***
«Вернемся в прошлое. Неделя после прорыва» Отдыхая на кровати, я пытался использовать навык «Метоморфа», но у меня ничего не получалось. — Почему навык не хочет работать? — спросил я вслух, ни к кому не обращаясь. (Потому что у тебя не хватает знаний!) — ответила система. От неожиданности я аж подпрыгнул на кровати. — Блять, не пугай меня, — сказал я, переводя дыхания и садясь на кровать. — Где ты была? Почему я не мог тебя дозваться? Что-то случилось? — спросил я, успокоившись. (И да и нет. Из-за того, что у тебя не хватило своей силы для создания ядра, мне пришлось использовать мою силу и помочь тебе) — Я знаю, что ты мне помогла. Я видел, как золотисто-зеленая сила вошла в мое ядро и помогла мне стабилизировать его. В чем проблема? — спросил я с недоумением. (Да, все так и было. Проблема в другом) — сказала она с небольшим смущением. — Да что со мной случилось? Ты можешь нормально объясниться??? — сказал я, раздраженным голосом. (Ладно. В общем, когда я использовала свою силу для помощи тебе, случилась небольшая проблема. Когда моя сила вступила в контакт с твоей, у нас образовалась временная связь и я смогла заглянуть в прошлое твоей души. Но кто же знал, что на твоей душе стоит такая странная печать) — сказала она раздраженным голосом. — Ч-что? Какая п-печать? — спросил я озабоченным голосом. (Цель печати в защите твоих воспоминаний. Если кто-то посторонний заглянет в память твоей оболочки души срабатывает печать. После этого у этого «кого-то» есть два варианта. Первый вариант — это смерть или сильное повреждение души. Второй вариант — это стать твоим рабом) — закончила она раздраженным голосом. — … Кем же я был в прошлом. Откуда у меня такая защита на моей душе. Мне уже страшно. Чем больше я узнаю своём прошлом, тем страшнее становится. — И-и-и раз ты ж-жива, значит теперь ты мой р-р-раб? — спросил я неуверенным голосом. (*Фыр* ты за кого меня считаешь? Я Богиня! На меня не действуют печати подобной силы!) — сказала она высокомерным голосом. — *Фух* значит все в порядке?! — спросил я, немного успокоившись. (Ну-у … не совсем. Получилось так, что ты стал моим мужем) — сказала она смущенным голосом. — … У меня чуть глаза из орбит не вышли от этой информации. — К-как? Ты же сама сказала, что ты Богиня и на тебя это не работает? (Ну-у) У меня в голове появился образовался Богини, шоркающей ножкой и отвернувшуюся с красным лицом. — Ну-у?! — надавил я голосом, чтобы она продолжала. (Там была ещё одна раздражающая печать, рассчитанная на Богов) — На Б-Богов? Т-ты же шутишь? (Нет не шучу! Если первая печать не срабатывала или её развеивали, что я и сделала, срабатывала вторая печать. Её принцип почти такой же, только она не убивала, а забирала божественность, что равносильно смерти для обычных богов. Меня конечно не убьет, так как у меня не одна божественность, но терять свою и так ослабленную силу я не хотела, но и становится рабом мне не хотелось. Поэтому, использовав большую часть своей силы, я немного поменяла печать, которая оказалась контрактом души. И вот именно поэтому я стала твоей женой. И у нас не простой брак, а брак души который невозможно разорвать) — закончила она смущенном голосом. Десять минут у меня ушло на обработку и принятии этой информации. Нет, я конечно не настолько тупой, чтобы так долго думать. Просто между понятием информации и её принятием есть определённая … разница. — Понятно. Получается ты восстанавливала свои силы последнею неделю? Поэтому не отвечала? (Да) *Вздох-Выдох* надо успокоиться и очистить свои мысли. Расслабившись