Часть 3 прощение.. Но на долго ли?
3 декабря 2022 г., 15:20
Примечания:
Я всё же решил продолжить этот фанфик, так как он мне зашёл
После того как лолбит высказался Фредди он отправился в свою гримёрку.
Он подошёл к зеркалу и посмотрел на свое заплаканное лицо, тушь потекла помада вместе с ней .
— для начала нужно привести себя в порядок.
После того как лолбит привел себя в порядок он вышел из гримёрки и направился за кулисы да бы поговорить с Фокси.
End POV лолбит
______________
POV ф. Фокси
Фантайм Фокси было тоскливо на душе, как же его лучший друг так мог на него подумать, и чуть ли не задушить!
— может, я правда не должен был этого делать.. Но с другой стороны у него плохая память..
_____________
End POV ф. Фокси
____________
Pov лолбит
Не уверенными шагами лолбит зашёл за кулисы и медленно стал подходить к ф. Фокси.
Он положил свою руку на его плечо.
____________
Ф. Фокси вздрогнул и слегка испугался
—а! Кто здесь!?
—это я.. Лолбит я.. Тот издал отчаянный вздох
— я хочу извиниться перед тобой, я поступил ужасно! И я знаю что нет мне прощения..
Ф. Фокси слегка улыбнулся и повернувшись лицом к своему другу тот обнял его сказав.
—я прощаю тебя, как ни как ты мой лучший друг.
На лице Лолбита сразу появилась улыбка, он крепко обнял фокси.
— я рад что всё решилось..
—я тоже рад.. Ну что ж, будешь выступать? Ха-ха, конечно времени мало и успеешь ли ты запомнить текст.. Но это твоя роль и всё же помогать тебе с ней была глупой ошибкой.
Лолбит тихо рассмеялся.
—слушай, ты был прав я бы и правда не запомнил текст.. А у тебя очень хорошая память так что, выступай ты, а то я ещё опозорюсь перед всеми)
—завтра можем выступить вместе .. Ты согласен?
Лолбит довольно завилял хвостиком.
—конечно согласен!
Пока двое стояли и обнимались ведущий произнёс в микрофон имя фантайм фокси
#— а сейчас мальчики, и девочки, на сцену выходит ваш любимый фантайм фокси!
—ох, тебе пора на сцену.. Удачи тебе Зажги там как следует!~
—спасибо, лолбит, я обещаю что не подведу тебя!)
Лолбит отстранился от объятий и направился к выходу из за кулис
/пояснение куда он вышел. Там есть специальная дверь/
Лолбит направился в свою гримёрку, и сел на очень мягкое креско .
Лолбит очень устал за этот день.. Он взял винишко и налил в бокал. И сделал маленький глоток.
По всей гримёрке была слышна музыка, радостные крики детей, лолбит конечно очень хотел оказаться на месте ф. Фокси..
Ведь когда выступал он дети так сильно не радовались..
/продолжение будет/
Примечания:
Надеюсь вам зашло
Про ошибки пожалуйста не упоминайте.
Ищу бету