Я превзойду свой предел и стану сильнейшим

R
В процессе
333
1
автор
Флома-чан бета
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 123 страницы, 39 099 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
333 Нравится 91 Отзывы 125 В сборник

Глава пятнадцатая. Планы на будущие. Минато.

Настройки
             После разговора с Фрейей я задумался о своем будущем. Если верить её словам, то Асгард был уничтожен, а она смогла выжить только потому, что была в отъезде из-за дипломатической миссии. Когда она вернулась и узнала, что случилось, решила сбежать из-за страха быть убитой страшной тварью, пришедшей из космоса.       И теперь встает вопрос, что я буду делать, когда встречусь со Жнецом, как его назвала Ферейя, который уничтожил целый Пантеон сильных Богов.       На данный момент, я слаб. Непозволительно слаб. Но пока что это простительно, я еще ребенок, у меня есть время, чтобы стать сильнее. Я думал, что если у меня будет такая же сила как у Наруто из аниме, меня никто не сможет остановить.       Но оказалось, что я был дураком, который хотел принять фантазию за реальность. Силы Наруто будет мало, мне нужно стать сильнее, намного сильнее чем были Наруто и Саске вместе взятые.       Смотря на свою статистику после прорыва, я задумался о вариантах стать сильным, и не просто сильным, а чертовски сильным.       Характеристика:       Имя: Гин Узумаки.       Предел 1       Чакра: 6930       НР: 3000       ПСИ: 3890       Духовная сила (ДС): 393 (+93)       Телесная сила (ТС): 300       Контроль чакры: 94 (-40)       Свободных очков характеристик: 250       Свободных очков эволюции: 0       Навыки        Активные навыки       1) Телекинез 4 ур. (8 м. 25 кг.)       2) Энергетическое зрение 2 ур.       3) Усиление тела ПСИ-энергией 3 ур.       4) Купол 5 ур.       5) Усиление Чакрой 2 ур.       6) Серо из кинетической энергии 2 ур.       7) Метаморфоз 1 ур.               Пассивные навыки:       1) Защита разума 5 ур.       2) Управление энергией 6 ур. (+1)       3) Псионика 3 ур.       4) Медитация 10 ур. (МАХ)       5) Красноречие 4 ур.       6) Юный Казанова 4 ур.       7) Мажордом 4 ур.       8) Сопротивление (Жажда крови) 5 ур.       9) Фуиндзютцу 4 ур.       10) Рыбалка 4 ур.       11) Бой без оружия 3 ур.       12) Мастер меча 3 ур.       13) Сюрикендзюцу 2 ур.              В аниме Наруто, способов стать сильным было много, но проблема в том, что все они имеют недостатки.       Например, техника Восемь Врат, разработанная или найденная Майто Даем. Это техника дает очень мощный усиление для любого шиноби, но в тоже время человеческое тело саморазрушается из-за недостаточной прочности, что приводит к печальным последствиям или даже смерти. Использование этой технике равносильно самоубийству.       К тому же у этой техники есть и другой серьезный недостаток. Сила которую ты получаешь используя технику не берётся из воздуха. Пользователь, буквально сжигает свою жизненную силу используя «Восемь Врат». Поэтому нужно сильное тело и много жизненной энергии для частого использования Восьми Врат.       Но при всех минусах этой техники, она может стать козырной картой для шиноби и быть спасательной соломинкой в критической ситуации. Поэтому стоит хотя-бы попробовать, изучить эту технику.       Составим небольшой список сил, которые я смогу получить в будущем.       Во-первых — это конечно же Режим Мудреца. Причем желательно попытаться изучить все три режима. Что весьма проблематично, из-за вражды между их регионами.       Во-вторых — это прокачать предрасположенность стихий до максимальной возможного предела. Если я научусь управлять стихиями без использования печатей, это даст мне огромное преимущество в бою.       В-третьих, нужно налечь на прокачивание псионики. Я думаю, что после получения следующего уровня, я наконец смогу разблокировать другие манипуляции с псионикой. Чем чаще я пользуюсь телекинезом и использую его нестандартно, тем глубже становится мое понимание псионики.       Ну и в-четвертых, нужно сосредоточить свое внимание на поиске запретных и забытых техник. Той же техники Восьми врат.       Есть еще в-пятых, но этот вариант находится под вопросом. Можно попытаться получить Кеккай-Мору, которая по аниме была только у Кагуи, но как это сделать я не знаю. Насколько я помню, она получила Кеккай-Мору, после поедания плода чакры, но у меня нет возможности получить такой питательный фрукт, к сожалению.       Примерный план наращивания силы набросал, осталось только воплотить его в жизнь.       