и помедитировав пол часика, мысли наконец прояснились. Так, надо включить логику и отбросить эмоции. Сейчас самое главное узнать больше информации о браке и чем он мне грозит. — Можешь подробней рассказать о нашем … браке, — сказал я с небольшой заминкой. (А ты достаточно быстро принял эту информацию) — удивленно проговорила она. -Нет. Я её еще не принял, но я хочу знать, чем мне грозит наш брак, — сказал я серьезным решительным тоном. (Для тебя ничем. У тебя — это только плюсы. Во-первых, когда заключается такой брак, сила души у обоих партнеров должна быть равной или же у кого будет больше силы, тот будет доминантам. Но из-за нашего нестандартного брака, я не смогла стать доминантам в нашем браке, из-за условий в контракте, а ты не смог им стать, из-за недостатка мощи твоей души. Поэтому, теперь твоя душа, купается в силе моей души, за счет чего укрепляется и становится сильнее семимильными шагами) — сказала она довольным тоном. — Ну-у. Хорошо, наверное, — сказал я смущенном голосом, потому что я даже не представляя для чего нужна сила души. (… Ты, ты) — услышав её отчаянный вздох, мне стало не по себе из-за своей необразованности. (*Фух* Гин ты даже не представляешь скольким бы пожертвовали знающие люди, чтобы оказаться на твоем месте. Ну да ладно, теперь это не важно. Мы с тобой связаны навеки. Ты еще успеешь узнать все что тебе требуется знать) — сказала она мягким голосом. — Мм, угу. Слушай я тут кое-что вспомнил? Раз уж теперь ты моя жена может скажешь мне своё имя? — спросил я смущенным голосом. (… Ой, я забыла представится. Меня зовут Фрейя, Богиня любви, красоты, страсти, похоти, войны, раздора, откровенности, мести и творчества приятно познакомится) — сказала она высокомерным тоном с легким смущением. Широко открыв рот от таких новостей, я пытался понять, что я только что узнал. — Ф-Фрейя??? Ты древнескандинавская богиня из мифологии? С Асгарда? — спросил я осипшем голосом. (Хм~м, древняя Скандинавия. Да-а, давненько я не слышала этого названия. Ты правильно думаешь Асгард — это мой дом. Место где я родилась и выросла) — закончила она грустным ностальгическим голосом. — А почему ты говоришь об Асгарде так как будто его нет? — спросил я с любопытством. (Потому что его больше нет. Его уничтожили. И всех, кого я знала убили, либо же захватили в плен) — сказала она с ненавистью в голосе. — Ч-Что? Как? Кто-то смог уничтожить весь Асгард? — спросил я с недоверием. (Жнецы и Старые Боги) — с ненавистью проговорила она. — Кто??? (Тебе пока рано знать кто они такие. Сначала ты должен стать сильнее) — сказала она приказным тоном. -*Фух* Ладно. Но когда я стану сильнее ты мне все расскажешь! (Конечно муж мой) — сказала она с улыбкой на лице. — *Уф* Как это смущает. (Привыкай) — сказала она хихикая.Глава Четырнадцать. Знакомство и Брак?
1 января 2023 г., 18:39
Примечания:
Всем Хай!
Выкладываю новую главу почти сразу после написания. Поэтому есть ошибки в тексте.
Редакт будет позже
Потихоньку встав с постели, я направился к умывальнику дабы смыть остатки сна.
Затем шла небольшая зарядка, в основном гимнастика, после которой ожидал контрастный душ.
После душа, посмотрев на часы, задумался…
«У меня в запасе есть два часа до академии. Этого времени как раз хватит для тренировки ниндзюцу.»
Встав посередине комнаты сложил несколько печатей.
С моим контролем выполнить технику «Е» ранга проще простого.
*Пуф* Меня поглотило небольшое облако дыма. Когда дым рассеялся, я уже выглядел как Кушина.
Подойдя к зеркалу начал себя рассматривать.
— Хм~м, неплохо.
