концлагерь zxc

NC-17
Завершён
597
9
автор
ktsstan соавтор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch, zxcursed (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
134 страницы, 62 546 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
597 Нравится 350 Отзывы 97 В сборник

рак 13-ой степени

Настройки
Примечания:

NЮ - Гойя

— алло, сыновья шлюх, вставайте, у нас субботник. — я проснулся, так как в уши ударил звонкий голос нашего вожатого. я на слово субботник изначально даже внимания не обратил, а еще больше в подушку уперся. тогда мазеллов начал сковородкой по сковородке стучать. от таких резких и громких звуков у меня точно не получится уснуть. когда он удостоверился, что мы проснулись, то сказал всем собраться в коридоре и одеться желательно не в какую-то дорогую поебень, а сам съебался куда-то. субботник, значит нам сейчас дадут по метле, а мы пойдем дворы чистить? или эта участь только ангелов коснется, а демоны как на самоуправлении будут чаи распивать с ногами на столе? детей вообще в аквапарк увезли, совсем нечестно. они там сейчас загорают жопами в лягушатниках, а мы ебашим за ними срач? чуть не забыл, наверное, теперь я в силах заставить курседа заниматься чем-то полезным, хотя бы мешки с мусором носить. вообще же делать нечего и страшнее он от этого не станет. мы вышли из комнаты, а там уже стояли рейз, курсед и никита в фартуках с перчатками и мазеллов с чемоданом средств для уборки, который он сразу уже сунул в руки дестроеру. так стоп, курсед в фартуке? я снова на него посмотрел, он как будто пытался бантик завязать красиво и психовал, когда он разваливался. хотелось подойти и завязать эту веревку на девятьсот узлов, чтобы не перенапрягался больше, а то, судя по сморщенному лицу, у него сейчас глаза выпадут. — курсед, давай быстрее как мужик будешь. — братишкин смеялся над курседом и его фартуком с розовыми цветочками. это же не он его где-то достал? маловероятно, на нем же не написано киллуа, например. действительно, получше каких-то там гаечек. этот фартук по-моему шел ему больше, чем всем женщинам, потому что выглядело нелепо и смешно естественно, но все равно мило для меня, потому что он все-таки решился прийти перемывать полы. но я больше склоняюсь к тому, что он цветы будет поливать с истерикой. кашин теперь кажется границ вообще не знал и шел сразу, харкая на пол. даже не в горшок какой-то с цветами например или в окно, а тупо на ковер, ведь рейз сразу все вытирал и продолжал бегать за ним со шваброй в руках. — акума, не хочешь костюм горничной? — вроде спросил курсед, за что ему прилетело веником по голове от братишкина и сплитовый взялся за голову, но зная его, он больше за прическу переживал чем за здоровье. — не при всех же. — владимир помотал головой и после сказал нам тоже надеть фартуки. я взял как и у остальных какую-то тряпку в стиле девочки на технологии сшили из штор, трусов и халатов. кусакабе словно выдохнул и начал завязывать на себе фартук, но хесус прервал его, положив руку на его плечо: — а ты идешь с нами. — кусакабе вылупил глаза, медленно и измученно посмотрел на меня, в моей голове это выглядело как сцена из какого-то ситкома, когда у персонажа ебало зумят. да и в целом ситуация подходила, он уже надеялся, что как нормальный человек со всеми будет, а видимо придется снова пахать в компании пенсионеров. аж завис, это все успели заметить, кто-то даже смеяться начал тихо. мазеллову пришлось его за шею потащить, вернее, он его похлопал по ней слегка, а когда они уже отошли от нас на приличное расстояние, я увидел как кусакабе уже буквально волокли за шкирку и отдаленно можно было услышать: гнида, чтобы было чисто, понял? помогать никто и не думал, просто посмеялись и братишкин с хесусом ушли за ними, напомнив нам, что не должно быть никакого алкоголя, а только идеальная чистота. я надеюсь, сегодня уж это смогут исполнить, а то слишком много бухла в последнее время, пугает уже. такими темпами я единственный на человека останусь похож в этом лагере до конца смены, если они и меня споить не смогут, в такой обстановке-то это еще как возможно. после недолгих переговоров мы распределили всех по разным местам: рейза с лерой отправили драить клуб, никиту с дестроером