часть его гардероба состоит из такой одежды. он полез за носками в тумбочку и что только там не нашел, но нужные носки достал минуты через три. когда он их надел, то от дамы уже точно было не отличить. за стиль точно самая высокая оценка. он еще несколько раз посмотрел в зеркало, поржал и мы пошли во двор, там его сразу отправили на сцену к гаечке и генсухе. ну, победитель явно очевиден. судьями были братишкин, мазеллов и хесус - по классике. интересно, а у хесуса сейчас как в прошлый раз истерика от смеха не начнется? а то нарисует курседу всю тысячу баллов в конвульсиях. может, это курсед так на него действует? типа это все сила сатаны такая, влияние какое-то оказывает? я то правда задумался теперь из-за этой хуйни. девушки хихикали, косясь на курседа, который сам смотрел на них как на пыль какую-то. мне кажется, его по рофлу выберут победителем и его самооценка вырастет больше. казалось бы, куда там уже, но я осознал, что она у него с каждым днём все выше и выше. может, он какие-то гормоны для роста самооценки принимает? невозможно настолько себя, я бы сказал, переоценивать даже. я обернулся, недалеко сидел рейз и пытался не заржать во весь голос, а сделать взгляд, полный поддержки. у него плохо выходило, каждый раз когда он поднимал руки в честь курседа, тот закатывал глаза, видя слишком уж весёлое лицо друга. наряд курседа был очень гармоничным: шорты, футболка, кроссовки, все черное, кроме белых носков с helo kiti. женственность зашкаливает, ему снова поставят тысячу баллов, я ожидаю. если он выиграет, то должен будет в лицо спасибо сказать за мою помощь, а то сейчас бы стоял и позорился своими черными мешками с черепами. номинации озвучил хесус, покашляв перед этим. он вроде старался вообще на курседа не смотреть, иначе пиздец конкурсу. сначала их оценят по походке, потом по таланту, а далее по наряду, максимальное количество баллов - сто. гаечка прошла женственно слишком, аж переигрывать уже начала. да кто ей выше одного балла то поставит? видно же, что даже братишкин тут ее бы обыграл, вообще кто угодно. генсуха продемонстрировала красивую походку, тут спорить не буду. все плавно, ровно и не наигранно. но все равно мне интереснее, как же все таки тут покажет себя курсед? наверное, вообще как модель каких-то купальников пройдет по подиуму, тряся жопой. совсем неудивительно, он точно заиграется. все теперь только его и ждут. и вот он соизволил начать идти. мои желания не оправдались совершенно: он шел, убрав руки в карманах, вылитый волк из ну погоди. зал снова от него смехом залился, поставят ли ему опять максимальное количество баллов? судьи тоже повеселели от такого вид и хихикая что-то записали в блокноты. следующая номинация: лучший талант. в этот раз гаечка и генсуха лично меня ничем не впечатлили, хотя у гайки только недавно получилось это сделать своим огромным талантом переигрывать. все уже поняли что начал делать курсед, да? конечно же петь киллуа. судьи сразу его остановили и записали, лишь бы он замолчал. и вот уже все подходит к концу, но нужно выбрать лучший наряд. курсед с другими девушками ушел в гримерку и я стал ждать его. ну точнее их всех, я же тут не только ради этого модника сплитового? просто помог собраться, пусть как дружеский прием это оценивает, а если еще и выиграет, что вообще на коленях должен будет спасибо мне говорить. наконец-то они начали выходить оттуда, генсуха тянула гаечку за руку, а за ними слышался мужской голос: уведи ее нахер, пожалуйста. ахуеть, генсуха громила видимо, уже курседа защищает от профуры этой низкорослой. девушки вышли в прекрасных платьях нежных оттенков, а курсед ещё круче. зелёное, короткое платье с огромным вырезом, которое он еще и на свою одежду напялил. пиздец, тут мисс лагеря явно очевидна. весь зал громко зааплодировал, мазеллов даже стоя, потом он добавил: спс кнчл, и сел на место. у хесуса как будто снова истерика начинается, он смотрит в одну точку красный и рот странно дергается, братишкин его по плечу хлопает, будто бы в поддержку. да я бы на его месте и сам так отреагировал, курсед не то что мисс лагеря, он тут вообще самая главная