Не только ценный мех

R
Заморожен
52
Размер:
46 страниц, 14 020 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 51 Отзывы 15 В сборник

Свидание

Настройки
Примечания:
Арсений чувствовал гордость, что смог свести Антона и Оксану. А ведь Антон сначала обратил внимание на яркую Ирину, но стоило ему познакомиться с милой Оксаной, то он сразу пропал. Теперь они гуляли по деревне взявшись за ручки, мило общались и каждый раз смущались, когда наталкивались на кого-нибудь. Арсений не то чтобы следил за ними, просто так получилось, что им было в одном направлении. Поэтому невольно получилось, что оон все-таки следил за ними. Один раз к нему решил даже Дима присоединиться и интерес следовать за Антоном и Оксаной - тут же пропал. Всё внимание стало сконцентрировано лишь на любимом. - Куда ещё хочешь пойти? - с позабавленной улыбкой спросил Дима. Наблюдать за притаившийся Арсом было интересно. Сегодня Дмитрий решил посвятить весь день Арсению, скучает ведь без внимания его мальчик, да и молодые волки, что прибыли к ним на время, вполне могут увести его красавца. Поэтому стоило проявить больше внимания, да и показать, что этот очаровательный молодой парень занят. Вот только самому Арсению было глубоко плевать на гостей их стаи, для него не было никого важнее и желаннее Димы. Поэтому сегодня, услышав, что Дима будет с ним с утра и до следующего утра, Арсений был несказанно счастлив. Сразу потащил показать все красивые места, которые знает. В одном таком месте они и наткнулись на гуляющих Антона и Оксану, ну и решили немного за ними проследить. - Идём к речке, — предлагает Арсений, несильно потянув Диму за руку и тот сразу идёт за ним. - Купаться ещё холодно, — между делом замечает Дмитрий, подстраиваясь под чужие шаги. - Но на берегу красиво. Свежо. - Рыбу мы ловить не будем, — предупреждает Арсений и морщится. - Не хочу видеть и ощущать этих мерзких чешуйчатых тварей. - Твоя ненависть к рыбам так и не пропала, — вздыхает Дима и не может сдержать улыбку. - Сразу вспоминаю тот раз, когда я это узнал. - Я его тоже не забуду, — тут же скривился Арсений. - Ты с такой гордостью преподнес мне жареную рыбу, а меня чуть не вывернуло от запаха. - Зато я узнал, что ты её не ешь и с радостью полакомился сам, — облизнулся Дмитрий, мягко увлекая Арса немного в сторону от тропы. - Отсюда вид краше. Идём скорее. Вскоре они вышли на небольшой пригорок, откуда открывался красивый вид на речку и лес на другой стороне. Антона и Оксану они уже потеряли из виду, ведь те направились куда-то дальше в лес. - Прекрасно, — прошептал Арсений, любуясь открывшимся видом и восхищённо улыбнулся. - Здесь так красиво. Не правда ли? - Да. На фоне речки ты выглядишь ещё красивее, — нежно прошептал Дима, любуясь исключительно своим мальчиком. Тот даже на миг растерялся от такого пристального внимания. - Будто сказочное существо. - Кстати, Антон сказал, что ты меня считаешь лесной феей, — вдруг припомнил Арсений, пытаясь сменить тему и не растаять под ласковым тёплым взглядом карих глаз. - Верно. Взрослея ты расцветаешь, словно самый прекрасный цветок. Знаешь, как благородная роза среди давно заброшенного сада, — с восхищением отметил Дима, быстро проведя кончиками пальцев по гладкой щеке вниз по вздымающейся юношеской груди. - Как роза? Я похож на розу? - удивился Арсений, во всё глаза смотря на волка и даже не замечая, как затаил дыхание. - Верно. Такой же прекрасный, но опасный, — с улыбкой отметил Дима, поспешно отстраняясь, отходя немного в сторону. - Шипы все-таки у тебя растут, чему я рад. - Да. Сейчас я могу за себя постоять, — закивал Арсений, шагая за Димой, словно привязанный, и даже не смотря под ноги. - Хоть и не от всего, но всё же защититься смогу. - Радует, что мой мальчик уже такой взрослый, — добавляет Дима, отступая ещё и чутко следя, чтобы лис не оступился и не упал. - К сожалению, я ещё не совсем взрослый, — вздохнул Арсений и со смущенной улыбкой посмотрел под ноги, рассматривая землю с проступающим песком. - Ну, не так уж и долго ждать осталось, — задумчиво протянул Дмитрий, окидывая Арсений хищным, обжигающий внутренности огнём, взглядом. Обладателю такого взгляда хотелось подчиниться сиюминутно и безоговорочно. И Арс был готов, раз уж это Дима. - Извини, — виновато прошептал Дима, прикрывая глаза и давящее ощущение тут же исчезло, можно было наконец вздохнуть. Арс даже не понял, что перестал дышать в тот момент, как был пойман в плен этих чарующих карих глаз. Как бы уверенно не настаивал на проведении обряда Дима, он уже засматривался на ладное юное тело, что, признаться честно, стало в разы привлекательней. Фигура только формировалась, поэтому ещё не обросло большими мышцами из-за охоты на дичь крупнее себя, хотя Арсений и не охотился на лосей и крупных оленей. Тело ещё не утратило подростковой угловатости и было весь стройным и гибким, отчего казалось достаточно привлекательным. Арсений нередко ловил на себе голодные взгляды своего волка и пару раз успевал заметить, как облизывается Дима, глядя на него. Это льстило, вот только даже разглядывание Дима не шёл, держал себя в узде и касался только в тех случаях, когда точно мог себя контролировать. Это удручало, но Арсений после одного случая, когда не подумав полез и оказался прижат рычащий Димой к земле, не стал сам лезть в моменты, когда Димин контроль слаб. Арс прекрасно понимал, что часто возбуждает сейчас его, однако был ещё не готов понести за это полную ответственность, как бы он не храбрился перед другими. - Куда теперь, мой мальчик? - с теплой улыбкой спросил Дима, протягивая руку. - Ещё погуляем, — улыбается в ответ Арсений и вкладывает свою ладонь в чужую, чтобы оказаться в следующий миг в бережных объятиях ласкового волка. - Хочу насладиться этим днём. - Как пожелаешь, — не спорит Дима и мягко направляет Арса глубже в лес, осторожно придерживая его за плечи. - Мой мальчик. Напоминать каждый раз, что Арсений его мальчик было не обязательно, но то, с какой интонацией всегда говорились эти два слова - грели душу и заставляло трепетать сердце. "Мой мальчик" было не только ненавязчивым предъявлением прав, но и звучало равноценно с "Я люблю тебя" и большего Арсению сейчас было не нужно.
52 Нравится 51 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (4)