***

      После того как я создал ядро, у меня произошел качественный скачек силы. Моя чакра и пси стала сконцентрированией и плотнее, также у меня появилось ощущение что управлять внутренней энергией стало намного проще.       Но из-за того, что я создал внутри себя еще один источник энергии из слияния чакры и пси мой контроль сильно просел. Теперь придется опять страдать пытаясь его увеличить. Но в бочке дёгтя была ложка меда, моя духовная сила поднялась почти на сто единиц что не может не радовать.       Моя новая энергия имеет темно-фиолетовый окрас и непонятные для меня характеристики. Нужно будет попрактиковаться с её использованием.       Спросив совета у Фрейи, рассказать знает ли она что за энергия у меня получилась при слиянии. Она ответила: (Хм-м, по своим характерным чертам, она очень похожа на энергию пространства. Но у меня такое ощущение что это не она, либо же она, но сильно искажена)       Как-то так! Хотя бы стало понятно, что мое новое ядро энергии связано с пространством.       

***

      Теперь у меня появился еще больший мотив пойти на курсы ирьюндзюцу, как мне объяснила Фрейя, чтобы нормально пользоваться навыком метаморфизма, мне нужно знать полное строение организма, в который я хочу превратится. Иначе навык не будет работать.       А так как я не знаю строения моего организма, поэтому навык и не работает. Жаль. Я думал, что просто представлю в кого хочу превратится и сразу превращусь.       Ах да, если я захочу превратиться во что-то больше моего тела, мне потребуется биомасса для этого.       

***

      Время медленно шло своим чередом.       День сменялся новым днем.       Таким неспешным ходом прошел месяц, затем следующий и так далее…       Спустя полгода в Академии.       Слушая очередную лекцию нашего учителя про волю огня я задумался.       Эти полгода были насыщены на события и новые знакомства, больше чем все мое время в этом мире.       Во-первых, я познакомился со всеми ключевыми персонажами из канона.       Особое внимание я уделил Минато Намикадзе. Ведь в аниме он смог стать Хокаге. Значит в нем есть что-то особенное.       Познакомится с ним было легко, но вот добиться его доверия было сложно. И сейчас я говорю серьезно. Этот парень с постоянной улыбкой на лице, оказался очень подозрителен к посторенним людям.       Но благодаря моей настойчивости и прокаченному навыку красноречия, я смог пробиться через его стену недоверия.       Каким бы удивительным он не был в аниме, сейчас же он был обычным шестилетним пацаном, который толком ничего не умеет. Только и знает, как драться с уличной шпаной.       Подружившись с ним и немного его поняв, я начал помогать ему в тренировках. Для меня это было не сложно, потому что такие тренировки я давно перерос, но для него это было благословлением.       После первого месяца занятий с ним, он смог подняться с низа списка спарринговых боев в первую десятку. При этом нужно учитывать что в первой десятке находятся, только клановые дети. Я, кстати, второй, к своему сожалению. Как бы я не пытался, но Кушина сражается намного лучше меня, в бою без оружия.       После такого быстрого прогресса, он на меня, чуть ли не молится начал, из-за чего мне было немного неловко. Ведь сам Минато, был просто чертовски талантливым парнем, который схватывал все на лету.       Если раньше я думал, что быстро развиваюсь, то теперь понял, что это ещё не быстро, ведь Минато развивался чуть ли не в два раза быстрее меня. Не во всем конечно, а только в том в чем он был талантлив, то есть в скорости и контроле.       Когда Минато после трех месяцев тренировок достиг скорости среднего Генина, я не знал плакать мне или смеяться. Ведь мне потребовалось год тренировок, чтобы добиться того же результата. Меня успокаивает только то, что у него сильно хромает сила атаки и выносливость. Иначе бы, я бы серьезно задумался, а не обучаю ли я, главного героя этой истории…       Сейчас Минато, стал для меня кем-то вроде гениального младшего брата, который постоянно ходит за мной хвостиком и просит потренировать. Чувствую себя как Итачи.       Был у нас с ним конечно один инцидент из-за Кушины. Видимо ему и правда нравятся красные волосы, поэтому в начале наших отношений он засматривался на мою Кушину, когда думал, что его никто не видит.       Но славу богу, что он легко отказался от своей симпатии в обмен на мою помощь в обучении.       Мне теперь стало жалко отдавать такого талантливого парня в загребущие руки Хирузена. Поэтому помимо помощи в физических тренировках, я помогаю ему и в устных. Спасая бедного парня от пропаганды воли огня. Что кстати неплохо получается.       