звезда за всю историю, я в этом уверен. они снова что-то записали и братишкин встал с места, чтобы озвучить результаты. вообще это должен был сделать хесус, но понятно, что на данный момент он не в состоянии вообще хоть что-то сделать, даже бровью пошевелить наверное. — начнем с самого худшего. гаечка - 10 баллов, — она схватилась за лицо, матернулась и ушла, ошибившись со стороной сначала. даже жалко немного стало, она ведь старалась, хоть и вышло как-то не очень, — генсуха - 99 баллов, — курсед уже освежился. косметика стереться уже наполовину успела и он волосы распустил, постепенно выходя из образа львицы. сама генсуха вроде даже не расстроилась, просто головой помотала. — и 100 баллов курседу! все выглядело так идеально, словно во сне, хоть и немного нелепо. было бы более странно, если бы он то платье не снял, которое ему выиграть помогло как раз. но он этого бы не признал, мою роль в этом тем более, ведь он победил только благодаря своей ебейшей харизме и невъебенной красоте. братишкин, хлопая, подошёл к курседу и генсухе, двое мальчиков из начальных отрядов вынесли корону. — выиграл парадеич! — крикнул братишкин и по разным углам взорвались хлопушки, а курсед, сразу видно, в ахуе. ну все как обычно, что он удивляется то? парадеич вышел на сцену, проговаривая: спасибо, спасибо, спасибо. все вообще на самом деле справедливо, было бы глупо, если бы победила какая-то девушка и другие разом ее возненавидели, поэтому поставить парадеича победителем означало: ну вы все прекрасны, но лучше него нет никого. а курсед вообще случайно походу тут оказался, не предвидели. — в честь победы александра все идем на дискотеку прямо сейчас. — все пошли в одном направлении к клубу, кроме курседа, он завернул в корпус. пиздец, как маленький ребенок себя ведет, серьезно, он так хочет оказаться мисс лагеря? да я себя и в детстве так не вел, кира вечно что-то не устраивает, клянусь. я пошел за ним, даже скорее побежал. вдруг смогу помочь чем-то? хотя бы остатки макияжа смыть, про моральную поддержку молчу. я зашел к курседу в комнату и сел рядом с ним. он аккуратно расшнуровывал свои кроссовки и иногда тяжко вздыхал. я подождал, пока он отложит обувь и решил начать диалог: — ну чего ты? всралась тебе эта победа, все и так знают, что ты лучше всех выступил. — я боялся снова наговорить херни, а то сейчас опять это всё закончится чем-то не очень хорошим. — весь зал так бурно и радостно реагировал на тебя. — да не в этом дело. меня снова клоуном выставили, причём с нихуя. я, блять, не кидал бумажку в коробку эту. пришлось снова выёбываться и выкручиваться. — курсед взлохматил себе волосы и тяжело выдохнул. — ладно, забей. я не особо расстроен, на самом деле. больше всего я устал, поэтому ною сижу. прости, что снова нагружаю тебя своими проблемами. — не неси чепуху, ничем ты меня не нагружаешь. а сейчас позволь мне помочь тебе стереть макияж. — курсед лишь кивнул, а я намочил ватный диск мицеллярной водой. — я хз больно это или нет, но надеюсь, что щипать не будет. — кир слабо улыбнулся, и я аккуратно провёл диском по его бровям. вроде, всё нормально. я уже почти стёр стрелки и вспомнил про кое-что. я на минуту отошел от курседа, чтобы достать эту вещь. как только я это вытащил, то лицо кира озарилось широкой улыбкой. — ну, я сам сделал тебе. — это лучше победы в этом блядском конкурсе, поверь. — он взял мою самодельную корону из картона и надел себе на голову. — спасибо тебе большое, ангелок. — он поцеловал меня в щёку, и я в эту же секунду покраснел. курсед отложил в сторону мицеллярку и ватные диски. я не понял: зачем? я же ещё помаду не стёр, либо он вообще забыл про неё. далее он снял корону с головы и аккуратно положил её к себе на тумбочку. я наблюдал за ним, не отрывая свой взгляд. курсед, походу, что-то задумал. я уже боялся его затей, так как между нами и так хуета какая-то происходит. он вообще это всё всерьёз хоть воспринимает? не успел я подумать, как он повалил меня на кровать и повис надо мной. нет уж, сейчас эти его приколы не сработают. — хватит уже хуйней страдать. — я хотел его отпихнуть, но он прижал мои руки к