на кухню, а нам с курседом доставались наши комнаты и коридор. спасибо, что по всем уголкам каждого этажа шляться не послали, а то я бы точно пизданулся в такой ситуации. вообще я не против уборок, наоборот иногда приятно навести порядок, но делать это за всеми вообще ни капли удовольствия не приносит. мы на пару секунд переглянулись и я сразу предупредил: — я у себя, ты у себя. — курсед в ответ на это просто кивнул и мы молча разошлись по комнатам. курсед, я предполагаю, все время на диване пролежал. да и похер, не моя же там ответственность. после меня главное в комнате стало хоть немного чище, я подмел и ровно расставил все кружки по шкафам их владельцев, возможно что-то напутал, но сами разберутся потом, сами же тут помойку устроили. еще я застелил кровати всем, вытер пыль с абсолютно каждой полки и просто собрал лишний мусор. оказывается, тут и не такая уж мусорка, к которой мы все уже привыкли. им, похоже, придется в новую временно привыкать к чистоте. скажут, что раньше в творческом беспорядке было гораздо роднее и уютнее. я вытер пот со лба и открыл окно. теперь мне открылся прекрасный вид на работу кусакабе: он держал в одной руке большой вентилятор и направлял на мазеллова, который орал в него всякую неразборчивую херь. на братишкина махал веером, пока он строил лицо какого-то графа. хесусу ногами на голове строил башню, пока тот листал журналы. а дрейку он просто пел песни, попутно стараясь одной ногой открыть ягуар. я лежал минуты две и приподнялся, когда курсед зашел в мою комнату как к себе домой с колодой простых карт в руке. он тут играть теперь собрался? — ты комнату прибрал? — я посмотрел на него недоверчиво. да что мне с его слов, я уверен, что он нихера не делал. но были бы мы вместе, то вряд-ли и я что-то на место успел поставить. эта хуйня сплитовая засосет сразу же и в итоге кто-то нас спалит по классике. — прибрал. — он сел рядом и начал тасовать карты. может, он их в процессе уборки нашел? значит, на этом и остановился. — на что играть будем? — ни на что. я вообще в дурака хуево играю вроде. — курсед пожал плечами и начал раздавать карты. я правда играл в последний раз очень давно, а родителям сказал, что просто рядом сидел. так мне и запретили общаться с одноклассниками. в процессе мы договорились играть хотя бы на щелбаны, для хоть какого-то азарта. мне естественно выпала хуйня: козырная только шестерка, а по масти самый большой валет. я вспомнил с кем сижу и осознал, что курсед скорее всего подмешал мне каких-то говно карт, а сам сидит с одними козырями и тузами. да по роже его ехидной все заметно, как обычно, лишь бы ему было лучше. выиграл в итоге конечно же он, а я остался с щелбаном. все желание играть отбил, честно. процесс интересный, не могу не согласиться. но только если все играют честно в отличии от курседа. у меня нет пруфов на это, может действительно просто кон был неудачный? тогда стоит попробовать второй раз. он снова раздал карты и слава богу у меня выпали адекватные карты, я почувствовал уже победу, но все равно получил щелбан. да как он это делает? извините, я тут не картежник со стажем, а курседу наверное его отец успел про все махинации рассказать. на третий раз тасовал я, неумело конечно, но честно хоть раздал карты, но мне даже так выпал пиздец, а не карты. я заебался уже с такой удачей. мне наскучила эта игра в карты, поэтому я решил немного скрасить наше времяпровождение. пока курсед выбирал нужную карту, то я в этот момент резко сел к нему на колени. он выгнул бровь и не понял, чего я сейчас хочу. чтобы четко обозначить свои намерения, я убрал карты из его рук. вот сейчас они нам точно ни к чему. кир продолжал непонимающе смотреть на меня. пиздец, обычно это я тормоз. или он уже не такой смелый в отношениях? — ангелок, ты уверен, что хочешь чего-то? — курсед провел своими ладонями по моим бёдрам, от чего у меня возникла легкая дрожь по всему телу. меня очень сильно возбуждают его аккуратные и нежные поглаживания. — да, очень хочу. и желательно сейчас. — сплитовый улыбнулся во весь рот, будто ждал этой фразы всю свою жизнь. я вовлёк его в поцелуй, и он сразу же мне ответил. так сильно мне не хватало его губ - таких сочных и сильно мною желанных. в комнате слышалось