***

      Как мне рассказывает Мито, война потихоньку начинает набирать обороты.       После первого неудачного и жесткого нападения на остров Водоворота, все деревни, участвующие в конфликте приостановили военные действия против Узушино, что дало время Конохе перебросить свои силы на границу и подготовится к грядущей катастрофе.       В последние время, довольно часто происходит собрание всей верхушки власти деревни, в которой присутствует и Мито.       Главная тема последних собраний — это решить вопрос, будет ли Конохо атаковать вражеские Деревни или нет.       По нашим разведданным все три деревни находятся в ослабленном положении, после нескольких неудачных нападений на Узушино. Их войска все ещё находятся на фронте, но уже начинают свои сборы, чтобы отступить к границе.       Потому сейчас у Конохи есть отличный шанс напасть на вражескую деревню и попытаться её захватить. О чем и вещает Данзо, каждое заседание. Но Хирузен остается против, он не хочет начинать активные действия против какой-либо деревни.       Потому что есть серьезный риск попасть в ловушку трех Деревень. Хокаге опасается того, что между Ивой, Кумо и Кири составлен пакт о ненападении. Ведь они же как-то объединились вместе, чтобы напасть на Узушино. Что им мешает объединится и напасть на Коноху.       — Как-то так получается, — сказала Мито спокойным голосом. Сейчас я сидел в гостиной вместе с Юи и слушал новости от Мито.       — Ну, что-то подобное я и ожидала услышать, — проговорила Юи посадив меня к себе на коленки и начав гладить мои волосы. Не знаю почему, но в последнее время мама начала проявлять намного больше близости ко мне, чем это было раньше.       Я тоже не против стать ближе к своей кровожадной Маме, поэтому даже не пытался сопротивляется, ведь это так расслабляет. Сразу становится так мягко и тепло, особенно становится хорошо ложась на объёмную грудь моем мамы.       Мито посмотрела на нас с любопытством и слегка улыбнулась.       — Мне не нравится то, как пассивно действует Хирузен. Был бы на его месте Хаширама или Тобирама, Коноха атаковала бы сразу же, после неудачной атаки вражеского альянса. Но из-за Хирузена мы не можем пойти в наступлении, плюс на собрании, я не хочу выражать свою поддержку Данзо, но все же согласна с ним в том, что Коноха должна атаковать, — сказала Мито с недовольством в голосе и нотками презрения к Хирузену.       Похоже старик уже полностью потерял доверие Мито.
333 Нравится 91 Отзывы 125 В сборник
Отзывы (8)