кровати. — блять, че между нами происходит вообще? то ты оскорбляешь меня постоянно, а потом мы сосёмся. смысл от этих качелей постоянно? — мне пришлось прикусить губу из-за вида курседа надо мной. он встряхнул головой, чтобы убрать волосы с глаз. — мы обязательно поговорим, ангелок. но не сейчас, у нас и так времени мало. — курсед окончательно заправил волосы себе за уши. я ждал дальнейших его действий, но в это время мне хотелось побольше насладиться его красивой внешностью. в чём в чём, а вот в своей красоте курсед себя точно не переоценивает. мы смотрели друг на друга в течение минуты, я уже хотел было что-то сказать, но кир накрыл мои губы своими. я сразу же ответил на поцелуй, как же мне этого не хватало. курсед уже проник языком в мой рот, а я в этот момент издал громкий стон. он сначала немного опешил, но мы продолжили целоваться. по моему телу пробегали мурашки, но вообще не от холода блять. моё тело сотрясла дрожь, всё же губы курседа очень приятные. его движения были очень плавными, будто нам некуда торопиться. я бы сказал у нас ещё вся жизнь впереди, но это далеко не так. от этих мыслей я немного погрустнел, но долго печалиться не пришлось, так как курсед перешёл с поцелуями на мою шею. я своими руками прижал его голову сильнее к моей шее и закатил глаза от удовольствия. кир уже перестал нежиться, его движения были более уверенные и страстные, а губы влажные. я решил поменять нас местами, поэтому отодвинул курседа от себя. он сначала не понял, что происходит, но потом походу додумал, чего я хочу. он лёг на спину и посадил меня на его бёдра. честно, я наверное весь затрёпанный сейчас, но курседа, видимо, это ни капельки не смущало. он только лыбу огромную давил и смотрел на меня взглядом полным обожания. я вовлёк его в поцелуй, он ответил мне сразу же. в животе порхали бабочки, я стонал ему в губы от наслаждения. наши языки переплетались, от осознания этого у меня только сильнее голова начинала кружиться. курсед переложил свои руки мне на бёдра, меня уже переполняло от возбуждения. кир прошёлся языком по моей верхней губе, я лишь громко вздохнул. мы продолжали целоваться ещё очень долго, но курсед решил, видимо, что хочет большего, поэтому стащил с меня футболку. я смутился, так как особой мускулатурой не обладал. я бы так и сидел красный, если бы курсед не стащил с себя свою футболку. я жадно впился взглядом на его тело. кир прижал меня сильнее к себе, и я снова накрыл его губы своими. меня сводили с ума эти звуки поцелуев, что мне самому уже захотелось большего, но пока думаю, что рановато. в комнате было слышно только наше тяжелое дыхание, от этого я возбуждался только сильнее. я взял курседа за подбородок и аккуратно приподнял его голову. кир смотрел на меня снизу вверх. я уже начал было развязывать шнурки на его шортах, но блять…пришёл рейз. и судя по его ахуевшему лицу, то он увидел слишком много. — мужики, вы че? — как мы сразу не обратили внимания на его появление? блять, я заведу себе на весь день тысячу будильников, чтобы они звенели каждую минуту и напоминали: не сосись с курседом уже. мне это похоже жизненно необходимо, потому что обжиматься с киром это уже как профилактика какая-то. за спиной рейза появился кусакабе, они теперь вечно будут вместе ходить? их так сблизил баскетбол, или чем они занимались там? я быстро вышел из комнаты и направился на наш этаж, взяв кусакабе под руку. я услышал щелчок замка, у рейза наверное теперь разговор к курседу. на улице стемнело давно уже, пока я был с курседом дискотека закончилась уже походу. соответственно в коридорах тоже еле еле путь освещается фонарями из окон. я тут про мрак задумался, а кусакабе как обычно со своими расспросами: — вы потрахались, да? — и опять ехидное ебло, пиздец, да стоит мне просто рядом с курседом пройти, так от кого-то я этот вопрос услышу точно. я не успел ответить и случилось то, чего я опасался. братишкин, видимо, делал обход и наткнулся на нас. блять, ну мы же шли в свою комнату, что вообще могло пойти не так? как оказалось, все. — вы хули не у себя? — он посветил на нас своим фонарем и я зажмурился, привык уже в потемках