От любви до ненависти~

NC-17
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 584 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Часть 3 прощение.. Но на долго ли?

Настройки
Примечания:
После того как лолбит высказался Фредди он отправился в свою гримёрку. Он подошёл к зеркалу и посмотрел на свое заплаканное лицо, тушь потекла помада вместе с ней . — для начала нужно привести себя в порядок. После того как лолбит привел себя в порядок он вышел из гримёрки и направился за кулисы да бы поговорить с Фокси. End POV лолбит ______________ POV ф. Фокси Фантайм Фокси было тоскливо на душе, как же его лучший друг так мог на него подумать, и чуть ли не задушить! — может, я правда не должен был этого делать.. Но с другой стороны у него плохая память.. _____________ End POV ф. Фокси ____________ Pov лолбит Не уверенными шагами лолбит зашёл за кулисы и медленно стал подходить к ф. Фокси. Он положил свою руку на его плечо. ____________ Ф. Фокси вздрогнул и слегка испугался —а! Кто здесь!? —это я.. Лолбит я.. Тот издал отчаянный вздох — я хочу извиниться перед тобой, я поступил ужасно! И я знаю что нет мне прощения.. Ф. Фокси слегка улыбнулся и повернувшись лицом к своему другу тот обнял его сказав. —я прощаю тебя, как ни как ты мой лучший друг. На лице Лолбита сразу появилась улыбка, он крепко обнял фокси. — я рад что всё решилось.. —я тоже рад.. Ну что ж, будешь выступать? Ха-ха, конечно времени мало и успеешь ли ты запомнить текст.. Но это твоя роль и всё же помогать тебе с ней была глупой ошибкой. Лолбит тихо рассмеялся. —слушай, ты был прав я бы и правда не запомнил текст.. А у тебя очень хорошая память так что, выступай ты, а то я ещё опозорюсь перед всеми) —завтра можем выступить вместе .. Ты согласен? Лолбит довольно завилял хвостиком. —конечно согласен! Пока двое стояли и обнимались ведущий произнёс в микрофон имя фантайм фокси #— а сейчас мальчики, и девочки, на сцену выходит ваш любимый фантайм фокси! —ох, тебе пора на сцену.. Удачи тебе Зажги там как следует!~ —спасибо, лолбит, я обещаю что не подведу тебя!) Лолбит отстранился от объятий и направился к выходу из за кулис /пояснение куда он вышел. Там есть специальная дверь/ Лолбит направился в свою гримёрку, и сел на очень мягкое креско . Лолбит очень устал за этот день.. Он взял винишко и налил в бокал. И сделал маленький глоток. По всей гримёрке была слышна музыка, радостные крики детей, лолбит конечно очень хотел оказаться на месте ф. Фокси.. Ведь когда выступал он дети так сильно не радовались.. /продолжение будет/
Примечания:
7 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)