Благодаря тому, что я часто с Ку ходил купаться на речку, я достаточно хорошо помню, как выглядит её тело.
— Есть небольшие огрехи в районе талии, но это не критично.
Все-таки техника перевоплощения, очень поразительна. Благодаря ей ты можешь буквально стать кем угодно. А если еще натренировать этот навык, чтобы при использовании Хенге не было дыма, который получается из лишней чакры. Я мог бы постоянно менять свою личность без демаскировки.
— Хороший навык. Осталось довести его до идеала.
Надо другие техники проверить. Отменив Хенге. Начал складывать печати Техника Деления Тела, «Буншин».
*Пух* и перед домной появляются три иллюзорные копии меня.
Единственное чем они отличались — это тенью, которую не отбрасывали копии.
— Довольно слабая техника. Клоны не материальны и являются лишь иллюзией. Достаточно опытный человек легко поймет, что перед ним лишь иллюзорный клон, — одновременно тихо бормотали они, пока три клона не развеялись.
«Впрочем, в определенных ситуациях и с этой техники будет прок» — подумал я, одновременно складывая следующую серию печатей.
Снова дым, но в этот раз я использовал Каварим, Технику Замены.
На моем месте оказалась стопка одеял, когда сам я уже сидел на кровати.
— А вот эта техника очень и очень хороша. Не знаю почему ее редко показывали в аниме, ведь она очень полезна, — проговорил я вслух, убирая одеяла на место.
Встав, по центру комнаты, немного задумался.
«Полгода. Именно столько времени я рассчитываю потратить на чтении всех книг в библиотеки Академии. Сейчас мне надо сосредоточится на оттачивании своих навыков. Ближайшее событие из канона — это похищении Кушины, где её спасает Минато»
— Если подумать логически, вся эта чепуха со спасением Кушины простым Генином из лап опытных Джонинов, попахивает заговором. Ну вот не верю я, что Минато мог самостоятельно спасти Кушину, при этом отбиваясь от 3-4 противников, — тихо сказал я, наморщив лоб.
«Скорее всего, ему кто-то помогал. Вопрос в том, кто? Данзо? Да не-е. Если сравнить их характеры, они не смогут сработаются вмести. Ну не верю я, что Минато мог одобрить методы Данзо» — подумал я. По крайней мере, если опираться на характер Минато и Данзо из аниме.
«Если вариант с Данзо отпадает, то остается Хирузен. Вот этот дедок, вполне мог воспользоваться таким трюком. Ведь если подумать со стороны Хокаге, у нас получается интересная теория. Минато спасает Кушину и получает от нее симпатию, которая со временим превращается в любовь, из-за доброго и благородного характера Минато. А сам Минато, попадает в команду ученика Хокаге, который промывает ему мозги о воле огня. Таким нехитрым образом получается, что оружие деревни находится под контролем, и благодаря таланту Минато, Хокаге получает хорошего преемника, который лоялен к Хирузену» — подумал я, с кривой усмешкой.
— Хех, вот же старый жучара. Ведь Минато мог даже не знать, что им манипулировали, чтобы он отправился спасть Кушину из плена, пока бойцы Хокаге устраняли все препятствия на его пути. Так все хитро провернуть, что никто на него и думать даже не будет, без знания всей картины в целом. Но к сожалению, для старика теперь этот план не сработает. Ведь, во-первых, Мито не умерла как в каноне, а во-вторых, я сам не дам случится чему-то подобному с Кушиной, - прошептал я в тишене комнаты.
Надо будет подружиться с Минато и завербовать его для себя. Ведь он сирота. Клан Намикадзе был небольшим и славился хорошей предрасположенностью к пространству и таланту который помогал их детям прогрессировать быстрее других.
Полтора часа я занимался ниндзюцу, пытаясь сделать его как можно лучше и быстрее.
Затем шел небольшой завтрак из фруктового салата с йогуртом и отправка в академию.