лишь наши вздохи и звуки причмокивания. осознание того, что этот парень теперь мой, на самом деле, только сильнее заводило меня. пусть я и всячески пытался это отрицать, но меня очень сильно тянет к курседу - это просто неоспоримый факт. кир уже ввёл язык в наш и без того, горячий поцелуй. раньше я считал обмен слюной чем-то мерзким, но с таким человеком рядом я сразу поменял своё мнение. наши языки переплетались между собой, у меня уже голову снесло от страсти. как бы мне ни нравилось целоваться с курседом, но мне сейчас хотелось чего-то большего и более интимного. мой парень будто мысли мои прочел и запустил свои руки под мою толстовку. по моей спине мгновенно пробежали мурашки, а на моих щеках выскочил лёгкий румянец. его руки бесстыдно блуждали по моему телу. он потянул за низ моей толстовки, видимо, для того, чтобы стянуть её с меня. я не стал медлить и тупо сам её снял. закинул куда-то в угол комнаты, меня это сейчас мало волнует. курсед перешёл с поцелуями на мою шею, из моего рта мгновенно начали выходить тихие стоны. он, услышав это, только сильнее притянул меня к себе и продолжил своё занятие. я решил, что с него тоже нужно снять одежду, поэтому стащил с него его худи. оно тоже полетело в неизвестном направлении по этой комнате. передо мной открылся взор на его шикарное тело, из-за чего мой стояк только усилился. я снова притянул курседа к себе и накрыл его губы своими. я провёл рукой по его груди, от чего он издал тяжёлый вздох. я всё же решился на нечто большее, поэтому начал спешно расстёгивать его ремень. кир выпучил глаза от шока, но ничего мне не сказал. я не думаю, что он будет против такого. когда я расправился с ремнём, то курсед сам снял с себя брюки и отложил.их в сторону. перед моими глазами сейчас возник стояк курседа, но он в этот момент почему-то покраснел ещё сильнее, чем до этого. я отодвинул резинку его боксеров и коснулся рукой возбуждённого члена, вследствие чего курсед издал стон, который сообщил мне, что я всё делаю правильно и мне стоит продолжать свою затею. я провёл своей рукой вверх-вниз по его члену, а курсед закатил глаза от удовольствия. я спустил его боксеры вниз, чтобы они не мешали. я сел на пол на колени, чтобы мне было удобнее, а курсед придвинулся на край кровати. я коснулся языком головки, почувствовав такой вкус впервые. кир даже не пытался скрыть свой прилив наслаждения и отдал весь процесс в мои руки, решая не мешать мне. я начал аккуратно брать член в свой рот, боясь сделать что-то не так, но стоны курседа, кажись, говорили совсем об обратном. я не смог взять его член полностью, поэтому решил водить языком по горячей плоти. курсед взял меня за волосы и чуть надавил на мою голову. я продолжал облизывать его член и проводить своим ртом то вверх, то вниз. я очень надеялся, что всё делаю достаточно хорошо, так как мне очень хотелось доставить курседу удовольствие, ведь это мой первый опыт и боялся сделать что-то не так.  кир лишь издавал уже достаточно громкие стоны, среди которых иногда мелькала моя фамилия. тут я услышал фразу кира: — акума, я сейчас…— я позволил ему кончить мне в рот. мой рот заполнился белой жидкостью, которую я решил проглотить, так я не знал, что нужно делать. я встал с пола и ждал, пока кир наденет своё бельё и брюки обратно. когда он с этим покончил, то повалил меня на кровать и навис надо мной. я не совсем понимал, что он хотел сделать. сначала он поцеловал меня в лоб, затем в нос, ну и перешёл к моим губам. я охотно отвечал на поцелуй, так как курсед просто невероятно целуется. пока мы целовались,сплитовый в этот момент развязывал шнурки на моих шортах. кажется, я начал догадываться о его затее. я позволил ему спустить с меня шорты, и он увидел мою эрекцию. он не стал медлить и что-то рассматривать как я, а сразу же стащил мои боксеры и начал проводить ртом по моему члену. в моей голове смешались самые разные чувства. мне впервые делают минет, и это оказалось очень приятно. я вырывал из своего рта громкие и протяжные стоны, из-за чего курсед только активнее водил языком по моему члену. мне это приносило такое наслаждение, которое я ещё ни разу не испытывал. кир будто знал, как сделать мне приятно и проводил языком по самым эрогенным местам. я