бродить. резко его взгляд остановился на моем лице, что такое уже? или скажет, бля, акумов, ты вылитый педик? такой опыт у меня был именно с ним. — а что у тебя ебало в помаде? — я вылупился блять, какой пиздец, у курседа была ядерно красная помада, господи, почему я такой тупой и мне никто не сказал? — женщины, понимаю. ладно, идите к себе, быстро только. мы кивнули, отошли от него на десять метров и кусакабе начал на весь коридор ржать. а я вот не вижу ничего смешного, на самом деле, сейчас бы зачмырили до конца жизни, еще бы и сатана казнил. «хорошо, что в будущем будет что из молодости вспомнить. а курсед вспомнит, как помадой яркой мазался, как у акумова на ебале.» — подумал братишкин, остановился в конце коридора и широко раскрыл рот от сложившегося пазла. дойдя до комнаты, я сразу побежал стирать помаду тем, чем под руку попадается. теперь она не на моем лице, а на одеяле, пиздец, еще круче, проще уже сказать, что это кровь и я пытался нахуй вскрыться. мне бы точно поверили насчёт этого. после таких поворотов событий я не смог уснуть, лежал и слушал музыку, пялясь в потолок. ближе к трем часам на телефон пришло сообщение от курседа, которое я почему-то мгновенно открыл: zxcursed: хуесосы все к нам у рейза др 03:01 как я забыл, блять? ведь уже кто-то говорил про это, я даже подарок приберег - пена для бритья и носки. это лучшая идея на все времена, главное универсально и полезно. я быстро выхватил все эти предметы из тумбочки, кусакабе ещё меньше меня запарился и решил притащить зубную щетку с пастой. это выглядело больше как оскорбление, ну для меня лично скорее. мы постарались пробраться на их этаж тише воды, ведь в прошлый раз, когда мы шли назад, все знают, чем все закончилось. но братишкина не было и мы успешно попали в комнату к курседу. там уже стояла пара людей, с которыми более менее общался рейз, леры правда не было, может сюрприз какой-то? либо поругались в очередной раз, даже я в курсе их срачей с пустого места. — он в пол четвертого родился, через две минуты все орем там поздравления, шлем нахуй, че хотите в общем. — я немного прихуел, что курсед был в курсе таких подробностей, ему же всегда на всех хуй положить, главное выглядеть всегда ахуенно и быть в центре внимания, на остальные мелочи алмазно плевать. я вспомнил давний диалог с рейзом, когда он пытался объяснить, что на самом деле курсед не такой уж и еблан, каким вечно себя преподносит. я до сих пор в это полностью верить не начал, уж слишком громкое заявление. сказанное время быстро пролетело, потому что две минуты это практически нихуя, мы хором крикнули "с днем рождения", рейз подскочил испуганно, начал тереть глаза и сказал злым и громким голосом: — пиздуйте отсюда нахуй ёбаные пи... — а кто бы отреагировал иначе? просыпаться так рано, хоть и в день рождения, вообще неприятно. но спасибо лере, что спасла всю ситуацию и одним своим строгим тоном угомонила рейза. — ты ахуел? — утвердила лера, зашедшая в комнату с небольшим тортом со свечами. рейз правда как будто и не спал, сразу оживился и поднялся с кровати, подходя к торту. спасибо, что этот кусок теста в лицо ему не прилетел, лично мне никогда подобные шуточки не нравились. — ого, как приятно то! — ну вот чего он боится на самом деле - гнева своей девушки. да они все в кругу мужиков выебываются, а на деле одинаковые каблуки, и я бы не отличался, разве похож я на альфача, которого не будет пугать собственная девушка? но на самом деле я сомневаюсь, что у меня она появится, ну я имею в виду в целом отношения. и плевать, что я несколько часов назад сосался с курседом, в этом же нет ничего ужасного? рейз задул свечи, подумав перед этим и все начали его поздравлять. у меня есть теория, что же он все таки загадал: чтобы курсед лишился голоса либо микрофона. такие мечты уже дефолтом стали у каждого человека из этого лагеря кроме курседа, ну и наверное гаечки. мы начали вручать имениннику подарки, на которые он вроде как даже нормально реагировал, кивал и бросал на кровать к остальным. но курсед все полезные и хотя бы более менее нужные подарки разбавил своей пластинкой с банкаем обернутую в подарочную ленту. рейз его все равно поблагодарил за такой ебланский подарок, и они обнялись. я понял, что курсед угорает с него, не настолько же он улетел со своей музыкой? да, улетел, но знает отношение рейза ко всему этому. ладно, очень зря я хуесосил их дружбу когда-то, она еще какая крепкая, а главное - мужская. никита заказал пиццу, абсолютно каждый, кроме меня в этой комнате пил пиво, а мне сок налили. даже без разговоров, не предлагали вообще, видимо уже как факт принимают. играла впервые музыка рейза, а не курседа. лично для меня было получше, чем у сплитового. не хотелось залить себе уши цементом. эту вписку оборвал братишкин, который неизвестно как проник в закрытую на все замки комнату. он более всемогущий, чем тот же хесус и даже сатана, я успел это заметить. и спорить об этом не будет никто, это я еще поздно догадался, наверное. — ало, молодые, вы тут че устроили и не позвали. — и он еще спрашивает? почему не спит вообще, я думал, что он наоборот, спит больше всех нас вместе взятых. братишкин обратил внимание на колпак на голове рейза и у него в голове будто озарение пришло. — точно, рейз, любимчик наш, с днюхой! рейз молча кивнул, а братишкин уже начал других вожатых обзванивать. да и не только, про кашина с эвелоном он тоже не забыл. мазеллов принес блокнот с машинкой и отдал рейзу, он снова тихо всех поблагодарил. братишкин, глядя на меня сразу поднимал брови и отворачивался. ну это неудивительно, сегодня же рейз звезда вечера. вскоре взрослые вообще о нашем существовании забыли, как будто свой день рождения отмечали. мы с кусакабе договорились лучше спать пойти, а курсед и рейз с никитой за нами увязались. я их понимаю, сидеть в этой пенсионеркой тусе было бы не самым комфортным занятием, оттуда и так уже все отдыхающие ушли. как только мы согласились принять их у себя в комнате, договорились: они спят на полу и место никто никому не будет уступать. демоны вообще даже не смутились и закивали, соглашаясь на то, что есть. все старались идти тихо и никого не разбудить, а то найдут еще там, некуда будет идти уже. сейчас ничего и никто не попались на пути, попали в комнату спокойно. сейчас теплый плед не особо был нужен, поэтому мы соизволили постелить им их, чтобы во сне не стали плоскими вообще. наконец-то я лег и отвернулся к стене, и начинал засыпать уже, но кто-то сзади издал какой-то шум, а через еще несколько секунд этот кто-то вообще лег в мою кровать. догадываться не надо, наверное. на меня легла татуированная рука и я точно убедился, что курсед не стал унижаться до такой степени, чтобы спать на полу. я немножечко так прихуел с его наглости, но не стал орать из-за того, что почти все уже вырубились. да и не особо хотелось не дать рейзу выспаться в его день рождения. курсед уже начал что-то там похрапывать. ахуеть, ещё и храп его до утра слушать? нет, уж спасибо. не хватало только такой чести. тем более, на сегодня мне уже хватает. я взял и пнул его на пол. курсед упал прямо на жопу и раскрыл глаза от шока. — а че ты хотел? даже не попросил, знаешь ли. — но курседу, видимо, вообще похуй. он взял уселся обратно на мою кровать. — ты глухой что ли или я что-то непонятное сказал? спи на полу, как и все остальные. я не хочу, чтобы ты спал рядом со мной. — ой, да ладно. несколько часов назад ты вообще чуть ли не отсосал мне. — да как он смеет такое говорить вообще? уже напридумывал себе что-то там. — я… — мне уже подушка в ебло прилетела, ну пиздец конечно. это рейз кинул мне её. видимо, целился в курседа, но попал в меня. — ладно, ложись рядом. курсед с довольным лицом улёгся рядом со мной. хотя, это очень неудобно на самом деле. кровати то одноместные, а ему видимо лишь бы повыебываться. в тесноте да не в обиде – тут не сработает. дышать блять практически нечем. мы легли спинами друг к другу и уснули, предвещая события следующего дня.рак 11-ой степени
3 июля 2022 г., 21:01
Примечания:
ахуеете
Примечания:
нуче как вам, вышло вроде объемно достаточно, а ещё я в ахуе с актива, спасибо всем огромное
др рейза оос
соавтор: все ждали, надеюсь, что не разочаровали. всех любим
тг: https://t.me/zxckts