весь покрылся мурашками от удовольствия. через некоторое количество времени я кончил, и курсед с довольным лицом посмотрел на меня. я очень сильно покраснел, так как не знал как на такое реагировать. я натянул боксеры и шорты на себя и сел на кровать. курсед улыбнулся и уселся рядом со мной. я не задумываясь притянул его за щёки и вовлёк в очередной горячий поцелуй, от которого у меня в животе порхали бабочки. сплитовый пытался вылизать каждый уголок моего рта. мне в этот момент было очень хорошо, я так обожаю эти моменты с курседом наедине. позже поцелуй перешёл в более нежный, так как нам уже не хватало воздуха. кир аккуратно обнял меня за талию, а я переложил свои руки на его шею. сейчас мы уже отошли от всех страстей и просто целовались, наслаждаясь друг другом.  я решил, что нам пора заканчивать, так как все скоро вернутся, поэтому отстранился от курседа. мы поправили волосы и сидели как ни в чем не бывало. мы обернулись на хлопок двери, в эту же секунду кусакабе завалился на кровать без сил. спрашивать как же прошел его день бесполезно, теперь неделю рот открывать не будет говоря, что устал и его все заебали. все уже убрались? а какого хера я еще не в душе? я побежал кабинку занимать и курсед рванул за мной, не знаю, понял ли он сразу куда я направился, но мне сейчас главное после всех последних событий под струей воды оказаться. такое облегчение сразу, будто камень с плеч. даже когда вышел оттуда было не так тяжело, вылечился. я вернулся в комнату, там рейз рисовал что-то на лице у спящего кусакабе маркером, дестроер как ни в чем не бывало в телефон втыкал, никита вообще пропал, а курседа, понятно, ждать придётся с душа как с армии, блять. он моется по часу иногда даже, но это перед какими-то событиями. потом еще и фоткается во всех ракурсах перед зеркалом с полотенцем и без, если еще и халат найдет, то будет вообще пиздец, не дождаться. меня сейчас вообще больше удивляет: почему они тусуются у нас в комнате? я больше чем уверен, что у них дохуя тут мест еще, о которых кроме них никто не в курсе, но они выбрали мою комнату. не то чтобы я против, скрывать то нечего, но иногда в тишине хочется побыть, такого наверное уже около недели не происходило. да и этаж не их, я не уверен, что им очень комфортно тут находиться. мы все-таки дождались курседа, и прямо за ним зашел хесус в спортивках с полотенцем на плечах и в темных очках, начал фоткать кусакабе с рейзом, держа телефон пальцами за края, а далее объявил: — всем во двор, будет йога, оденьтесь по спортивному главное. мы его послушались и вытолкали из комнаты вместе с демонами, что уже действительно себя как дома почувствовали, пользуются нашим ангельским гостеприимством. через окно я рассмотрел двор: дохуя ковриков расстелены и какой-то парень среди этого всего, по моим догадкам йогу будет вести как раз таки он. кусакабе не заметил надписей на своем лице и руках и пошел прямо так. когда все окзаались на месте, того самого парня уже тут не было, а на его месте стоял хесус. он обернулся и начал рассказывать: — вот вам будет отдых, фитнес, йога, а проведет ее опытный спортсмен - ваня дипинс. — хесус помахал рукой и тот парень, которого я видел в окне вернулся. девочки ахнули, даже честно сказать простонали, а дипинс в свою очередь подмигнул тому кудрявому парню, который с нами в стулья играл, у нас вроде с ним имя одинаковое. ахуеть, запомнил же как-то, все таки еще не отбил себе мозги в край. а на имена у многих память плохая, я же с тем парнем практически не знаком. началось все вполне адекватно, мостик не так уж и сложно на самом деле, хоть и не у всех выходило идеально. — теперь встаньте на четвереньки и медленно поднимайте по ноге. — иван все показывал на себе, хотя даже обычных слов хватало, чтобы понять, что от нас тут требуется. все начиналось так красиво и постепенно, бесили только ехидные комментарии курседа о том, что он чью-то там мать в такой позе целыми днями видит. какую еще, блять, мать? мне кажется он перепутал. а я явно перехвалил этого спротивного дипинса, он в конце такие позы начал давать, что я себе и представить нормально не могу. — у вас все обязательно получится, верьте в себя главное, вот. — подобного вида поддержка совершенно не спасала, я только больше хотел сломать себе что-то в конце концов, только ради отдыха. курсед вообще как мастер в узел скручивался, получше какого-то там дипинса и каждый раз со спокойным лицом, даже не напрягаясь. а рейз с никитой его фоткали тыкая пальцем, интересно, куда в итоге идут эти все фотки? ну конечно же все не могло обойтись без главной звезды вечера, а именно - некоглая. он в процессе сломал руку на этот раз, да его скоро как лего собирать придется по частям, а то скоро как песок рассыпется нахер. — отнесите бедолагу в... — не успел закончить дипинс, а в некоглая ударила молния и полил дождь. все разбежались прикрывая головы, а николая так и оставили плавать на улице в лужах, ничего нового. да я и сам не отличился особо и просто поржал с этой картины: некоглай в позе лотоса весь черный держится за руку, а волосы стоят дыбом. глаз дёргается, но у него это уже автоматически скорее всего, рефлексы, сам не понимаю от чего это у него зависит. я почти добежал до корпуса, но курсед остановил меня, схватив за руку. — не хочешь немного романтики? — курсед положил свои руки мне на плечи и смотрел, улыбаясь. — а её разве недостаточно сегодня? — я отвёл взгляд в сторону, так как немного засмущался. мне кажется, что курседа это даже забавляло. лил дождь, но я это особо не замечал. все уже ушли, но только мы одни остались на улице. — да чё ты? вообще-то поцелуй под дождём многие хотят типа. — кир подмигнул мне и поцеловал меня в лоб. ладно, почему бы и нет? я притянулся к его губам. из-за дождя они были солёные, но ничуть хуже от этого не становились. сегодня было очень много близости с курседом, но я и не жалуюсь. он обхватил мои щёки своими руками и углубил наш поцелуй. мы стояли полностью промокшие, но нас это вообще не волновало в этот момент. я почувствовал себя героиней сериала, которая наконец-то получила поцелуй от своего давнего возлюбленного. мой язык аккуратно исследовал рот курседа, но сплитовый нежностей не хотел. он иногда даже покусывал мои губы, во время чего по мне будто пробегали разряды электрического тока. я обнял его за шею и притянул ближе к себе. мы бы могли простоять тут ещё дольше, но братишкин крикнул нам из окна: — слышь, любовники, сейчас заболеете чем-то, а меня сатана придушит. — он кинул в курседа какой-то предмет. я, если честно, не заметил какой, так как курсед сразу отскочил. — быстро дуйте в корпус. — ТЫ МНЕ ПРЯМО В НОС ПОПАЛ. — кир стоял и тёр свой нос о то место, где произошёл удар. мне было его не жаль, сам виноват. он же предложил тут остаться. — что, даже не поцелуешь в носик? — с хуя ли? нечего было мне сосаться предлагать под дождём. сейчас бы в нас молния попала как в некоглая, и что бы мы делали? — курсед только закатил глаза на мою фразу. ладно, он вообще не меняется. я, конечно, в ахуе с него. ничему жизнь не учит. — Я СКАЗАЛ В КОРПУС! — в этот раз в курседа прилетело ведро для мусора. но, к счастью, ну или к сожалению, оно его почти не задело. — не смеем задерживаться, когда я что-то говорю. — да идём мы, идём. — после своей фразы курсед взял меня за руку и потащил за собой в корпус. я уже слышал, как мои кроссовки хлюпали, из-за попавшей туда дождевой воды. господи, надеюсь они не развалятся. надеюсь, на этом наши приключения точно закончены, я за этот день ужасно устал и хотел тупо лечь в любимую кровать, чтобы молча послушать музыку. мы сразу попали в общий зал. кусакабе все же не отдыхал как примерно час назад и сушил вожатых феном, чихая и кашляя одновременно. иногда даже жалко его становится, но нечего было включать детям тони раута, правильно? он и не предполагал таких последствий. когда вожатые остались полностью сухими от головы до пяток, он побежал в другую часть корпуса. я уже решил, что он сейчас прыгнет в окно и сбежит домой, совсем обезумел и забыл про дверь, но нет, он вернулся через минуту с лишним, неся в руках пледы на всех и начал расставлять чашки, наливая при этом туда чай. курсед тоже не угодил кому-то, ведь с чашкой и чайником в руках кусакабе чихнул прямо над ним, разливая все содержимое. сплитовый сморщился, а рейз снова начал его фоткать и ржать. оказывается, это лучший лагерь в жизни.
Примечания:
597 Нравится 350 Отзывы 97 В сборник
Отзывы (25)